埼玉県川口市でコンロ2口以上の賃貸物件一覧(63ページ目)

川口市でコンロ2口以上の賃貸可能な物件一覧ページです。2,628件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
2,628 件 / 1,597 棟
並べ替え
マーガレットガーデンⅢ
所在地
埼玉県川口市大字石神
築年数
築17年
最寄駅
埼玉高速鉄道 戸塚安行駅 徒歩21分
埼玉高速鉄道 新井宿駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.6万円3,000円7.6万円 / 7.6万円1LDK44.89m2詳細を見る
ミルクリーク飯塚
所在地
埼玉県川口市飯塚
築年数
築17年
最寄駅
JR京浜東北線 川口駅 徒歩10分
埼玉高速鉄道 川口元郷駅 徒歩24分
JR埼京線 北赤羽駅 徒歩54分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階11万円4,000円6万円 / 22万円1LDK45.9m2詳細を見る
オー・ルージュ
所在地
埼玉県川口市中青木
築年数
築17年
最寄駅
JR京浜東北線 川口駅 徒歩19分
埼玉高速鉄道 川口元郷駅 徒歩22分
JR京浜東北線 西川口駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階7.8万円5,200円なし / 7.8万円1K25.81m2詳細を見る
リヴィエールコートA棟
所在地
埼玉県川口市戸塚東
築年数
築17年
最寄駅
JR武蔵野線 東川口駅 徒歩22分
埼玉高速鉄道 戸塚安行駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8万円7,000円なし / 8万円1LDK50.24m2詳細を見る
クレールカルチェ
所在地
埼玉県川口市大字里
築年数
築17年
最寄駅
埼玉高速鉄道 鳩ケ谷駅 徒歩3分
埼玉高速鉄道 新井宿駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.6万円5,000円なし / 6.6万円1K25.15m2詳細を見る
シティインデックス蕨
所在地
埼玉県川口市芝新町
築年数
築17年
最寄駅
JR京浜東北線 蕨駅 徒歩2分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階12万円1万円12万円 / 12万円1LDK39.79m2詳細を見る
パーチェ鳩ヶ谷
所在地
埼玉県川口市大字里
築年数
築17年
最寄駅
埼玉高速鉄道 鳩ケ谷駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.6万円3,000円なし / なしワンルーム31.3m2詳細を見る
ベル・アンジュIII
所在地
埼玉県川口市大字安行
築年数
築17年
最寄駅
埼玉高速鉄道 戸塚安行駅 徒歩10分
埼玉高速鉄道 新井宿駅 徒歩31分
JR武蔵野線 東川口駅 徒歩37分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.8万円4,600円なし / 8.26万円1LDK46.09m2詳細を見る
スプランドゥール
所在地
埼玉県川口市東川口
築年数
築17年
最寄駅
埼玉高速鉄道 東川口駅 徒歩9分
埼玉高速鉄道 浦和美園駅 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階11.3万円9,500円なし / 11.3万円2LDK54.52m2詳細を見る
パルテノン
所在地
埼玉県川口市上青木
築年数
築17年
最寄駅
JR京浜東北線 西川口駅 徒歩21分
埼玉高速鉄道 南鳩ケ谷駅 徒歩27分
埼玉高速鉄道 鳩ケ谷駅 徒歩31分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.6万円4,000円なし / 6.6万円1K26.5m2詳細を見る
リヴィエールコートB棟
所在地
埼玉県川口市戸塚東
築年数
築17年
最寄駅
JR武蔵野線 東川口駅 徒歩22分
埼玉高速鉄道 戸塚安行駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9.5万円7,000円なし / 14.25万円2LDK66.01m2詳細を見る
コンフォート安行原
所在地
埼玉県川口市大字安行原
築年数
築17年
最寄駅
埼玉高速鉄道 戸塚安行駅 徒歩34分
日暮里・舎人ライナー 見沼代親水公園駅 徒歩41分
東武伊勢崎線 新田駅(埼玉) 徒歩44分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.9万円5,000円なし / 6.9万円1LDK40.26m2詳細を見る
マイルド桜町
所在地
埼玉県川口市桜町
築年数
築17年
最寄駅
埼玉高速鉄道 新井宿駅 徒歩9分
埼玉高速鉄道 鳩ケ谷駅 徒歩22分
埼玉高速鉄道 戸塚安行駅 徒歩32分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.9万円5,000円なし / なし1K20.81m2詳細を見る
JR京浜東北線 西川口駅 徒歩13分 3階建 築17年
所在地
埼玉県川口市西川口
築年数
築17年
最寄駅
JR京浜東北線 西川口駅 徒歩13分
JR京浜東北線 川口駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.6万円5,000円6.6万円 / 6.6万円1K20.81m2詳細を見る
ルートホワイトIII
所在地
埼玉県川口市朝日
築年数
築17年
最寄駅
埼玉高速鉄道 川口元郷駅 徒歩10分
埼玉高速鉄道 南鳩ケ谷駅 徒歩17分
JR京浜東北線 川口駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階9.6万円4,000円9.6万円 / 9.6万円1LDK40.58m2詳細を見る
レオパレスブリエスト
所在地
埼玉県川口市青木
築年数
築18年
最寄駅
埼玉高速鉄道 南鳩ケ谷駅 徒歩12分
埼玉高速鉄道 鳩ケ谷駅 徒歩29分
JR京浜東北線 川口駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8.4万円7,000円なし / 8.4万円1K20.81m2詳細を見る
グランディール飛鳥
所在地
埼玉県川口市戸塚南
築年数
築18年
最寄駅
埼玉高速鉄道 戸塚安行駅 徒歩6分
JR武蔵野線 東川口駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.2万円4,405円なし / 7.2万円1K25.06m2詳細を見る
ARANCIA・K
所在地
埼玉県川口市元郷
築年数
築18年
最寄駅
埼玉高速鉄道 川口元郷駅 徒歩12分
JR京浜東北線 川口駅 徒歩26分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.7万円7,000円なし / 7.7万円1LDK42m2詳細を見る