阪急千里線(大阪府)でシステムキッチンの賃貸物件一覧(3ページ目)

阪急千里線でシステムキッチンの賃貸可能な物件一覧ページです。6,020件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
6,020 件 / 2,348 棟
並べ替え
ファーストフィオーレ北大阪ミラージュ
所在地
大阪府大阪市東淀川区瑞光
築年数
築2年
最寄駅
阪急京都線 上新庄駅 徒歩5分
地下鉄今里筋線 だいどう豊里駅 徒歩10分
阪急京都線 相川駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.9万円1万円なし / 11.8万円1K23.86m2詳細を見る
リブネスコート江坂II
所在地
大阪府吹田市南金田
築年数
築2年
最寄駅
JRおおさか東線 南吹田駅 徒歩14分
地下鉄御堂筋線 江坂駅 徒歩17分
阪急千里線 豊津駅(大阪) 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階9.7万円8,000円なし / 9.7万円1DK30.24m2詳細を見る
5階9.2万円8,000円なし / 9.2万円1DK30.24m2詳細を見る
3階9万円8,000円なし / 9万円1DK30.24m2詳細を見る
エスリード新大阪ザ・プレミアウエスト
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 新大阪駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階7.72万円8,000円なし / 8.52万円1K21.09m2詳細を見る
13階7.69万円8,000円なし / 8.49万円1K21.09m2詳細を見る
13階7.69万円8,000円なし / 7.49万円1K21.09m2詳細を見る
11階7.71万円8,000円なし / 8.51万円1K21.83m2詳細を見る
11階7.71万円8,000円なし / 8.51万円1K21.83m2詳細を見る
11階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.81万円8,000円なし / 51.8241万円1K21.09m2詳細を見る
6階7.45万円1.1万円なし / 7.45万円1K21.09m2詳細を見る
6階7.95万円1.1万円なし / 7.95万円1K21.09m2詳細を見る
5階6.85万円1万円なし / 6.85万円1K21.83m2詳細を見る
4階6.6万円8,000円なし / 7.4万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.65万円8,000円なし / 7.45万円1K21.83m2詳細を見る
2階6.54万円8,000円なし / 7.34万円1K21.09m2詳細を見る
1階7.72万円8,000円なし / 8.52万円1K21.09m2詳細を見る
1階7.63万円8,000円なし / 8.43万円1K21.09m2詳細を見る
1階7.63万円8,000円なし / 8.43万円1K21.09m2詳細を見る
ラ・パーチェ江坂 II
所在地
大阪府吹田市豊津町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 江坂駅 徒歩10分
北大阪急行 緑地公園駅 徒歩20分
阪急宝塚線 服部天神駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階15.2万円6,000円なし / 30万円2LDK55.74m2詳細を見る
フジパレス吹田金田サウス
所在地
大阪府吹田市金田町
築年数
築3年
最寄駅
阪急千里線 豊津駅(大阪) 徒歩9分
地下鉄御堂筋線 江坂駅 徒歩14分
阪急千里線 吹田駅(阪急) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.66万円4,800円なし / 10万円1K30.15m2詳細を見る
サンセール豊崎
所在地
大阪府大阪市北区豊崎
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄谷町線 中崎町駅 徒歩5分
地下鉄御堂筋線 中津駅(大阪メトロ) 徒歩7分
阪急京都線 大阪梅田駅(阪急) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階13万円8,000円5万円 / 26万円1LDK40.43m2詳細を見る
メゾンオリーブII
所在地
大阪府吹田市泉町
築年数
築3年
最寄駅
阪急千里線 吹田駅(阪急) 徒歩10分
阪急千里線 豊津駅(大阪) 徒歩13分
地下鉄御堂筋線 江坂駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階15.1万円9,000円15.1万円 / 30.2万円2LDK65.58m2詳細を見る
1階11.5万円9,000円11.5万円 / 23万円1LDK43.3m2詳細を見る
カルム小西III
所在地
大阪府吹田市垂水町
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 江坂駅 徒歩8分
阪急千里線 豊津駅(大阪) 徒歩11分
北大阪急行 緑地公園駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階14.9万円1万円15.9万円 / 31.8万円1LDK52.43m2詳細を見る
ONLY ONE 江坂
所在地
大阪府吹田市江坂町
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 江坂駅 徒歩9分
北大阪急行 江坂駅 徒歩9分
阪急千里線 豊津駅(大阪) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階8.5万円1万円なし / なし1LDK30.17m2詳細を見る
THE MUTUAL江坂
所在地
大阪府吹田市垂水町
築年数
築3年
最寄駅
阪急千里線 豊津駅(大阪) 徒歩7分
地下鉄御堂筋線 江坂駅 徒歩10分
阪急千里線 関大前駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階8万円8,000円8.8万円 / 8.8万円ワンルーム26.66m2詳細を見る
9階8万円8,000円8.8万円 / 8.8万円1K26.66m2詳細を見る
8階7.9万円8,000円8.7万円 / 8.7万円1K26.66m2詳細を見る
8階7.9万円8,000円8.7万円 / 8.7万円1K26.66m2詳細を見る
6階7.7万円8,000円8.5万円 / 8.5万円1K26.66m2詳細を見る
6階7.7万円8,000円8.5万円 / 8.5万円1K26.66m2詳細を見る
6階7.7万円8,000円8.5万円 / 8.5万円ワンルーム26.66m2詳細を見る
5階7.6万円8,000円8.4万円 / 8.4万円ワンルーム26.66m2詳細を見る
5階7.6万円8,000円8.4万円 / 8.1万円1K26.66m2詳細を見る
5階7.6万円8,000円8.4万円 / 8.4万円1K26.66m2詳細を見る