大阪府でシステムキッチンの賃貸物件一覧(29ページ目)

大阪府でシステムキッチンの賃貸可能な物件一覧ページです。78,870件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
78,870 件 / 30,947 棟
並べ替え
アスペン
所在地
大阪府大阪市鶴見区横堤
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 横堤駅 徒歩10分
地下鉄長堀鶴見緑地線 鶴見緑地駅 徒歩14分
地下鉄長堀鶴見緑地線 今福鶴見駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階12.3万円8,000円なし / 20万円2LDK50.53m2詳細を見る
LIVECASA天満橋
所在地
大阪府大阪市北区天満2丁目5-14
築年数
築2年
最寄駅
大阪市谷町線 天満橋駅 徒歩6分
JR東西線 大阪天満宮駅 徒歩7分
大阪市堺筋線 南森町駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階11.8万円7,000円なし / なし1LDK29.02m2詳細を見る
8階11.8万円7,000円なし / なし1LDK29.02m2詳細を見る
4階11.6万円7,000円なし / なし1LDK29.02m2詳細を見る
3階11.4万円7,000円なし / なし1LDK29.77m2詳細を見る
フジパレス大日V番館
所在地
大阪府守口市大日町
築年数
築2年
最寄駅
大阪モノレール本線 大日駅 徒歩9分
大阪モノレール本線 門真市駅 徒歩26分
京阪本線 古川橋駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.75万円4,700円なし / 10万円1DK31.63m2詳細を見る
エスリード ザ・カレント大阪
所在地
大阪府大阪市東成区大今里西
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩7分
近鉄奈良線 今里駅(近鉄) 徒歩12分
地下鉄長堀鶴見緑地線 玉造駅(大阪メトロ) 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階7.8万円1.1万円なし / 7.8万円1K21.83m2詳細を見る
8階7.8万円1.1万円なし / 7.8万円1K21.83m2詳細を見る
8階7.8万円1.1万円なし / 7.8万円1K21.09m2詳細を見る
8階7.8万円1.1万円なし / 7.8万円1K21.09m2詳細を見る
8階7.8万円1.1万円なし / 7.8万円1K21.09m2詳細を見る
7階7.75万円1.1万円なし / 7.75万円1K21.83m2詳細を見る
7階7.75万円1.1万円なし / 7.75万円1K21.09m2詳細を見る
7階7.75万円1.1万円なし / 7.75万円1K21.09m2詳細を見る
6階7.7万円1.1万円なし / 7.7万円1K21.83m2詳細を見る
6階7.2万円1.1万円なし / 7.2万円1K21.09m2詳細を見る
4階6.1万円8,000円なし / 6.1万円1K21.83m2詳細を見る
4階6.1万円8,000円なし / 6.9万円1K21.83m2詳細を見る
4階6.47万円8,000円なし / 7.27万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.44万円8,000円なし / 7.24万円1K21.09m2詳細を見る
2階6.41万円8,000円なし / 7.21万円1K21.09m2詳細を見る
エスリード ザ・グレア大阪
所在地
大阪府大阪市生野区中川西
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩12分
近鉄大阪線 今里駅(近鉄) 徒歩12分
JR大阪環状線 鶴橋駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.38万円8,000円なし / 7.18万円1K21.09m2詳細を見る
11階7.3万円1.1万円なし / 7.3万円1K21.09m2詳細を見る
11階7.3万円1.1万円なし / 7.3万円1K21.09m2詳細を見る
10階6.1万円8,000円なし / 6.1万円1K21.66m2詳細を見る
10階6.35万円8,000円なし / 7.15万円1K21.09m2詳細を見る
10階7.25万円1.1万円なし / 7.25万円1K21.09m2詳細を見る
10階6.35万円8,000円なし / 7.15万円1K21.09m2詳細を見る
10階6.35万円8,000円なし / 7.15万円1K21.09m2詳細を見る
10階7.25万円1.1万円なし / 7.25万円1K21.09m2詳細を見る
9階6.37万円8,000円なし / 7.17万円1K21.66m2詳細を見る
9階6.37万円8,000円なし / 7.17万円1K21.66m2詳細を見る
9階7.2万円1.1万円なし / 7.2万円1K21.09m2詳細を見る
9階7.2万円1.1万円なし / 7.2万円1K21.09m2詳細を見る
9階7.7万円1.1万円なし / 7.7万円1K21.09m2詳細を見る
8階6.2万円1万円なし / 6.2万円1K21.09m2詳細を見る
8階6.2万円1万円なし / 6.2万円1K21.09m2詳細を見る
7階6.35万円8,000円なし / 7.15万円1K21.09m2詳細を見る
7階6.26万円8,000円なし / 7.06万円1K21.09m2詳細を見る
6階6.23万円8,000円なし / 7.03万円1K21.09m2詳細を見る
5階6.2万円8,000円なし / 7万円1K21.09m2詳細を見る
CREST TAPP新大阪
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島
築年数
築2年
最寄駅
阪急京都線 崇禅寺駅 徒歩8分
阪急千里線 柴島駅 徒歩9分
地下鉄御堂筋線 西中島南方駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階10.2万円1万円なし / なし1DK32.52m2詳細を見る
4階10.1万円1万円なし / なし1DK32.42m2詳細を見る
2階10万円1万円なし / なし1LDK32.52m2詳細を見る
2階10.3万円1万円なし / なし1LDK32.42m2詳細を見る
イリスコート忍ヶ丘II
所在地
大阪府四條畷市岡山
築年数
築2年
最寄駅
JR片町線 忍ケ丘駅 徒歩5分
JR片町線 寝屋川公園駅 徒歩15分
JR片町線 四条畷駅 徒歩33分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.8万円7,000円なし / 6.8万円1LDK30.12m2詳細を見る
フジパレス今川公園II番館
所在地
大阪府大阪市東住吉区今川
築年数
築2年
最寄駅
近鉄南大阪線 今川駅(大阪) 徒歩5分
地下鉄谷町線 駒川中野駅 徒歩10分
近鉄南大阪線 北田辺駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.75万円5,100円なし / 8万円1LDK35.43m2詳細を見る
フジパレス今川公園I番館
所在地
大阪府大阪市東住吉区今川
築年数
築2年
最寄駅
近鉄南大阪線 今川駅(大阪) 徒歩5分
地下鉄谷町線 駒川中野駅 徒歩12分
近鉄南大阪線 北田辺駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.15万円5,100円なし / 3万円1K30.75m2詳細を見る
1階6.05万円5,100円なし / なし1K30.4m2詳細を見る