JR東海道本線(愛知県)でバス・トイレ別の賃貸物件一覧(42ページ目)

JR東海道本線でバス・トイレ別の賃貸可能な物件一覧ページです。103,348件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
103,348 件 / 57,839 棟
並べ替え
エスリード新大阪ザ・プレミアウエスト
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 新大阪駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階7.72万円8,000円なし / 8.52万円1K21.09m2詳細を見る
13階7.69万円8,000円なし / 8.49万円1K21.09m2詳細を見る
13階6.87万円5,000円なし / 7.67万円1K21.09m2詳細を見る
11階7.71万円8,000円なし / 8.51万円1K21.83m2詳細を見る
11階7.71万円8,000円なし / 8.51万円1K21.83m2詳細を見る
11階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.81万円8,000円なし / 51.8241万円1K21.09m2詳細を見る
6階7.45万円1.1万円なし / 7.45万円1K21.09m2詳細を見る
6階7.95万円1.1万円なし / 7.95万円1K21.09m2詳細を見る
5階6.85万円1万円なし / 6.85万円1K21.83m2詳細を見る
4階6.6万円8,000円なし / 7.4万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.65万円8,000円なし / 7.45万円1K21.83m2詳細を見る
3階6.54万円8,000円なし / 7.44万円1K21.09m2詳細を見る
2階6.54万円8,000円なし / 7.34万円1K21.09m2詳細を見る
1階7.72万円8,000円なし / 8.52万円1K21.09m2詳細を見る
1階7.63万円8,000円なし / 8.43万円1K21.09m2詳細を見る
1階7.63万円8,000円なし / 8.43万円1K21.09m2詳細を見る
JACK ODAKAV
所在地
愛知県名古屋市緑区大高町鶴田
築年数
築2年
最寄駅
JR東海道本線 大高駅 徒歩5分
JR東海道本線 南大高駅 徒歩22分
名鉄名古屋本線 鳴海駅 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.95万円3,500円なし / 6.95万円1LDK33.23m2詳細を見る
3階6.95万円3,500円なし / 6.95万円1LDK33.23m2詳細を見る
2階6.85万円3,500円なし / 6.85万円1LDK33.23m2詳細を見る
1階6.75万円3,500円なし / 6.75万円1LDK33.23m2詳細を見る
1階6.75万円3,500円なし / 6.75万円1LDK33.23m2詳細を見る
JACK ODAKAIII
所在地
愛知県名古屋市緑区大高町鶴田
築年数
築2年
最寄駅
JR東海道本線 大高駅 徒歩2分
名鉄名古屋本線 鳴海駅 徒歩22分
JR東海道本線 南大高駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.75万円3,500円なし / なし1LDK31.52m2詳細を見る
JACK ODAKAVII
所在地
愛知県名古屋市緑区大高町鶴田
築年数
築2年
最寄駅
JR東海道本線 大高駅 徒歩4分
名鉄名古屋本線 鳴海駅 徒歩19分
JR東海道本線 南大高駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.85万円3,500円なし / 6.85万円1LDK30.68m2詳細を見る
1階6.75万円3,500円なし / 6.75万円1LDK31.22m2詳細を見る
1階6.75万円3,500円なし / 6.75万円1LDK30.68m2詳細を見る
JACK ODAKAVI
所在地
愛知県名古屋市緑区大高町鶴田
築年数
築2年
最寄駅
JR東海道本線 大高駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.85万円3,500円なし / 6.85万円1LDK33.23m2詳細を見る
1階6.75万円3,500円なし / 6.75万円1LDK33.23m2詳細を見る
AZEST川崎II
所在地
神奈川県川崎市川崎区新川通
築年数
築2年
最寄駅
JR京浜東北線 川崎駅 徒歩10分
JR南武線 川崎駅 徒歩10分
京急大師線 京急川崎駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階10.85万円1.5万円なし / なし1K25.7m2詳細を見る
4階10.55万円1.5万円なし / なし1K25.74m2詳細を見る
3階10.5万円1.5万円なし / なし1K25.74m2詳細を見る
ディアレイシャス東別院III
所在地
愛知県名古屋市中区平和
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄名城線 東別院駅 徒歩2分
JR中央本線 金山駅(愛知) 徒歩9分
地下鉄鶴舞線 上前津駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.85万円8,000円なし / なし1K26.03m2詳細を見る
GENOVIA西横浜
所在地
神奈川県横浜市西区浜松町
築年数
築2年
最寄駅
相鉄本線 西横浜駅 徒歩4分
京急本線 戸部駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階8.45万円1万円なし / なし1K21.48m2詳細を見る
シェリル神戸岡本
所在地
兵庫県神戸市東灘区本山北町
築年数
築2年
最寄駅
阪急神戸線 岡本駅(兵庫) 徒歩6分
JR東海道本線 摂津本山駅 徒歩10分