JR東海道本線(東京都)でコンロ2口以上の賃貸物件一覧(51ページ目)

JR東海道本線でコンロ2口以上の賃貸可能な物件一覧ページです。48,169件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
48,169 件 / 25,573 棟
並べ替え
AILE武庫之荘II
所在地
兵庫県尼崎市南武庫之荘
築年数
築4年
最寄駅
阪急神戸線 武庫之荘駅 徒歩9分
JR東海道本線 立花駅 徒歩18分
JR東海道本線 甲子園口駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.2万円5,000円なし / 6.2万円1K23.13m2詳細を見る
R-SMART姫島駅
所在地
大阪府大阪市西淀川区野里
築年数
築4年
最寄駅
阪神本線 姫島駅 徒歩9分
JR東西線 御幣島駅 徒歩12分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.9万円3,000円なし / 6.9万円1LDK26.97m2詳細を見る
エスリード神戸大倉山ヒルズ
所在地
兵庫県神戸市中央区楠町3丁目 4-11
築年数
築4年
最寄駅
神戸市西神山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩1分
神戸高速鉄道東西線 西元町駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.55万円8,000円なし / 7.35万円1K21.74m2詳細を見る
11階6.5万円8,000円なし / 7.3万円1K21.37m2詳細を見る
8階6.41万円8,000円なし / 7.21万円1K21.37m2詳細を見る
8階6.51万円8,000円なし / 7.31万円1K21m2詳細を見る
8階7.16万円6,300円なし / 7.16万円1K21m2詳細を見る
6階6.5万円8,000円なし / 10万円1K21m2詳細を見る
5階6.2699万円8,000円なし / 7.07万円1K21m2詳細を見る
4階6.6万円5,400円なし / 7.14万円1K21.74m2詳細を見る
4階6.4万円8,000円なし / 7.2万円1K21.37m2詳細を見る
4階7.05万円1.1万円なし / 7.05万円1K21m2詳細を見る
4階6.51万円5,300円なし / 7.04万円1K21m2詳細を見る
3階6.26万円8,000円なし / 7.06万円1K21.37m2詳細を見る
3階6.5万円8,000円なし / なし1K21m2詳細を見る
3階6.21万円8,000円なし / 7.01万円1K21m2詳細を見る
3階6.48万円5,300円なし / 7.01万円1K21m2詳細を見る
2階6.85万円1.1万円なし / 6.85万円1K21m2詳細を見る
2階6.4万円5,300円なし / 6.93万円1K21m2詳細を見る
WARREN HOSHIZAKII
所在地
愛知県名古屋市南区星崎
築年数
築4年
最寄駅
名鉄名古屋本線 本星崎駅 徒歩10分
名鉄名古屋本線 鳴海駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.25万円3,500円なし / なし1LDK30.75m2詳細を見る
WARREN HOSHIZAKIII
所在地
愛知県名古屋市南区星崎
築年数
築4年
最寄駅
名鉄名古屋本線 本星崎駅 徒歩10分
名鉄名古屋本線 鳴海駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.95万円4,500円なし / なし1LDK30m2詳細を見る
メイクス名駅南II
所在地
愛知県名古屋市中村区名駅南
築年数
築4年
最寄駅
あおなみ線 ささしまライブ駅 徒歩12分
地下鉄鶴舞線 大須観音駅 徒歩13分
名鉄名古屋本線 名鉄名古屋駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階5.7万円8,000円なし / なし1K23.4m2詳細を見る
10階5.65万円8,000円なし / なし1K22.42m2詳細を見る
4階5.58万円8,000円なし / なし1K23.01m2詳細を見る
WARREN NAKASHIOTAI
所在地
愛知県名古屋市緑区鳴海町中汐田
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 大高駅 徒歩10分
名鉄名古屋本線 鳴海駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.25万円3,500円なし / なし1LDK30.22m2詳細を見る
1階6.05万円3,500円なし / なし1LDK30.22m2詳細を見る
ラ・カーサ ドルチェ I
所在地
岐阜県安八郡輪之内町四郷
築年数
築4年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.65万円4,600円なし / 5.65万円1LDK50.13m2詳細を見る
GRAND LATTICE KAWARAMACHI SHICHIJO
所在地
京都府京都市下京区住吉町
築年数
築4年
最寄駅
京阪本線 七条駅 徒歩5分
地下鉄烏丸線 京都駅 徒歩11分
JR東海道本線 京都駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階18.3万円1万円なし / 16.6万円3LDK58.32m2詳細を見る
5階19.4万円1.1万円なし / なし3LDK58.32m2詳細を見る
4階17.6万円1.1万円なし / 29万円2LDK52.27m2詳細を見る
4階19.3万円1.1万円なし / なし2LDK52.27m2詳細を見る
1階17.9万円1.1万円なし / 28万円3LDK58.32m2詳細を見る
1階19.5万円1.1万円なし / なし3LDK58.32m2詳細を見る
1階15.3万円1.1万円なし / 29万円2LDK48.24m2詳細を見る
1階16.9万円1.1万円なし / なし2LDK48.24m2詳細を見る
賃貸マンション

KAYA KIKUIの賃貸物件情報

KAYA KIKUI
所在地
愛知県名古屋市西区菊井
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄鶴舞線 浅間町駅 徒歩9分
地下鉄東山線 亀島駅 徒歩14分
地下鉄桜通線 国際センター駅(愛知) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階16.1万円1万円なし / 16.1万円2LDK70.84m2詳細を見る
3階9.8万円8,000円なし / 9.8万円1LDK41.4m2詳細を見る