東武東上線(東京都)でコンロ2口以上の賃貸物件一覧(153ページ目)

東武東上線でコンロ2口以上の賃貸可能な物件一覧ページです。7,751件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
7,751 件 / 4,502 棟
並べ替え
ライズ脇田町 A棟
所在地
埼玉県川越市脇田町
築年数
新築
最寄駅
JR川越線 川越駅 徒歩6分
西武新宿線 本川越駅 徒歩10分
東武東上線 川越市駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階7.9万円4,400円7.9万円 / 7.9万円1K26.51m2詳細を見る
3階7.8万円4,400円7.8万円 / 7.8万円1K26.51m2詳細を見る
2階7.7万円4,400円7.7万円 / 7.7万円1K26.51m2詳細を見る
グローブステージA棟
所在地
埼玉県新座市野寺
築年数
築1年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階12.05万円3,900円なし / 12.05万円2SLDK62.1m2詳細を見る
東武東上線 ふじみ野駅 徒歩10分 3階建 築2年
所在地
埼玉県ふじみ野市ふじみ野
築年数
築2年
最寄駅
東武東上線 ふじみ野駅 徒歩10分
東武東上線 上福岡駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階15.95万円8,000円なし / 31.9万円2LDK66.18m2詳細を見る
グランアリスティオ
所在地
埼玉県和光市
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 和光市駅 徒歩14分
東武東上線 和光市駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階15万円1万円なし / 15万円2LDK60.1m2詳細を見る
クレスティーク
所在地
東京都豊島区要町
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ副都心線 要町駅 徒歩6分
東京メトロ副都心線 千川駅 徒歩8分
東京メトロ副都心線 池袋駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階15万円8,000円なし / 15万円1LDK41.64m2詳細を見る
ラフォーレコート
所在地
東京都板橋区中台
築年数
築2年
最寄駅
東武東上線 上板橋駅 徒歩9分
東武東上線 ときわ台駅(東京) 徒歩15分
都営三田線 志村三丁目駅 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階18.3万円1.2万円18.3万円 / 36.6万円2LDK56.74m2詳細を見る
リュミエール
所在地
埼玉県朝霞市仲町
築年数
築2年
最寄駅
東武東上線 朝霞駅 徒歩2分
東京メトロ有楽町線 和光市駅 徒歩23分
東武東上線 朝霞台駅 徒歩34分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階16万円1万円なし / 32万円2LDK62.43m2詳細を見る
LA CASA SERENA C棟
所在地
埼玉県ふじみ野市清見
築年数
築2年
最寄駅
東武東上線 上福岡駅 徒歩22分
JR川越線 南古谷駅 徒歩26分
東武東上線 新河岸駅 徒歩40分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9.2万円3,000円9.2万円 / 9.2万円2LDK56m2詳細を見る
アリビオ上福岡
所在地
埼玉県ふじみ野市西
築年数
築2年
最寄駅
東武東上線 上福岡駅 徒歩6分
東武東上線 ふじみ野駅 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.3万円4,000円なし / 7.3万円1LDK30.26m2詳細を見る
FELICITA HEIWADAI
所在地
東京都練馬区北町
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 平和台駅(東京) 徒歩9分
東武東上線 東武練馬駅 徒歩15分
都営大江戸線 練馬春日町駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階12.1万円9,000円なし / なし1LDK31.2m2詳細を見る
フェリチタヘイワダイ
所在地
東京都練馬区北町
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ副都心線 平和台駅(東京) 徒歩9分
東武東上線 東武練馬駅 徒歩15分
東武東上線 下赤塚駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階12.1万円9,000円なし / なし1LDK31.2m2詳細を見る
ベレオ ヴィラ リーブス 池袋本町
所在地
東京都豊島区池袋本町
築年数
築2年
最寄駅
東武東上線 北池袋駅 徒歩4分
JR埼京線 板橋駅 徒歩10分
都営三田線 新板橋駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階23.4万円1.132万円なし / 46.8万円2LDK57.66m2詳細を見る
ソルナクレイシア成増
所在地
東京都板橋区成増
築年数
築2年
最寄駅
東武東上線 成増駅 徒歩10分
東京メトロ有楽町線 地下鉄成増駅 徒歩14分
東京メトロ有楽町線 地下鉄赤塚駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.5万円1万円なし / 5.5万円ワンルーム14.28m2詳細を見る
SHAMAISON 花泉木
所在地
埼玉県朝霞市朝志ケ丘
築年数
築2年
最寄駅
東武東上線 志木駅 徒歩10分
JR武蔵野線 北朝霞駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階15.7万円1万円なし / 15.7万円2LDK62.44m2詳細を見る
フェリシエール
所在地
埼玉県和光市
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 和光市駅 徒歩6分
東武東上線 和光市駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階13.3万円1万円なし / 26.6万円1LDK46.2m2詳細を見る
コリド赤塚
所在地
東京都板橋区赤塚
築年数
築2年
最寄駅
東武東上線 下赤塚駅 徒歩2分
東京メトロ有楽町線 地下鉄赤塚駅 徒歩3分
東京メトロ有楽町線 地下鉄成増駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階12.8万円3,000円12.8万円 / 12.8万円1LDK37.78m2詳細を見る
シャーメゾンT.H
所在地
東京都板橋区大谷口上町
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ副都心線 千川駅 徒歩12分
東京メトロ有楽町線 千川駅 徒歩12分
東武東上線 大山駅(東京) 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階23万円1.1万円なし / 34.5万円3LDK65.79m2詳細を見る
アザーレ・パッシオ東武練馬
所在地
東京都板橋区徳丸
築年数
築2年
最寄駅
東武東上線 東武練馬駅 徒歩5分
東武東上線 上板橋駅 徒歩20分
東武東上線 下赤塚駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8.3万円5,000円8.3万円 / 8.3万円1K20.47m2詳細を見る
賃貸マンション

IMI HAUSの賃貸物件情報

IMI HAUS
所在地
埼玉県朝霞市栄町
築年数
築2年
最寄駅
東武東上線 朝霞駅 徒歩9分
東武東上線 和光市駅 徒歩23分
東京メトロ副都心線 和光市駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階15.9万円6,000円15.9万円 / 15.9万円2LDK57.15m2詳細を見る
プレシアンス・マキ IV
所在地
埼玉県新座市大和田
築年数
築2年
最寄駅
JR武蔵野線 新座駅 徒歩3分
東武東上線 志木駅 徒歩38分
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩44分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階11.2万円6,000円11.2万円 / 11.2万円1LDK46.26m2詳細を見る

詳細はこちら

東武東上線の駅からコンロ2口以上の賃貸物件を探す

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP