大阪府でシステムキッチンの賃貸物件一覧(30ページ目)

大阪府でシステムキッチンの賃貸可能な物件一覧ページです。78,870件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
78,870 件 / 30,947 棟
並べ替え
プラシードセレノカーサIV
所在地
大阪府寝屋川市東神田町
築年数
築2年
最寄駅
京阪本線 萱島駅 徒歩16分
京阪本線 寝屋川市駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階10.25万円4,100円なし / 16万円2LDK58.24m2詳細を見る
2階9万円4,100円なし / 14万円1LDK42m2詳細を見る
アドバンス大阪城ベレッツァ
所在地
大阪府大阪市中央区北新町
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ谷町線 谷町四丁目駅 徒歩8分
大阪メトロ谷町線 天満橋駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階9.2万円1万円なし / 10.2万円1K24.31m2詳細を見る
14階9.2万円1万円なし / 10.2万円1K24.31m2詳細を見る
12階9.1万円1万円なし / 10.1万円1K24.31m2詳細を見る
12階9万円1万円なし / 10万円1K24.31m2詳細を見る
12階9万円1万円なし / 10万円1K24.31m2詳細を見る
10階8.9万円1万円なし / 9.9万円1K24.31m2詳細を見る
3階11.9万円1万円なし / 12.9万円1LDK34.12m2詳細を見る
ルピナスⅠ
所在地
大阪府寝屋川市八坂町
築年数
築2年
最寄駅
京阪本線 寝屋川市駅 徒歩3分
京阪本線 香里園駅 徒歩35分
京阪本線 萱島駅 徒歩35分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階8.7万円1万円なし / 15万円1LDK37m2詳細を見る
ワールドアイ難波CITY GATE
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩3分
南海汐見橋線 芦原町駅 徒歩10分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.77万円1万円なし / 7.77万円1K23.09m2詳細を見る
10階6.64万円1万円なし / 7.64万円1K22.35m2詳細を見る
10階6.64万円1万円なし / 7.64万円1K22.35m2詳細を見る
6階6.32万円1万円なし / 7.32万円1K22.35m2詳細を見る
6階6.32万円1万円なし / 7.32万円1K22.35m2詳細を見る
4階6.46万円1万円なし / 7.46万円1K22.35m2詳細を見る
3階6.33万円1万円なし / 7.33万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.33万円1万円なし / 7.33万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.53万円1万円なし / 7.53万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.53万円1万円なし / 7.53万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.23万円1万円なし / 7.23万円1K22.35m2詳細を見る
3階6.43万円1万円なし / 7.43万円1K22.35m2詳細を見る
2階6.5万円1万円なし / 7.5万円1K23.09m2詳細を見る
2階6.5万円1万円なし / 7.5万円1K23.09m2詳細を見る
ラモーナ稲田本町
所在地
大阪府東大阪市稲田本町
築年数
築2年
最寄駅
JR片町線 徳庵駅 徒歩12分
JRおおさか東線 高井田中央駅 徒歩18分
地下鉄中央線 長田駅(大阪) 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7万円5,000円なし / 3.5万円1LDK32.76m2詳細を見る
1階6.8万円5,000円なし / 3.4万円1LDK32.59m2詳細を見る
パサログランデ上野芝
所在地
大阪府堺市西区上野芝向ヶ丘町
築年数
築2年
最寄駅
JR阪和線 上野芝駅 徒歩6分
JR阪和線 津久野駅 徒歩15分
JR阪和線 百舌鳥駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階13.2万円6,000円なし / 13.2万円2LDK61.55m2詳細を見る
1階13万円6,000円なし / 13万円2LDK59.73m2詳細を見る
フジパレス向島町III番館
所在地
大阪府門真市向島町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄谷町線 大日駅 徒歩10分
京阪本線 門真市駅 徒歩14分
大阪モノレール本線 門真市駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.7万円4,900円なし / 7万円1K31.03m2詳細を見る
アドヴァンス
所在地
大阪府大阪市東淀川区南江口
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄今里筋線 井高野駅 徒歩12分
地下鉄今里筋線 瑞光四丁目駅 徒歩15分
地下鉄今里筋線 だいどう豊里駅 徒歩26分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階11.65万円4,600円なし / 15万円2LDK63.54m2詳細を見る
1階8.9万円4,600円なし / 13万円1LDK40.49m2詳細を見る
MAISON COULEUR UESHIO
所在地
大阪府大阪市中央区上汐
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄谷町線 谷町九丁目駅 徒歩4分
近鉄奈良線 大阪上本町駅 徒歩4分
地下鉄谷町線 谷町六丁目駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階13万円7,000円なし / 26万円1LDK41.85m2詳細を見る
4階15.9万円8,000円なし / 31.8万円2LDK53.82m2詳細を見る
2階12.8万円7,000円なし / 25.6万円1LDK41.33m2詳細を見る
フジパレス百舌鳥駅南I番館
所在地
大阪府堺市北区百舌鳥本町
築年数
築2年
最寄駅
JR阪和線 百舌鳥駅 徒歩4分
南海高野線 三国ケ丘駅 徒歩14分
JR阪和線 三国ケ丘駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.9万円4,600円なし / なし1K30m2詳細を見る
2階6.8万円4,600円なし / なし1K30.21m2詳細を見る
2階6.8万円4,300円なし / なし1K30m2詳細を見る
2階6.65万円4,600円なし / なし1K29.05m2詳細を見る
1階6.7万円4,600円なし / なし1K30.08m2詳細を見る
1階6.7万円4,600円なし / なし1K30m2詳細を見る
フジパレス百舌鳥駅南II番館
所在地
大阪府堺市北区百舌鳥本町
築年数
築2年
最寄駅
JR阪和線 百舌鳥駅 徒歩4分
JR阪和線 三国ケ丘駅 徒歩14分
南海高野線 三国ケ丘駅 徒歩14分