つくばエクスプレス(東京都)でコンロ2口以上の賃貸物件一覧(198ページ目)

つくばエクスプレスでコンロ2口以上の賃貸可能な物件一覧ページです。8,507件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
8,507 件 / 4,590 棟
並べ替え
ロータス
所在地
埼玉県三郷市高州
築年数
築11年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.4万円4,600円なし / 6.4万円1K26.08m2詳細を見る
リブリルリアン
所在地
東京都台東区清川
築年数
築11年
最寄駅
東京メトロ日比谷線 南千住駅 徒歩16分
つくばエクスプレス 南千住駅 徒歩16分
JR常磐線 南千住駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階13.5万円4,000円なし / 13.5万円1LDK42.23m2詳細を見る
プレール・ドゥーク北千住
所在地
東京都足立区千住中居町
築年数
築11年
最寄駅
東京メトロ日比谷線 北千住駅 徒歩8分
京成本線 千住大橋駅 徒歩10分
東武伊勢崎線 牛田駅(東京) 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.9万円8,000円なし / 8.9万円1K24.7m2詳細を見る
リブリ・SHUSHU TRE3
所在地
埼玉県八潮市
築年数
築11年
最寄駅
つくばエクスプレス 八潮駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.4万円4,000円なし / 7.4万円1K28.56m2詳細を見る
ストラーダ
所在地
千葉県流山市東初石
築年数
築11年
最寄駅
東武野田線 初石駅 徒歩9分
東武野田線 流山おおたかの森駅 徒歩27分
つくばエクスプレス 流山おおたかの森駅 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階10.7万円3,000円なし / 10.7万円2LDK67.76m2詳細を見る
カーサ・コルソ
所在地
埼玉県八潮市大字木曽根
築年数
築11年
最寄駅
つくばエクスプレス 八潮駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.2万円3,500円なし / 10.8万円1K26.87m2詳細を見る
レアライズ綾瀬
所在地
東京都足立区谷中
築年数
築11年
最寄駅
東京メトロ千代田線 北綾瀬駅 徒歩7分
つくばエクスプレス 六町駅 徒歩24分
JR常磐線 綾瀬駅 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.3万円1万円なし / 7.3万円1K21.46m2詳細を見る
海正ビル
所在地
東京都千代田区神田佐久間町
築年数
築11年
最寄駅
JR山手線 秋葉原駅 徒歩2分
都営新宿線 岩本町駅 徒歩5分
JR総武線 浅草橋駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階18.5万円なし18.5万円 / 18.5万円1LDK37.22m2詳細を見る
賃貸アパート

RSAIIの賃貸物件情報

RSAII
所在地
東京都足立区辰沼
築年数
築11年
最寄駅
東京メトロ千代田線 北綾瀬駅 徒歩21分
つくばエクスプレス 六町駅 徒歩23分
つくばエクスプレス 八潮駅 徒歩32分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階12.4万円6,000円なし / 12.4万円2LDK54.25m2詳細を見る
メゾンドU参番館
所在地
埼玉県八潮市大字上馬場
築年数
築11年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8.1万円4,500円8.1万円 / 8.1万円2LDK51.3m2詳細を見る
綾瀬3丁目マンション
所在地
東京都足立区綾瀬
築年数
築11年
最寄駅
JR常磐線 綾瀬駅 徒歩3分
つくばエクスプレス 青井駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階8.9万円6,000円8.9万円 / 8.9万円1K30.98m2詳細を見る
エスポワール
所在地
埼玉県三郷市谷口
築年数
築11年
最寄駅
つくばエクスプレス 三郷中央駅 徒歩10分
JR武蔵野線 三郷駅(埼玉) 徒歩32分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階12.5万円7,000円なし / 31.25万円2LDK60.46m2詳細を見る
賃貸マンション

FELICITAの賃貸物件情報

FELICITA
所在地
東京都足立区千住河原町
築年数
築11年
最寄駅
京成本線 千住大橋駅 徒歩4分
東京メトロ千代田線 北千住駅 徒歩13分
都電荒川線 荒川七丁目駅 徒歩31分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階21万円6,000円21万円 / 21万円2LDK58.82m2詳細を見る
3階11万円6,000円11万円 / 11万円1K27.38m2詳細を見る
ウエリスつくば竹園1412
所在地
茨城県つくば市竹園
築年数
築11年
最寄駅
つくばエクスプレス つくば駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階17.8万円なし35.6万円 / 17.8万円3LDK74.82m2詳細を見る
エルカーサ五反野
所在地
東京都足立区弘道
築年数
築11年
最寄駅
つくばエクスプレス 青井駅 徒歩9分
東武伊勢崎線 五反野駅 徒歩13分
東京メトロ千代田線 綾瀬駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.2万円なしなし / なしワンルーム22.36m2詳細を見る
WAKANAII
所在地
埼玉県八潮市大字南川崎
築年数
築11年
最寄駅
つくばエクスプレス 八潮駅 徒歩19分
つくばエクスプレス 三郷中央駅 徒歩48分
JR武蔵野線 三郷駅(埼玉) 徒歩75分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.9万円5,000円なし / 5.9万円1K22.75m2詳細を見る
T-アルバグランデB
所在地
茨城県下妻市田町
築年数
築11年
最寄駅
関東鉄道常総線 下妻駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.5万円3,000円4.5万円 / 4.5万円ワンルーム26.49m2詳細を見る
ルミエール
所在地
千葉県柏市船戸
築年数
築11年
最寄駅
つくばエクスプレス 柏たなか駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.1万円5,000円なし / 6.1万円ワンルーム26.5m2詳細を見る
WAKANA2
所在地
埼玉県八潮市大字南川崎
築年数
築11年
最寄駅
つくばエクスプレス 八潮駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.9万円5,000円なし / 5.9万円1K22.75m2詳細を見る

詳細はこちら

つくばエクスプレスの駅からコンロ2口以上の賃貸物件を探す

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP