大阪府大阪市でシステムキッチンの賃貸物件一覧(19ページ目)

大阪市でシステムキッチンの賃貸可能な物件一覧ページです。46,405件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
46,405 件 / 14,793 棟
並べ替え
グランヴィラッセ北梅田
所在地
大阪府大阪市北区豊崎
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 中津駅(大阪メトロ) 徒歩9分
地下鉄谷町線 中崎町駅 徒歩10分
地下鉄谷町線 天神橋筋六丁目駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階21万円7,000円なし / 42万円2LDK60.32m2詳細を見る
2階19.8万円7,000円なし / 39.6万円2LDK60.2m2詳細を見る
ハーモニーテラス林寺VII
所在地
大阪府大阪市生野区林寺
築年数
築3年
最寄駅
JR関西本線 東部市場前駅 徒歩5分
近鉄南大阪線 北田辺駅 徒歩13分
JR阪和線 美章園駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.1万円4,000円なし / 7.5万円1LDK31.68m2詳細を見る
エムブイインプ新大阪
所在地
大阪府大阪市淀川区木川東4丁目
築年数
築3年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 新大阪駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階7.75万円9,000円なし / 7.75万円1K22.65m2詳細を見る
11階7.6万円8,000円なし / 7.6万円1K22.65m2詳細を見る
11階7.6万円9,000円なし / 7.6万円1K22.65m2詳細を見る
8階7.4万円9,000円なし / 7.4万円1K22.65m2詳細を見る
6階7.3万円9,000円なし / 7.3万円1K22.65m2詳細を見る
4階7万円9,000円なし / 7万円1K22.65m2詳細を見る
エスリード大阪フェリス
所在地
大阪府大阪市大正区三軒家東
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩3分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩4分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6.67万円7,000円なし / 7.37万円1K21.2m2詳細を見る
11階6.61万円5,300円なし / 7.14万円1K21.2m2詳細を見る
10階6.69万円7,000円なし / 7.39万円1K21.94m2詳細を見る
10階6.41万円7,000円なし / 7.11万円1K21.2m2詳細を見る
5階6.34万円7,000円なし / 7.04万円1K21.94m2詳細を見る
3階6.25万円7,000円なし / 6.95万円1K21.57m2詳細を見る
アーバネックス本町II
所在地
大阪府大阪市西区阿波座
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄四つ橋線 本町駅 徒歩2分
地下鉄四つ橋線 四ツ橋駅 徒歩10分
地下鉄千日前線 阿波座駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階14.9万円1.2万円なし / 14.9万円1LDK37.83m2詳細を見る
13階12.85万円1.2万円なし / 12.85万円1LDK31.01m2詳細を見る
11階14.7万円1.2万円なし / 14.7万円1LDK37.83m2詳細を見る
11階12.9万円1.2万円なし / 12.9万円1LDK31.64m2詳細を見る
11階12.05万円1.2万円なし / 12.05万円1LDK31.01m2詳細を見る
11階12.15万円1.2万円なし / 12.15万円1LDK31.01m2詳細を見る
10階13.1万円1.2万円なし / 13.1万円1LDK32.66m2詳細を見る
9階18.7万円1.2万円なし / なし2LDK51.15m2詳細を見る
7階18.7万円1.2万円なし / なし2LDK51.15m2詳細を見る
7階12.6万円1.2万円なし / 12.6万円1LDK31.64m2詳細を見る
5階18.5万円1.2万円なし / なし2LDK51.15m2詳細を見る
5階12.4万円1.2万円なし / 12.4万円1LDK32.66m2詳細を見る
エスリード大阪リブレ
所在地
大阪府大阪市大正区千島
築年数
築3年
最寄駅
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩15分
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩15分
南海汐見橋線 木津川駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階5.85万円8,000円なし / 6.65万円1K21.83m2詳細を見る
8階8.95万円8,000円なし / 9.75万円1LDK31.82m2詳細を見る
4階5.76万円8,000円なし / 6.56万円1K21.09m2詳細を見る
2階5.71万円8,000円なし / 6.51万円1K21.83m2詳細を見る
2階5.6万円8,000円なし / 6.4万円1K21.09m2詳細を見る
URBAN PARK難波南
所在地
大阪府大阪市浪速区元町
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩7分
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩7分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階10.9万円1万円なし / なし1LDK31.47m2詳細を見る
11階10.7万円1万円なし / なし1LDK31.47m2詳細を見る
11階10.8万円1万円なし / なし1LDK31.47m2詳細を見る
11階10.7万円1万円なし / なし1LDK31.47m2詳細を見る
8階10.2万円1万円なし / なし1LDK29.79m2詳細を見る
6階10万円1万円なし / なし1LDK29.79m2詳細を見る
CASA REGULUS FUKUSHIMA NODA
所在地
大阪府大阪市福島区吉野
築年数
築3年
最寄駅
JR大阪環状線 野田駅(JR) 徒歩6分
地下鉄千日前線 玉川駅(大阪) 徒歩6分
JR東西線 海老江駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階14万円1万円なし / なし1LDK39.76m2詳細を見る
4階14.3万円1万円なし / なし1LDK39.76m2詳細を見る
4階14.4万円1万円なし / なし1LDK39.76m2詳細を見る