東京都新宿区でシステムキッチンの賃貸物件一覧(13ページ目)

新宿区でシステムキッチンの賃貸可能な物件一覧ページです。5,047件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
5,047 件 / 2,270 棟
並べ替え
パークアクシス市谷左内町
所在地
東京都新宿区市谷左内町
築年数
築6年
最寄駅
東京地下鉄南北線 市ケ谷駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階25.5万円1万円25.5万円 / 25.5万円1LDK41.8m2詳細を見る
3階32万円1万円32万円 / 32万円2LDK51.77m2詳細を見る
3階20万円1万円20万円 / なし1LDK38.35m2詳細を見る
3階20万円1万円20万円 / なし1LDK38.35m2詳細を見る
3階18.4万円1万円18.4万円 / 18.4万円1DK31.17m2詳細を見る
2階18.9万円1万円18.9万円 / 18.9万円1LDK31.36m2詳細を見る
1階16.3万円1万円16.3万円 / なし1LDK31.28m2詳細を見る
バークレン早稲田
所在地
東京都新宿区早稲田鶴巻町
築年数
築6年
最寄駅
都電荒川線 早稲田駅(都電) 徒歩6分
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩8分
都電荒川線 面影橋駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階12万円1.2万円なし / なし1K25.09m2詳細を見る
LIBR GRANT 神楽坂
所在地
東京都新宿区東五軒町
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩8分
都営大江戸線 飯田橋駅 徒歩10分
東京メトロ東西線 神楽坂駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階15.3万円1.5万円15.3万円 / 30.6万円1DK30.8m2詳細を見る
8階11.9万円1.5万円11.9万円 / 23.8万円1K25.2m2詳細を見る
5階11.5万円1.5万円11.5万円 / 23万円1K25m2詳細を見る
リーブルグラント神楽坂
所在地
東京都新宿区東五軒町
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩7分
東京メトロ東西線 神楽坂駅 徒歩10分
都営大江戸線 飯田橋駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階15.3万円1.5万円15.3万円 / 30.6万円1DK30.8m2詳細を見る
5階11.5万円1.5万円11.5万円 / 23万円1K25m2詳細を見る
GRAN PASEO新宿河田町
所在地
東京都新宿区河田町
築年数
築6年
最寄駅
都営大江戸線 若松河田駅 徒歩7分
都営新宿線 曙橋駅 徒歩8分
都営大江戸線 牛込柳町駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階14.1万円1.5万円なし / 14.1万円1K25.26m2詳細を見る
6階14.1万円1.5万円なし / 14.1万円1K25.16m2詳細を見る
3階13.8万円1.5万円なし / 13.8万円1K25.26m2詳細を見る
3階13.8万円1.5万円なし / 13.8万円1K25.15m2詳細を見る
1階13.6万円1.5万円なし / 13.6万円1K25.22m2詳細を見る
市ヶ谷仲之町ヒルズ ウイングサウス棟
所在地
東京都新宿区市谷仲之町
築年数
築6年
最寄駅
東京都新宿線 曙橋駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階19.3万円9,000円19.3万円 / 19.3万円1LDK42.21m2詳細を見る
4階12.4万円7,000円12.4万円 / 12.4万円1K25.74m2詳細を見る
FOREST イースト
所在地
東京都新宿区喜久井町
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩7分
都営大江戸線 牛込柳町駅 徒歩7分
都営大江戸線 若松河田駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階10.3万円3,000円10.3万円 / 20.6万円1K20.49m2詳細を見る
ブランシエスタ飯田橋
所在地
東京都新宿区下宮比町
築年数
築6年
最寄駅
総武・中央緩行線 飯田橋駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階15.9万円1.1万円15.9万円 / なし1K27.2m2詳細を見る
13階15.9万円1.1万円15.9万円 / なし1K27.2m2詳細を見る
10階15.8万円1.1万円15.8万円 / なし1K27.2m2詳細を見る
5階15.5万円1.1万円15.5万円 / 15.5万円1K27.2m2詳細を見る
4階23.3万円1.6万円23.3万円 / なし1LDK40.52m2詳細を見る
FELICITA牛込柳町
所在地
東京都新宿区原町
築年数
築6年
最寄駅
都営大江戸線 牛込柳町駅 徒歩4分
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩10分
都営大江戸線 若松河田駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階18.8万円9,000円なし / なし1LDK43.41m2詳細を見る
グランパセオ新宿河田町
所在地
東京都新宿区河田町
築年数
築6年
最寄駅
都営大江戸線 若松河田駅 徒歩5分
都営新宿線 曙橋駅 徒歩7分
都営大江戸線 牛込柳町駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階14.1万円1.5万円14.1万円 / 14.1万円1K25.16m2詳細を見る
3階13.8万円1.5万円13.8万円 / 13.8万円1K25.26m2詳細を見る
3階13.8万円1.5万円13.8万円 / 13.8万円1K25.15m2詳細を見る
LEGALAND四谷ANNEX リーガランド四谷アネックス
所在地
東京都新宿区大京町
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ丸ノ内線 四谷三丁目駅 徒歩4分
JR中央線 信濃町駅 徒歩10分
都営新宿線 曙橋駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階26万円1万円なし / 26万円1LDK59.19m2詳細を見る
1階21.5万円2万円なし / 21.5万円1LDK44.66m2詳細を見る
PONT DU GARD
所在地
東京都新宿区北新宿
築年数
築6年
最寄駅
JR中央線 大久保駅(東京) 徒歩5分
JR山手線 新大久保駅 徒歩10分
東京メトロ東西線 落合駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8.4万円8,000円なし / なしワンルーム13.39m2詳細を見る
GRAN PASEO 新宿河田町 グランパセオ新宿河田町
所在地
東京都新宿区河田町
築年数
築6年
最寄駅
都営大江戸線 若松河田駅 徒歩5分
都営新宿線 曙橋駅 徒歩7分
東京メトロ丸ノ内線 四谷三丁目駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階13.6万円1.5万円13.6万円 / 13.6万円1K25.22m2詳細を見る
3階13.8万円1.5万円13.8万円 / 13.8万円1K25.26m2詳細を見る
3階13.8万円1.5万円13.8万円 / 13.8万円1K25.15m2詳細を見る
プレミアムキューブ東中野
所在地
東京都新宿区北新宿
築年数
築6年
最寄駅
JR総武線 東中野駅 徒歩6分
都営大江戸線 東中野駅 徒歩10分
東京メトロ東西線 落合駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階13.5万円1.5万円13.5万円 / 13.5万円1K25.52m2詳細を見る
ミレドゥーエ新宿中落合
所在地
東京都新宿区中落合
築年数
築6年
最寄駅
西武新宿線 下落合駅(東京) 徒歩9分
西武新宿線 中井駅 徒歩11分
西武池袋線 椎名町駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階13.4万円1.5万円なし / なし1DK25.45m2詳細を見る
LA DOUCEUR東中野
所在地
東京都新宿区北新宿
築年数
築6年
最寄駅
JR中央線 東中野駅 徒歩6分
東京メトロ東西線 落合駅 徒歩10分
JR中央線 大久保駅(東京) 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階13.5万円1.5万円13.5万円 / なし1K25.13m2詳細を見る
7階13.5万円1.5万円13.5万円 / なし1K25.13m2詳細を見る
6階13.5万円1.5万円13.5万円 / なし1K25.13m2詳細を見る
2階13万円1.5万円13万円 / なし1K25.13m2詳細を見る
DOLCEVITA・HK ドルチェヴィータエイチケー
所在地
東京都新宿区早稲田鶴巻町
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩3分
都営大江戸線 牛込柳町駅 徒歩15分
東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階14.5万円5,000円14.5万円 / 29万円1LDK33.09m2詳細を見る
ラクラス四谷
所在地
東京都新宿区
築年数
築6年
最寄駅
JR総武線 四ツ谷駅 徒歩4分
東京メトロ丸ノ内線 四ツ谷駅 徒歩4分
都営新宿線 曙橋駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階29.1万円1.4万円29.1万円 / 29.1万円1LDK51.69m2詳細を見る
2階18.6万円1.4万円18.6万円 / 18.6万円2K33.04m2詳細を見る
1階14.6万円1.4万円14.6万円 / 14.6万円1K25.65m2詳細を見る
ルーナクレシェンテ早稲田
所在地
東京都新宿区早稲田鶴巻町
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩9分
東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩11分
東京メトロ東西線 神楽坂駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階15万円1.2万円なし / なし1K24.55m2詳細を見る
2階15.2万円1.2万円なし / なし1K24.55m2詳細を見る

同じ特徴・間取りの近隣物件

新宿区に関する記事一覧

新宿区でシステムキッチンの家賃相場は?

新宿区でシステムキッチンの家賃相場情報です。一人暮らしにおすすめのワンルーム1K1DKのお部屋の家賃相場は12.79万円、二人で暮らすお部屋でおすすめの1LDK2K2DKの家賃相場は20.48万円、3〜4人家族におすすめの2LDK・3K・3DKのお部屋の家賃相場は31.61万円、4人以上の家族におすすめの3LDK・4K・4DKのお部屋の家賃相場は41.59万円となっています。築年数別の相場情報もあるので、理想のお部屋選びの参考にしてください!
間取り家賃相場該当物件
ワンルーム
11.41万円
 
1K
12.48万円
 
1DK
15.72万円
 
1LDK
20.90万円
 
2K
16.10万円
 
2DK
16.85万円
 
2LDK
31.79万円
 
3K
-
 
3DK
24.38万円
 
3LDK
41.59万円
 
4K
-
 
4DK
 

詳細はこちら

新宿区の駅からシステムキッチンの賃貸物件を探す

新宿区の近隣地域からシステムキッチンの賃貸物件を探す

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP