東京メトロ千代田線(東京都)でシステムキッチンの賃貸物件一覧(145ページ目)

東京メトロ千代田線でシステムキッチンの賃貸可能な物件一覧ページです。6,389件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
6,389 件 / 3,374 棟
並べ替え
H&Aプログレス
所在地
東京都足立区佐野
築年数
築11年
最寄駅
東京メトロ千代田線 北綾瀬駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.4万円3,000円なし / 6.4万円1K24m2詳細を見る
エクセレント ワン
所在地
東京都渋谷区笹塚
築年数
築11年
最寄駅
京王線 笹塚駅 徒歩4分
京王新線 幡ケ谷駅 徒歩10分
東京メトロ千代田線 代々木上原駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階16万円1.3万円16万円 / 16万円1LDK40m2詳細を見る
ベルシード綾瀬駅前
所在地
東京都足立区綾瀬
築年数
築11年
最寄駅
東京メトロ千代田線 綾瀬駅 徒歩3分
JR常磐線 綾瀬駅 徒歩3分
つくばエクスプレス 青井駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階8.9万円1.5万円なし / 17.8万円1K25.83m2詳細を見る
綾瀬3丁目マンション
所在地
東京都足立区綾瀬
築年数
築11年
最寄駅
JR常磐線 綾瀬駅 徒歩3分
つくばエクスプレス 青井駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階8.9万円6,000円8.9万円 / 8.9万円1K30.98m2詳細を見る
賃貸マンション

FELICITAの賃貸物件情報

FELICITA
所在地
東京都足立区千住河原町
築年数
築11年
最寄駅
京成本線 千住大橋駅 徒歩4分
東京メトロ千代田線 北千住駅 徒歩13分
都電荒川線 荒川七丁目駅 徒歩31分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階21万円6,000円21万円 / 21万円2LDK58.82m2詳細を見る
3階11万円6,000円11万円 / 11万円1K27.38m2詳細を見る
シーピーホームズ
所在地
東京都文京区湯島
築年数
築11年
最寄駅
東京メトロ千代田線 湯島駅 徒歩2分
東京メトロ銀座線 上野広小路駅 徒歩6分
JR山手線 御徒町駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階20.5万円1.3万円なし / 41万円1LDK46.9m2詳細を見る
エルカーサ五反野
所在地
東京都足立区弘道
築年数
築11年
最寄駅
つくばエクスプレス 青井駅 徒歩9分
東武伊勢崎線 五反野駅 徒歩13分
東京メトロ千代田線 綾瀬駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.2万円なしなし / なしワンルーム22.36m2詳細を見る
HELIOS BUNG
所在地
東京都葛飾区西亀有
築年数
築11年
最寄駅
東京メトロ千代田線 綾瀬駅 徒歩12分
JR常磐線 亀有駅 徒歩22分
京成本線 堀切菖蒲園駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階11.7万円9,200円なし / 17.55万円1LDK42.45m2詳細を見る
プラウドフラット外神田 部屋番号802
所在地
東京都千代田区外神田
築年数
築11年
最寄駅
JR山手線 秋葉原駅 徒歩7分
東京メトロ銀座線 末広町駅(東京) 徒歩8分
東京メトロ千代田線 新御茶ノ水駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階14.9万円8,000円14.9万円 / 14.9万円1K25.68m2詳細を見る
プラウドフラット外神田 部屋番号304
所在地
東京都千代田区外神田
築年数
築11年
最寄駅
JR山手線 秋葉原駅 徒歩7分
東京メトロ銀座線 末広町駅(東京) 徒歩8分
東京メトロ千代田線 新御茶ノ水駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階15.7万円8,000円15.7万円 / 15.7万円1K30.14m2詳細を見る
新神保町ビル 202
所在地
東京都千代田区神田神保町
築年数
築11年
最寄駅
都営三田線 神保町駅 徒歩4分
東京メトロ千代田線 新御茶ノ水駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階15万円1万円15万円 / 15万円1K24.3m2詳細を見る
NOZY AKASAKA デザイナーズレジデンス
所在地
東京都港区赤坂
築年数
築11年
最寄駅
東京メトロ千代田線 乃木坂駅 徒歩4分
東京メトロ銀座線 青山一丁目駅 徒歩7分
都営大江戸線 六本木駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階27.5万円1万円27.5万円 / 27.5万円1LDK45.51m2詳細を見る
 NETフリー ディームス初台I XT
所在地
東京都渋谷区初台
築年数
築11年
最寄駅
小田急線 代々木八幡駅 徒歩9分
東京メトロ千代田線 代々木公園駅 徒歩11分
京王新線 初台駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階19.2万円1万円19.2万円 / 19.2万円1LDK33.86m2詳細を見る
B CITY TABATA SKYCOURT
所在地
東京都北区田端新町
築年数
築12年
最寄駅
日暮里・舎人ライナー 赤土小学校前駅 徒歩9分
JR山手線 田端駅 徒歩10分
東京メトロ千代田線 西日暮里駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階11.6万円なし11.6万円 / 11.6万円1K25.35m2詳細を見る
賃貸マンション

CRELISSの賃貸物件情報

CRELISS
所在地
東京都世田谷区北沢
築年数
築12年
最寄駅
小田急線 東北沢駅 徒歩3分
京王井の頭線 下北沢駅 徒歩9分
小田急線 代々木上原駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階11.5万円9,000円なし / 17.25万円1K25.79m2詳細を見る
リヴェールタワー綾瀬
所在地
東京都足立区綾瀬
築年数
築12年
最寄駅
JR常磐線 綾瀬駅 徒歩5分
つくばエクスプレス 青井駅 徒歩15分
東武伊勢崎線 小菅駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階9.8万円8,000円9.8万円 / 19.6万円1K25.1m2詳細を見る
ルミエールMS
所在地
東京都渋谷区代々木
築年数
築12年
最寄駅
小田急線 参宮橋駅 徒歩6分
小田急線 代々木八幡駅 徒歩10分
東京メトロ千代田線 代々木公園駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階12万円4,000円12万円 / 12万円ワンルーム28.18m2詳細を見る
グリーンパーク千代田大手町
所在地
東京都千代田区内神田
築年数
築12年
最寄駅
東京メトロ半蔵門線 大手町駅(東京) 徒歩5分
JR山手線 神田駅(東京) 徒歩7分
東京メトロ丸ノ内線 淡路町駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階25万円1万円12.5万円 / 25万円1LDK45.83m2詳細を見る

詳細はこちら

東京メトロ千代田線の駅からシステムキッチンの賃貸物件を探す

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP