JR八高線(東京都)でコンロ2口以上の賃貸物件一覧(68ページ目)

JR八高線でコンロ2口以上の賃貸可能な物件一覧ページです。3,502件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
3,502 件 / 2,223 棟
並べ替え
フレンドリー
所在地
東京都八王子市大和田町
築年数
築14年
最寄駅
JR八高線 北八王子駅 徒歩23分
京王線 京王八王子駅 徒歩24分
JR中央線 八王子駅 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.6万円2,900円なし / 9.9万円ワンルーム32.9m2詳細を見る
ヴァンクール
所在地
群馬県佐波郡玉村町大字下新田
築年数
築14年
最寄駅
JR高崎線 新町駅(群馬) 徒歩53分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.05万円2,000円なし / 6.15万円2LDK57.21m2詳細を見る
JR八高線 群馬藤岡駅 徒歩18分 2階建 築14年
所在地
群馬県藤岡市下栗須
築年数
築14年
最寄駅
JR八高線 群馬藤岡駅 徒歩18分
JR高崎線 新町駅(群馬) 徒歩35分
JR八高線 北藤岡駅 徒歩41分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.9万円4,100円なし / 5.9万円2LDK57.21m2詳細を見る
ル・ボア拝島B
所在地
東京都昭島市緑町4丁目
築年数
築14年
最寄駅
青梅線 拝島駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階9.8万円7,000円なし / 9.8万円1LDK41.74m2詳細を見る
ビスキーローズ
所在地
埼玉県入間郡越生町上野東
築年数
築14年
最寄駅
東武越生線 武州唐沢駅 徒歩7分
東武越生線 越生駅 徒歩17分
JR八高線 毛呂駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.2万円3,500円なし / 5.2万円1LDK37.76m2詳細を見る
ベルツリー宮ノ上
所在地
東京都昭島市宮沢町
築年数
築14年
最寄駅
JR青梅線 中神駅 徒歩19分
JR青梅線 昭島駅 徒歩23分
JR青梅線 東中神駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.9万円6,000円なし / 7.9万円1LDK38.18m2詳細を見る
ベル テール A
所在地
埼玉県入間郡毛呂山町前久保南4丁目
築年数
築14年
最寄駅
東武鉄道越生線 武州長瀬駅 徒歩7分
東武鉄道越生線 東毛呂駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.4万円2,900円なし / 5.4万円2K31.65m2詳細を見る
ルミナス・オリエンタルコート
所在地
群馬県高崎市吉井町馬庭
築年数
築14年
最寄駅
上信電鉄 馬庭駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.7万円5,000円なし / 5.7万円1LDK43m2詳細を見る
1階5万円5,000円なし / なし1LDK40.11m2詳細を見る
ドミールさくら
所在地
群馬県高崎市井野町
築年数
築14年
最寄駅
JR上越線 井野駅(群馬) 徒歩7分
JR上越線 高崎問屋町駅 徒歩27分
JR両毛線 新前橋駅 徒歩36分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.95万円500円6.95万円 / なし2LDK51.86m2詳細を見る
プロニティ
所在地
東京都福生市加美平3丁目
築年数
築14年
最寄駅
青梅線 福生駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7万円3,000円7万円 / 7万円1LDK54.1m2詳細を見る
オーピュール
所在地
東京都昭島市福島町3丁目
築年数
築15年
最寄駅
青梅線 東中神駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.6万円4,000円8.6万円 / 8.6万円1LDK53.82m2詳細を見る
アニュー・ローレル
所在地
東京都日野市多摩平
築年数
築15年
最寄駅
JR中央線 豊田駅 徒歩14分
京王線 南平駅 徒歩26分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.4万円3,300円なし / 9万円1K28.11m2詳細を見る
MRイースト
所在地
群馬県高崎市上中居町
築年数
築15年
最寄駅
高崎線 高崎駅(JR) 徒歩33分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.1万円2,500円5.1万円 / なし1LDK38.24m2詳細を見る
1階5.3万円2,500円5.3万円 / なし1LDK38.24m2詳細を見る
アイフリーデ
所在地
埼玉県入間郡毛呂山町大字毛呂本郷
築年数
築15年
最寄駅
JR八高線 毛呂駅 徒歩10分
東武越生線 東毛呂駅 徒歩15分
東武越生線 武州唐沢駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.2万円2,800円なし / 6.2万円1LDK41.27m2詳細を見る
ヴィラ・モデルナ
所在地
東京都八王子市横山町
築年数
築15年
最寄駅
JR八高線 八王子駅 徒歩9分
京王線 京王八王子駅 徒歩13分
京王高尾線 京王片倉駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8.5万円7,000円なし / 17万円1K29.17m2詳細を見る
クラールブライト
所在地
群馬県高崎市剣崎町
築年数
築15年
最寄駅
JR信越本線 群馬八幡駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.55万円1,800円なし / 5.55万円2LDK57.22m2詳細を見る
サンクブランシュB
所在地
群馬県高崎市西横手町
築年数
築15年
最寄駅
JR高崎線 倉賀野駅 徒歩70分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.4万円4,000円なし / 7.4万円1LDK51.15m2詳細を見る
1階7.2万円4,000円なし / 7.2万円1LDK51.15m2詳細を見る
サニーフラット
所在地
東京都八王子市下柚木
築年数
築15年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.5万円5,000円なし / 7万円ワンルーム30.69m2詳細を見る
リブリ・グリーンSTAGE
所在地
埼玉県日高市大字高萩
築年数
築15年
最寄駅
JR川越線 武蔵高萩駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.5万円4,000円なし / 6.5万円2LDK52.79m2詳細を見る
グランド・ソレイユ
所在地
東京都武蔵村山市榎
築年数
築15年
最寄駅
JR八高線 箱根ケ崎駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.2万円5,000円8.2万円 / 8.2万円2LDK51.66m2詳細を見る

詳細はこちら

JR八高線の駅からコンロ2口以上の賃貸物件を探す

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!