都営新宿線(千葉県)でシステムキッチンの賃貸物件一覧(26ページ目)

都営新宿線でシステムキッチンの賃貸可能な物件一覧ページです。9,210件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
9,210 件 / 4,307 棟
並べ替え
賃貸マンション

HYS 亀戸の賃貸物件情報

HYS 亀戸
所在地
東京都江東区亀戸
築年数
築6年
最寄駅
東武亀戸線 亀戸水神駅 徒歩10分
都営新宿線 東大島駅 徒歩14分
JR総武線 亀戸駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階10万円1.2万円なし / 10万円1K25.81m2詳細を見る
11階10万円1.2万円なし / 10万円1K25.52m2詳細を見る
11階10.2万円1.2万円なし / 10.2万円1K25.52m2詳細を見る
ハレマカニ御苑
所在地
東京都新宿区新宿
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ丸ノ内線 新宿御苑前駅 徒歩5分
東京メトロ副都心線 新宿三丁目駅 徒歩9分
東京メトロ丸ノ内線 四谷三丁目駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階14万円なし14万円 / 14万円1K27.17m2詳細を見る
ジェノヴィア両国Vスカイガーデン
所在地
東京都墨田区緑
築年数
築6年
最寄駅
都営新宿線 菊川駅(東京) 徒歩9分
都営大江戸線 両国駅 徒歩9分
都営大江戸線 森下駅(東京) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階24万円1.5万円なし / 24万円2LDK54.23m2詳細を見る
3階12.3万円1.2万円なし / なし1K26.52m2詳細を見る
2階12.4万円1.2万円なし / なし1K26.52m2詳細を見る
ジェノヴィア四谷三丁目グリーンヴェール
所在地
東京都新宿区大京町
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ丸ノ内線 四谷三丁目駅 徒歩7分
都営大江戸線 国立競技場駅 徒歩14分
JR中央線 千駄ケ谷駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階15.9万円1万円なし / なし1DK25.63m2詳細を見る
4階24.2万円1.5万円なし / なし1LDK42.36m2詳細を見る
プラティーク森下
所在地
東京都江東区森下
築年数
築6年
最寄駅
都営新宿線 菊川駅(東京) 徒歩5分
都営大江戸線 森下駅(東京) 徒歩7分
東京メトロ半蔵門線 清澄白河駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階11.2万円1万円11.2万円 / なしワンルーム24.57m2詳細を見る
1階11.1万円1万円11.1万円 / なしワンルーム25.08m2詳細を見る
FELICITA牛込柳町
所在地
東京都新宿区原町
築年数
築6年
最寄駅
都営大江戸線 牛込柳町駅 徒歩4分
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩10分
都営大江戸線 若松河田駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階18.8万円9,000円なし / なし1LDK43.41m2詳細を見る
S-RESIDENCE両国AVENUE
所在地
東京都墨田区緑
築年数
築6年
最寄駅
JR総武線 両国駅 徒歩6分
都営大江戸線 森下駅(東京) 徒歩6分
都営大江戸線 両国駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階19.5万円1.5万円19.5万円 / 19.5万円1LDK40.27m2詳細を見る
6階11.6万円1万円11.6万円 / 11.6万円1K25.15m2詳細を見る
ディームス東陽町II
所在地
東京都江東区南砂
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ東西線 東陽町駅 徒歩5分
東京メトロ東西線 南砂町駅 徒歩8分
東京メトロ東西線 木場駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階15.4万円1.2万円15.4万円 / 15.4万円1LDK32.76m2詳細を見る
ジェノビア両国Vスカイガーデン
所在地
東京都墨田区緑
築年数
築6年
最寄駅
都営新宿線 菊川駅(東京) 徒歩10分
都営大江戸線 両国駅 徒歩12分
都営大江戸線 森下駅(東京) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階12.4万円1.2万円なし / なし1K26.52m2詳細を見る
PREMIUM CUBE森下
所在地
東京都江東区森下
築年数
築6年
最寄駅
都営大江戸線 森下駅(東京) 徒歩4分
東京メトロ半蔵門線 清澄白河駅 徒歩8分
JR総武線 両国駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階12万円1.5万円12万円 / 12万円1K25.52m2詳細を見る
4階11.95万円1.5万円なし / 5.98万円1K25.64m2詳細を見る
ジェノヴィア水天宮前IIスカイガーデン
所在地
東京都中央区日本橋中洲
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ半蔵門線 水天宮前駅 徒歩9分
都営新宿線 浜町駅 徒歩9分
東京メトロ半蔵門線 清澄白河駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階15.9万円1万円なし / 15.6万円1DK29.46m2詳細を見る
4階15.4万円1万円なし / なし1DK29.46m2詳細を見る
アジュールテラス日本橋浜町
所在地
東京都中央区日本橋浜町
築年数
築6年
最寄駅
都営新宿線 浜町駅 徒歩4分
都営浅草線 東日本橋駅 徒歩5分
東京メトロ日比谷線 人形町駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階13.5万円1万円13.5万円 / 13.5万円1K25.05m2詳細を見る
7階13.3万円1万円13.3万円 / 13.3万円1K25.05m2詳細を見る
グランパセオ新宿河田町
所在地
東京都新宿区河田町
築年数
築6年
最寄駅
都営大江戸線 若松河田駅 徒歩5分
都営新宿線 曙橋駅 徒歩7分
都営大江戸線 牛込柳町駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階14.1万円1.5万円14.1万円 / 14.1万円1K25.16m2詳細を見る
3階13.8万円1.5万円13.8万円 / 13.8万円1K25.26m2詳細を見る
3階13.8万円1.5万円13.8万円 / 13.8万円1K25.15m2詳細を見る
アッドバレーコート
所在地
東京都江東区亀戸
築年数
築6年
最寄駅
都営新宿線 大島駅(東京) 徒歩10分
JR総武線 亀戸駅 徒歩12分
東京メトロ東西線 東陽町駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8.75万円6,500円なし / 13.13万円1K22.47m2詳細を見る
プラウドフラット菊川
所在地
東京都墨田区立川
築年数
築6年
最寄駅
都営新宿線 菊川駅(東京) 徒歩5分
東京メトロ半蔵門線 住吉駅(東京) 徒歩11分
都営大江戸線 森下駅(東京) 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階12.8万円1万円12.8万円 / 12.8万円1K25.61m2詳細を見る
6階19.9万円1.2万円19.9万円 / 19.9万円1LDK40.26m2詳細を見る
6階12.6万円1万円12.6万円 / 12.6万円1K25.19m2詳細を見る
1階11.9万円1万円11.9万円 / なし1K25.19m2詳細を見る
ルクレ墨田緑II
所在地
東京都墨田区緑
築年数
築6年
最寄駅
都営新宿線 菊川駅(東京) 徒歩9分
JR総武線 錦糸町駅 徒歩11分
都営大江戸線 両国駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階12.5万円1.5万円なし / なし1K25.43m2詳細を見る
2階11.9万円1.5万円なし / なし1K25.43m2詳細を見る
プレミアムキューブ東中野
所在地
東京都新宿区北新宿
築年数
築6年
最寄駅
JR総武線 東中野駅 徒歩6分
都営大江戸線 東中野駅 徒歩10分
東京メトロ東西線 落合駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階13.5万円1.5万円13.5万円 / 13.5万円1K25.52m2詳細を見る
グランカーサ両国イースト
所在地
東京都墨田区緑3丁目
築年数
築6年
最寄駅
東京都新宿線 菊川駅(東京) 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階24.7万円1.5万円24.7万円 / 24.7万円2LDK51.09m2詳細を見る
3階11.7万円1万円11.7万円 / 11.7万円1K25.89m2詳細を見る
ブラウ菊川プレイス
所在地
東京都墨田区立川
築年数
築6年
最寄駅
都営大江戸線 森下駅(東京) 徒歩10分
東京メトロ半蔵門線 住吉駅(東京) 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階19.1万円1.5万円19.1万円 / なし1LDK40.54m2詳細を見る
9階19万円1.5万円19万円 / なし1LDK40.54m2詳細を見る
2階18.3万円1.2万円18.3万円 / なし1LDK40.54m2詳細を見る
LEGALAND四谷ANNEX リーガランド四谷アネックス
所在地
東京都新宿区大京町
築年数
築6年
最寄駅
東京メトロ丸ノ内線 四谷三丁目駅 徒歩4分
JR中央線 信濃町駅 徒歩10分
都営新宿線 曙橋駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階26万円1万円なし / 26万円1LDK59.19m2詳細を見る
1階21.5万円2万円なし / 21.5万円1LDK44.66m2詳細を見る

詳細はこちら

都営新宿線の駅からシステムキッチンの賃貸物件を探す

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP