東京メトロ東西線(東京都)でシステムキッチンの賃貸物件一覧(25ページ目)

東京メトロ東西線でシステムキッチンの賃貸可能な物件一覧ページです。10,240件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
10,240 件 / 4,871 棟
並べ替え
プラウドフラット清澄白河II
所在地
東京都江東区三好
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ半蔵門線 清澄白河駅 徒歩6分
都営新宿線 菊川駅(東京) 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階13.9万円1万円13.9万円 / 13.9万円1K25.52m2詳細を見る
3階13.7万円1万円13.7万円 / 13.7万円1K25.07m2詳細を見る
1階13.5万円1万円13.5万円 / 13.5万円1K25.52m2詳細を見る
ハーモニーテラス高円寺南V
所在地
東京都杉並区高円寺南
築年数
築6年
最寄駅
JR中央線 高円寺駅 徒歩7分
東京メトロ丸ノ内線 東高円寺駅 徒歩12分
JR中央線 中野駅(東京) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.6万円4,000円8.6万円 / 8.6万円ワンルーム10.56m2詳細を見る
グランド・ガーラ東大島
所在地
東京都江東区東砂
築年数
築6年
最寄駅
都営新宿線 東大島駅 徒歩14分
東京メトロ東西線 南砂町駅 徒歩31分
都営新宿線 西大島駅 徒歩33分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階9.8万円9,000円9.8万円 / 19.6万円2K25.51m2詳細を見る
13階9.8万円9,000円9.8万円 / 19.6万円2K25.51m2詳細を見る
3階9.6万円9,000円9.6万円 / 19.2万円2K25.51m2詳細を見る
ヒロッズ篠崎
所在地
東京都江戸川区谷河内
築年数
築6年
最寄駅
都営新宿線 篠崎駅 徒歩8分
都営新宿線 瑞江駅 徒歩20分
都営新宿線 一之江駅 徒歩35分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.7万円4,000円なし / なし1K16.5m2詳細を見る
メゾンブルー
所在地
東京都江東区東砂
築年数
築6年
最寄駅
都営新宿線 東大島駅 徒歩17分
都営新宿線 大島駅(東京) 徒歩18分
東京メトロ東西線 南砂町駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階13.4万円5,000円13.4万円 / 13.4万円1LDK46.17m2詳細を見る
SAPIENTIA
所在地
東京都江戸川区篠崎町
築年数
築6年
最寄駅
都営新宿線 篠崎駅 徒歩10分
都営新宿線 瑞江駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階9万円9,000円なし / 9万円1K29.93m2詳細を見る
KDXレジデンス八丁堀
所在地
東京都中央区入船
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ日比谷線 八丁堀駅(東京) 徒歩3分
東京メトロ有楽町線 新富町駅(東京) 徒歩9分
都営浅草線 宝町駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階28.5万円1万円28.5万円 / 28.5万円2LDK48.29m2詳細を見る
11階37万円1.5万円37万円 / 37万円3LDK69.79m2詳細を見る
LIVE CASA 門前仲町
所在地
東京都江東区深川
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ東西線 門前仲町駅 徒歩6分
東京メトロ半蔵門線 清澄白河駅 徒歩13分
JR京葉線 越中島駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階12.5万円1万円12.5万円 / 12.5万円ワンルーム25.06m2詳細を見る
FELICITA牛込柳町
所在地
東京都新宿区原町
築年数
築6年
最寄駅
都営大江戸線 牛込柳町駅 徒歩4分
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩10分
都営大江戸線 若松河田駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階18.8万円9,000円なし / なし1LDK43.41m2詳細を見る
HW.HILLS 新川
所在地
東京都中央区新川
築年数
築6年
最寄駅
JR京葉線 八丁堀駅(東京) 徒歩6分
東京メトロ東西線 茅場町駅 徒歩7分
東京メトロ半蔵門線 水天宮前駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階11.6万円4,000円11.6万円 / なしワンルーム23.36m2詳細を見る
ザ・レジデンス・オブ・トーキョーT12
所在地
東京都江東区福住
築年数
築6年
最寄駅
都営大江戸線 門前仲町駅 徒歩8分
東京メトロ東西線 門前仲町駅 徒歩9分
東京メトロ半蔵門線 清澄白河駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階12万円1万円12万円 / 12万円1K25.67m2詳細を見る
ブランシエスタ飯田橋
所在地
東京都新宿区下宮比町
築年数
築6年
最寄駅
総武・中央緩行線 飯田橋駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階16.3万円1.1万円16.3万円 / なし1K27.2m2詳細を見る
13階16.8万円1.1万円16.8万円 / 16.8万円1K27.2m2詳細を見る
10階16.7万円1.1万円16.7万円 / 16.7万円1K27.2m2詳細を見る
5階15.5万円1.1万円15.5万円 / 15.5万円1K27.2m2詳細を見る
4階23.3万円1.6万円23.3万円 / 23.3万円1K40.52m2詳細を見る
マミービル
所在地
東京都新宿区高田馬場
築年数
築6年
最寄駅
JR山手線 高田馬場駅 徒歩5分
東京メトロ副都心線 西早稲田駅 徒歩7分
JR山手線 目白駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階14.5万円7,000円7.25万円 / 21.75万円1DK29.4m2詳細を見る
2階17.3万円8,000円8.65万円 / 17.3万円1LDK40.43m2詳細を見る
1階14.5万円7,000円7.25万円 / 21.75万円1DK32.28m2詳細を見る
RELUXIA門前仲町
所在地
東京都江東区門前仲町
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ東西線 門前仲町駅 徒歩4分
JR京葉線 越中島駅 徒歩11分
東京メトロ半蔵門線 清澄白河駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階10.5万円2万円なし / 10.5万円1K25.79m2詳細を見る
2階14.1万円1.1万円なし / 14.1万円1K25.79m2詳細を見る
アッドバレーコート
所在地
東京都江東区亀戸
築年数
築6年
最寄駅
都営新宿線 大島駅(東京) 徒歩10分
JR総武線 亀戸駅 徒歩12分
東京メトロ東西線 東陽町駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8.75万円6,500円なし / 13.13万円1K22.47m2詳細を見る
ARTIO DOMANI
所在地
東京都千代田区内神田
築年数
築6年
最寄駅
JR山手線 神田駅(東京) 徒歩3分
東京メトロ丸ノ内線 大手町駅(東京) 徒歩6分
JR中央線 東京駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階18万円1.2万円なし / 18万円1K32.58m2詳細を見る
ガーラ・プレシャス東大島
所在地
東京都江東区東砂
築年数
築6年
最寄駅
都営新宿線 東大島駅 徒歩13分
都営新宿線 大島駅(東京) 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階9.6万円9,000円9.6万円 / 19.2万円2K25.51m2詳細を見る
9階9.85万円9,000円9.85万円 / 19.7万円2K25.51m2詳細を見る
プレミアムキューブ東中野
所在地
東京都新宿区北新宿
築年数
築6年
最寄駅
JR総武線 東中野駅 徒歩6分
都営大江戸線 東中野駅 徒歩10分
東京メトロ東西線 落合駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階13.5万円1.5万円13.5万円 / 13.5万円1K25.52m2詳細を見る
S-FORT船橋海神
所在地
千葉県船橋市海神町南
築年数
築6年
最寄駅
JR京葉線 西船橋駅 徒歩11分
JR総武線 西船橋駅 徒歩11分
JR武蔵野線 西船橋駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階10.1万円8,000円なし / 10.1万円1K23.64m2詳細を見る
4階10.5万円8,000円なし / 10.5万円1K23.64m2詳細を見る
1階9.6万円8,000円なし / 9.6万円1K23.64m2詳細を見る
クリアル門前仲町
所在地
東京都江東区永代
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ東西線 門前仲町駅 徒歩8分
JR京葉線 越中島駅 徒歩13分
東京メトロ半蔵門線 水天宮前駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階12.8万円1万円なし / なしワンルーム26.79m2詳細を見る
4階13.2万円1万円なし / なしワンルーム26.22m2詳細を見る

詳細はこちら

東京メトロ東西線の駅からシステムキッチンの賃貸物件を探す

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP