玉造駅(JR)(大阪府)でコンロ2口以上の賃貸物件一覧(7ページ目)

玉造駅(JR)でコンロ2口以上の賃貸可能な物件一覧ページです。833件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
833 件 / 316 棟
並べ替え
エスリード ザ・カレント大阪
所在地
大阪府大阪市東成区大今里西
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩11分
JR大阪環状線 鶴橋駅 徒歩16分
地下鉄長堀鶴見緑地線 玉造駅(大阪メトロ) 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.03万円8,000円なし / 6.86万円1K21.46m2詳細を見る
3階5.99万円8,000円なし / 6.79万円1K21.09m2詳細を見る
2階5.9万円8,000円なし / 6.7万円1K21.09m2詳細を見る
D.CLAREST玉造
所在地
大阪府大阪市東成区大今里西
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩5分
地下鉄長堀鶴見緑地線 玉造駅(大阪メトロ) 徒歩10分
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階7.9万円1万円なし / 7.9万円1DK25.48m2詳細を見る
6階10.65万円1万円なし / 10.65万円1LDK31.35m2詳細を見る
6階7.2万円1万円なし / 7.2万円1K23.12m2詳細を見る
5階7.1万円1万円なし / 7.1万円1K23.12m2詳細を見る
5階7.15万円1万円なし / 7.15万円1K23.12m2詳細を見る
3階7.8万円1万円なし / なし1DK25.48m2詳細を見る
2階9.1万円1万円なし / 9.1万円1DK28.08m2詳細を見る
2階7万円1万円なし / 7万円1K23.12m2詳細を見る
カーサヴェルデ東小橋
所在地
大阪府大阪市東成区東小橋
築年数
築3年
最寄駅
JR大阪環状線 玉造駅(JR) 徒歩7分
JR大阪環状線 鶴橋駅 徒歩8分
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階12.85万円8,000円なし / 25.7万円1LDK42.32m2詳細を見る
ファーストフィオーレ大阪城イースト
所在地
大阪府大阪市東成区中本5丁目
築年数
築3年
最寄駅
大阪メトロ中央線 緑橋駅 徒歩9分
大阪メトロ千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階6.86万円1万円なし / 7.86万円1K22.43m2詳細を見る
12階6.61万円1万円なし / 7.61万円1K22.39m2詳細を見る
9階6.41万円1万円なし / 7.41万円1K22.43m2詳細を見る
7階6.3099万円1万円なし / 7.31万円1K22.43m2詳細を見る
6階6.26万円1万円なし / 7.26万円1K23.67m2詳細を見る
4階6.16万円1万円なし / 7.16万円1K23.67m2詳細を見る
2階6.11万円1万円なし / 7.11万円1K22.39m2詳細を見る
TRICERA COURT
所在地
大阪府大阪市中央区上本町西2丁目
築年数
築3年
最寄駅
大阪メトロ谷町線 谷町六丁目駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階14.5万円8,000円なし / 15.3万円1LDK43.83m2詳細を見る
3階14.4万円8,000円なし / 15.2万円1LDK43.83m2詳細を見る
2階14.3万円8,000円なし / なし1LDK43.83m2詳細を見る
1階14.5万円8,000円なし / 15.3万円1LDK40.88m2詳細を見る
ウイルコート大今里西
所在地
大阪府大阪市東成区大今里西
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩10分
JR大阪環状線 玉造駅(JR) 徒歩12分
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階10.3万円1万円なし / なし1LDK37.27m2詳細を見る
ウィルコート大今里西
所在地
大阪府大阪市東成区大今里西
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩11分
JR大阪環状線 玉造駅(JR) 徒歩12分
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階10.3万円1万円なし / なし1LDK37.27m2詳細を見る
SOAR MORINOMIYA
所在地
大阪府大阪市東成区中道
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩7分
JR大阪環状線 森ノ宮駅 徒歩8分
JR大阪環状線 玉造駅(JR) 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階8.9万円6,000円なし / 8.9万円1LDK32.85m2詳細を見る
1階8.8万円6,000円なし / 8.8万円1LDK32.85m2詳細を見る
アンサンブル大今里
所在地
大阪府大阪市東成区大今里
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩2分
近鉄大阪線 今里駅(近鉄) 徒歩9分
JR大阪環状線 玉造駅(JR) 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階18.9万円8,000円なし / 5万円3LDK82.34m2詳細を見る
1階19万円8,000円なし / 20万円3LDK76.34m2詳細を見る
ARTIZA森ノ宮D.C
所在地
大阪府大阪市東成区中道
築年数
築4年
最寄駅
JR大阪環状線 森ノ宮駅 徒歩7分
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩7分
JR大阪環状線 大阪城公園駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階7.9万円1万円なし / なし1K24.11m2詳細を見る
12階7.2万円1万円なし / 7.2万円1K21.4m2詳細を見る
5階6.7万円1万円なし / 6.7万円1K21.4m2詳細を見る
3階6.3万円1万円なし / なし1K21.4m2詳細を見る
2階7.4万円1万円なし / なし1K24.11m2詳細を見る
2階6.3万円1万円なし / なし1K21.4m2詳細を見る
ABUNDANT IMAZATO
所在地
大阪府大阪市東成区大今里西1丁目
築年数
築4年
最寄駅
大阪メトロ千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階10.2万円1万円なし / 15.3万円1LDK40m2詳細を見る
セイワパレス真田山公園東
所在地
大阪府大阪市天王寺区舟橋町
築年数