都営大江戸線(東京都)でシステムキッチンの賃貸物件一覧(290ページ目)

都営大江戸線でシステムキッチンの賃貸可能な物件一覧ページです。16,703件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
16,703 件 / 7,548 棟
並べ替え
賃貸マンション

VENT FORETの賃貸物件情報

VENT FORET
所在地
東京都中野区江原町
築年数
築2年
最寄駅
都営大江戸線 新江古田駅 徒歩5分
西武池袋線 江古田駅 徒歩14分
西武池袋線 東長崎駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階11.1万円8,100円なし / 22.2万円1K25.43m2詳細を見る
クラリティア文京本郷
所在地
東京都文京区本郷
築年数
築2年
最寄駅
都営大江戸線 春日駅(東京) 徒歩3分
東京メトロ丸ノ内線 後楽園駅 徒歩5分
東京メトロ丸ノ内線 本郷三丁目駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階35.5万円2万円35.5万円 / 35.5万円2LDK65.81m2詳細を見る
1階25.5万円2万円25.5万円 / 25.5万円2LDK57.04m2詳細を見る
ハーモニーテラス・シュプリーメゾン練馬春日
所在地
東京都練馬区春日町
築年数
築2年
最寄駅
都営大江戸線 練馬春日町駅 徒歩6分
東京メトロ有楽町線 平和台駅(東京) 徒歩18分
都営大江戸線 光が丘駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.5万円4,000円なし / 6.5万円ワンルーム11.44m2詳細を見る
FELICITA HEIWADAI
所在地
東京都練馬区北町
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 平和台駅(東京) 徒歩9分
東武東上線 東武練馬駅 徒歩15分
都営大江戸線 練馬春日町駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階12.1万円9,000円なし / なし1LDK31.2m2詳細を見る
GRANPASEO北新宿
所在地
東京都新宿区北新宿
築年数
築2年
最寄駅
JR総武線 大久保駅(東京) 徒歩9分
JR総武線 東中野駅 徒歩13分
東京メトロ丸ノ内線 西新宿駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階16.1万円1.2万円なし / なし1DK30.05m2詳細を見る
リ・フィレンツェ豊玉
所在地
東京都練馬区豊玉北
築年数
築2年
最寄駅
西武池袋線 練馬駅 徒歩7分
都営大江戸線 練馬駅 徒歩7分
西武池袋線 桜台駅(東京) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階9.2万円1.5万円9.2万円 / なし1K30.37m2詳細を見る
フロントプレイス飯田橋レジデンス
所在地
東京都新宿区東五軒町
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩7分
東京メトロ東西線 神楽坂駅 徒歩10分
JR中央線 飯田橋駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階17.5万円2万円17.5万円 / 17.5万円1LDK34.82m2詳細を見る
DUO FLATS浅草田原町
所在地
東京都台東区寿
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ銀座線 田原町駅(東京) 徒歩3分
都営大江戸線 蔵前駅 徒歩4分
都営浅草線 浅草駅(東武・都営・メトロ) 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階23.6万円1万円23.6万円 / なし2LDK43.03m2詳細を見る
シルベリオ練馬
所在地
東京都練馬区中村北
築年数
築2年
最寄駅
西武池袋線 中村橋駅 徒歩9分
都営大江戸線 練馬駅 徒歩10分
西武新宿線 都立家政駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階9.5万円4,000円なし / 19万円1DK20.05m2詳細を見る
グリーン ベル
所在地
東京都練馬区三原台
築年数
築2年
最寄駅
西武池袋線 石神井公園駅 徒歩16分
西武池袋線 大泉学園駅 徒歩27分
都営大江戸線 光が丘駅 徒歩34分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階20万円9,000円なし / 40万円3LDK72.71m2詳細を見る
URBANEX上野元浅草
所在地
東京都台東区元浅草
築年数
築2年
最寄駅
都営大江戸線 新御徒町駅 徒歩4分
東京メトロ銀座線 稲荷町駅(東京) 徒歩7分
JR山手線 上野駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階29.8万円1.8万円なし / なし2LDK50.41m2詳細を見る
5階17.8万円1.2万円なし / なし1LDK30.39m2詳細を見る
GRANADE江古田
所在地
東京都中野区江古田
築年数
築2年
最寄駅
都営大江戸線 新江古田駅 徒歩12分
西武新宿線 沼袋駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階16.8万円7,000円なし / 33.6万円1LDK48.5m2詳細を見る
ラシクラス中野弥生町
所在地
東京都中野区弥生町
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ丸ノ内線 中野新橋駅 徒歩8分
都営大江戸線 西新宿五丁目駅 徒歩12分
京王新線 初台駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階13.5万円1.8万円なし / なし1K26.18m2詳細を見る
2階13.5万円1.8万円なし / なし1K26.18m2詳細を見る
ジャコワ日本橋中州
所在地
東京都中央区日本橋中洲
築年数
築2年
最寄駅
都営新宿線 浜町駅 徒歩8分
東京メトロ半蔵門線 水天宮前駅 徒歩8分
都営新宿線 森下駅(東京) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階16.9万円1万円16.9万円 / なし1LDK35.38m2詳細を見る
3階24万円1.5万円24万円 / なし2LDK55.64m2詳細を見る
BRILLIA月島四丁目
所在地
東京都中央区月島
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 月島駅 徒歩3分
都営大江戸線 勝どき駅 徒歩9分
東京メトロ日比谷線 築地駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階30.5万円1.5万円30.5万円 / 30.5万円2LDK56.14m2詳細を見る
HAYAKAWACOURT SUN ハヤカワコートサン
所在地
東京都新宿区早稲田南町
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩2分
都営大江戸線 牛込柳町駅 徒歩10分
東京メトロ東西線 神楽坂駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階21.5万円1万円21.5万円 / なし1LDK34.59m2詳細を見る
ヴィクトワール北新宿
所在地
東京都新宿区北新宿
築年数
築2年
最寄駅
JR中央線 東中野駅 徒歩8分
東京メトロ東西線 落合駅 徒歩10分
JR中央線 大久保駅(東京) 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9.5万円5,000円なし / なしワンルーム17.13m2詳細を見る
賃貸マンション

VIVICOの賃貸物件情報

VIVICO
所在地
東京都練馬区豊玉北
築年数
築2年
最寄駅
西武池袋線 練馬駅 徒歩7分
都営大江戸線 豊島園駅 徒歩17分
西武池袋線 桜台駅(東京) 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階9.3万円6,000円9.3万円 / 9.3万円1K25.5m2詳細を見る
エスポワールNH
所在地
東京都中野区本町
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ丸ノ内線 新中野駅 徒歩6分
都営大江戸線 中野坂上駅 徒歩10分
東京メトロ丸ノ内線 中野坂上駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階24万円8,000円24万円 / 24万円2LDK49.46m2詳細を見る

詳細はこちら

都営大江戸線の駅からシステムキッチンの賃貸物件を探す

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP