東京メトロ副都心線(東京都)でコンロ2口以上の賃貸物件一覧(51ページ目)

東京メトロ副都心線でコンロ2口以上の賃貸可能な物件一覧ページです。5,647件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
5,647 件 / 3,066 棟
並べ替え
コンフォリア・リヴ東池袋
所在地
東京都豊島区東池袋
築年数
築2年
最寄駅
JR山手線 大塚駅(東京) 徒歩7分
東京メトロ有楽町線 東池袋駅 徒歩10分
東京メトロ丸ノ内線 池袋駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階16.9万円1万円16.9万円 / なし1DK31.14m2詳細を見る
10階23.6万円1.5万円23.6万円 / なし2LDK44.01m2詳細を見る
9階23.5万円1.5万円23.5万円 / なし2LDK44.01m2詳細を見る
9階16.7万円1万円16.7万円 / なし1DK31.14m2詳細を見る
8階16.8万円1万円16.8万円 / なし1DK31.85m2詳細を見る
8階16.6万円1万円16.6万円 / なし1DK31.14m2詳細を見る
2階21.2万円1.5万円21.2万円 / なし2LDK43.19m2詳細を見る
2階16.3万円1万円16.3万円 / なし1DK31.14m2詳細を見る
DESIGNERS MAISON QT IKEBUKURO
所在地
東京都豊島区池袋本町
築年数
築2年
最寄駅
東武東上線 北池袋駅 徒歩2分
JR埼京線 板橋駅 徒歩10分
JR山手線 池袋駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階14.9万円5,000円なし / 14.9万円1LDK36.89m2詳細を見る
ASTILE高田馬場
所在地
東京都新宿区高田馬場3丁目
築年数
築2年
最寄駅
山手線 高田馬場駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階19.6万円2万円19.6万円 / なし1LDK42.48m2詳細を見る
FELICITA平和台
所在地
東京都練馬区北町
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 平和台駅(東京) 徒歩9分
東武東上線 東武練馬駅 徒歩15分
東京メトロ有楽町線 地下鉄赤塚駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階12.1万円9,000円なし / なし1LDK31.2m2詳細を見る
ブライズ池袋
所在地
東京都豊島区池袋
築年数
築3年
最寄駅
東京メトロ丸ノ内線 池袋駅 徒歩6分
東京メトロ有楽町線 要町駅 徒歩14分
東武東上線 北池袋駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階12.5万円1.5万円12.5万円 / 12.5万円1K25.26m2詳細を見る
エクセラン旭町
所在地
東京都練馬区旭町
築年数
築3年
最寄駅
東京メトロ副都心線 地下鉄成増駅 徒歩6分
東武東上線 成増駅 徒歩8分
東京メトロ副都心線 地下鉄赤塚駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8.5万円3,000円なし / 8.5万円1K20.02m2詳細を見る
CASA PIAZZA池袋
所在地
東京都豊島区池袋2丁目
築年数
築3年
最寄駅
山手線 池袋駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階14.3万円6,000円14.3万円 / 14.3万円1LDK30.97m2詳細を見る
S-RESIDENCE新宿御苑
所在地
東京都新宿区四谷4丁目
築年数
築3年
最寄駅
東京地下鉄丸ノ内線 新宿御苑前駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階19.3万円1万円19.3万円 / なし1DK29.13m2詳細を見る
9階18.9万円1万円18.9万円 / なし1DK29.13m2詳細を見る
5階18.5万円1万円18.5万円 / なし1DK29.13m2詳細を見る
2階26万円1.5万円26万円 / なし1LDK41.31m2詳細を見る
ジェノヴィア池袋
所在地
東京都豊島区西池袋
築年数
築3年
最寄駅
東京メトロ副都心線 池袋駅 徒歩11分
西武池袋線 椎名町駅 徒歩12分
東京メトロ有楽町線 池袋駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階17.7万円2万円なし / なし1LDK33.67m2詳細を見る
2階17.9万円2万円なし / なし1LDK35.88m2詳細を見る
1階18.9万円1.5万円なし / なし1LDK36.04m2詳細を見る
ルネサンスコート高田馬場PATRIA
所在地
東京都新宿区高田馬場
築年数
築3年
最寄駅
JR山手線 高田馬場駅 徒歩7分
西武新宿線 下落合駅(東京) 徒歩9分
都営大江戸線 中井駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階18.3万円1万円なし / なし1LDK36.01m2詳細を見る
4階18.1万円1万円なし / なし1LDK30.33m2詳細を見る
2階12.2万円1万円なし / なし1K20.33m2詳細を見る
ARKMARK板橋大山
所在地
東京都板橋区熊野町
築年数
築3年
最寄駅
東武東上線 大山駅(東京) 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階10.9万円2万円10.9万円 / 10.9万円1DK25.88m2詳細を見る
ROOTS HIGASHI NAGASAKI
所在地
東京都豊島区長崎
築年数
築3年
最寄駅
西武池袋線 東長崎駅 徒歩6分
西武池袋線 江古田駅 徒歩13分
東京メトロ有楽町線 千川駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階17.9万円1.5万円なし / なし1LDK39.72m2詳細を見る
6階13.3万円1万円なし / なし1K31.33m2詳細を見る
5階13.2万円1万円なし / なし1K31.33m2詳細を見る
5階13.1万円1万円なし / なし1K26m2詳細を見る
4階13万円1万円なし / なし1K26m2詳細を見る
3階12.9万円1万円なし / なし1K26m2詳細を見る
ザ・パークハビオ文京目白台プレイス
所在地
東京都文京区目白台2丁目
築年数
築3年
最寄駅
東京地下鉄有楽町線 護国寺駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階15.2万円1万円15.2万円 / なしワンルーム28.47m2詳細を見る
7階21.3万円1.5万円21.3万円 / 21.3万円1LDK40.87m2詳細を見る
4階13.6万円1万円13.6万円 / 13.6万円1K25.58m2詳細を見る
3階18.4万円1.5万円18.4万円 / なし1LDK37.1m2詳細を見る
1階16.7万円1.5万円16.7万円 / 16.7万円1LDK35.21m2詳細を見る
メゾン ブランドブラン
所在地
東京都豊島区南長崎5丁目
築年数
築3年
最寄駅
西武池袋・豊島線 東長崎駅 徒歩3分
東京都大江戸線 落合南長崎駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階12.4万円4,600円なし / 24.8万円1DK30.54m2詳細を見る
1階9.55万円4,600円なし / 19.1万円1K24.48m2詳細を見る
アルティザ氷川台
所在地
東京都練馬区早宮
築年数
築3年
最寄駅
東京メトロ副都心線 氷川台駅 徒歩6分
東京メトロ副都心線 平和台駅(東京) 徒歩12分
西武有楽町線 新桜台駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階9.9万円1.5万円なし / なし1K25.46m2詳細を見る
3階9.6万円1.5万円なし / なし1K25.73m2詳細を見る
3階9.7万円1.5万円なし / なしワンルーム25.17m2詳細を見る
2階9.5万円1.5万円なし / なしワンルーム25.17m2詳細を見る
1階9.4万円1.5万円なし / なしワンルーム25.48m2詳細を見る
ラヴィーダ東長崎
所在地
東京都豊島区長崎
築年数
築3年
最寄駅
西武池袋線 東長崎駅 徒歩5分
東京メトロ有楽町線 千川駅 徒歩14分
都営大江戸線 落合南長崎駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階12.5万円5,000円なし / 12.5万円1K44.54m2詳細を見る
URBANLINKときわ台
所在地
東京都板橋区東山町
築年数
築3年
最寄駅
東武東上線 ときわ台駅(東京) 徒歩12分
東武東上線 中板橋駅 徒歩14分
東京メトロ有楽町線 小竹向原駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階10.1万円1.2万円なし / なし1K28.21m2詳細を見る
7階9.8万円1.2万円なし / なし1K28.21m2詳細を見る
プライマル東新宿
所在地
東京都新宿区大久保2丁目
築年数
築3年
最寄駅
東京地下鉄副都心線 東新宿駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階22.3万円1.5万円22.3万円 / なし1LDK47.22m2詳細を見る
レジディア高田馬場
所在地
東京都新宿区高田馬場4丁目
築年数
築3年
最寄駅
西武鉄道新宿線 下落合駅(東京) 徒歩13分
山手線 高田馬場駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階15.8万円2万円なし / なし1LDK31.14m2詳細を見る
ハーモニーテラス神泉
所在地
東京都渋谷区神泉町
築年数
築3年
最寄駅
京王井の頭線 神泉駅 徒歩2分
JR山手線 渋谷駅 徒歩10分
京王井の頭線 駒場東大前駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階13万円4,000円なし / 13万円1K23.1m2詳細を見る

詳細はこちら

東京メトロ副都心線の駅からコンロ2口以上の賃貸物件を探す

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP