群馬県吾妻郡東吾妻町でコンロ2口以上の賃貸物件一覧(22ページ目)
吾妻郡東吾妻町でコンロ2口以上の賃貸可能な物件一覧ページです。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
( ※条件にマッチする物件が少なかったため、周辺の市区町村も検索しています )
1,461 件 / 871 棟
並べ替え
| 階 | 家賃 | 管理費 | 敷金 / 礼金 | 間取り | 専有面積 | キープ | 詳細 |
|---|
| 2階 | 7.9万円 | 5,000円 | なし / なし | 2LDK | 59.55m2 | | 詳細を見る |
| 1階 | 7.7万円 | 5,000円 | なし / なし | 2LDK | 59.55m2 | | 詳細を見る |
- 所在地
- 群馬県高崎市上中居町
- 築年数
- 築15年
- 最寄駅
- 高崎線 高崎駅(JR) 徒歩33分
| 階 | 家賃 | 管理費 | 敷金 / 礼金 | 間取り | 専有面積 | キープ | 詳細 |
|---|
| 1階 | 5.1万円 | 2,500円 | 5.1万円 / なし | 1LDK | 38.24m2 | | 詳細を見る |
| 1階 | 5.3万円 | 2,500円 | 5.3万円 / なし | 1LDK | 38.24m2 | | 詳細を見る |
- 所在地
- 群馬県高崎市剣崎町
- 築年数
- 築15年
- 最寄駅
- JR信越本線 群馬八幡駅 徒歩10分
| 階 | 家賃 | 管理費 | 敷金 / 礼金 | 間取り | 専有面積 | キープ | 詳細 |
|---|
| 2階 | 5.55万円 | 1,800円 | なし / 5.55万円 | 2LDK | 57.22m2 | | 詳細を見る |
- 所在地
- 群馬県高崎市西横手町
- 築年数
- 築15年
- 最寄駅
- JR高崎線 倉賀野駅 徒歩70分
| 階 | 家賃 | 管理費 | 敷金 / 礼金 | 間取り | 専有面積 | キープ | 詳細 |
|---|
| 1階 | 7.4万円 | 4,000円 | なし / 7.4万円 | 1LDK | 51.15m2 | | 詳細を見る |
| 1階 | 7.2万円 | 4,000円 | なし / 7.2万円 | 1LDK | 51.15m2 | | 詳細を見る |
- 所在地
- 群馬県高崎市南町
- 築年数
- 築15年
- 最寄駅
- 上信電鉄 南高崎駅 徒歩7分
JR高崎線 高崎駅(JR) 徒歩8分
| 階 | 家賃 | 管理費 | 敷金 / 礼金 | 間取り | 専有面積 | キープ | 詳細 |
|---|
| 2階 | 7.1万円 | 3,500円 | なし / 7.1万円 | 1K | 31.06m2 | | 詳細を見る |
| 1階 | 7.45万円 | 3,500円 | なし / 7.45万円 | 1LDK | 39.32m2 | | 詳細を見る |
- 所在地
- 群馬県高崎市倉賀野町
- 築年数
- 築16年
- 最寄駅
- JR高崎線 倉賀野駅 徒歩13分
上信電鉄 山名駅 徒歩33分
上信電鉄 高崎商科大学前駅 徒歩38分
| 階 | 家賃 | 管理費 | 敷金 / 礼金 | 間取り | 専有面積 | キープ | 詳細 |
|---|
| 1階 | 6万円 | 4,000円 | なし / 6万円 | 1K | 26.71m2 | | 詳細を見る |
- 所在地
- 群馬県高崎市吉井町池
- 築年数
- 築16年
- 最寄駅
- 上信電鉄 吉井駅(群馬) 徒歩17分
上信電鉄 馬庭駅 徒歩29分
上信電鉄 西吉井駅 徒歩39分
| 階 | 家賃 | 管理費 | 敷金 / 礼金 | 間取り | 専有面積 | キープ | 詳細 |
|---|
| 1階 | 6.1万円 | 4,000円 | なし / 6.1万円 | 2LDK | 50.28m2 | | 詳細を見る |
| 1階 | 6.1万円 | 4,000円 | なし / 6.1万円 | 2DK | 50.28m2 | | 詳細を見る |
- 所在地
- 群馬県高崎市日高町
- 築年数
- 築17年
- 最寄駅
- 湘南新宿ライン高海 井野駅(群馬) 徒歩23分
| 階 | 家賃 | 管理費 | 敷金 / 礼金 | 間取り | 専有面積 | キープ | 詳細 |
|---|
| 1階 | 5.9万円 | 1,600円 | なし / 5.9万円 | 1LDK | 46.22m2 | | 詳細を見る |
- 所在地
- 群馬県高崎市沖町
- 築年数
- 築17年
- 最寄駅
- JR信越本線 群馬八幡駅 徒歩43分
| 階 | 家賃 | 管理費 | 敷金 / 礼金 | 間取り | 専有面積 | キープ | 詳細 |
|---|
| 2階 | 3.9万円 | 3,000円 | 3.9万円 / なし | 1K | 29.75m2 | | 詳細を見る |
- 所在地
- 群馬県高崎市上中居町
- 築年数
- 築17年
- 最寄駅
- 高崎線 高崎駅(JR) 徒歩19分
上信電鉄上信線 南高崎駅 徒歩27分
| 階 | 家賃 | 管理費 | 敷金 / 礼金 | 間取り | 専有面積 | キープ | 詳細 |
|---|
| 3階 | 9.4万円 | 2,800円 | なし / 9.4万円 | 2LDK | 61.52m2 | | 詳細を見る |
- 所在地
- 群馬県高崎市貝沢町
- 築年数
- 築18年
- 最寄駅
- 湘南新宿ライン高海 高崎問屋町駅 徒歩18分
湘南新宿ライン高海 井野駅(群馬) 徒歩24分
| 階 | 家賃 | 管理費 | 敷金 / 礼金 | 間取り | 専有面積 | キープ | 詳細 |
|---|
| 2階 | 10.5万円 | 4,100円 | なし / 10.5万円 | 3LDK | 92.65m2 | | 詳細を見る |
| 2階 | 8.3万円 | 3,900円 | なし / 8.3万円 | 2LDK | 63.36m2 | | 詳細を見る |
| 2階 | 8.3万円 | 4,100円 | なし / 8.3万円 | 2LDK | 63.36m2 | | 詳細を見る |
| 1階 | 8.1万円 | 4,100円 | なし / 8.1万円 | 2LDK | 63.36m2 | | 詳細を見る |
- 所在地
- 群馬県高崎市倉賀野町