別府駅(福岡)(福岡県)でコンロ2口以上の賃貸物件一覧(12ページ目)

別府駅(福岡)でコンロ2口以上の賃貸可能な物件一覧ページです。543件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
543 件 / 295 棟
並べ替え
シティハウス六本松ツインタワーズ
所在地
福岡県福岡市中央区草香江
築年数
築18年
最寄駅
地下鉄七隈線 六本松駅 徒歩4分
地下鉄七隈線 別府駅(福岡) 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階17.5万円5,000円なし / なし4LDK91.26m2詳細を見る
アール六本松駅前
所在地
福岡県福岡市中央区六本松2丁目
築年数
築20年
最寄駅
福岡市七隈線 六本松駅 徒歩1分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.3万円7,000円なし / なし1K23.68m2詳細を見る
バウスクロス福岡別府
所在地
福岡県福岡市城南区別府1丁目
築年数
築20年
最寄駅
福岡市七隈線 別府駅(福岡) 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階4.35万円6,000円6万円 / なし1K24.94m2詳細を見る
フローレス西新
所在地
福岡県福岡市早良区曙2丁目
築年数
築22年
最寄駅
福岡市空港線 西新駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.2万円3,000円なし / なし1K23m2詳細を見る
グランディール三和
所在地
福岡県福岡市早良区西新7丁目
築年数
築31年
最寄駅
福岡市空港線 西新駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階14万円6,200円なし / 28万円3LDK71.6m2詳細を見る
コアマンション別府
所在地
福岡県福岡市城南区別府3丁目
築年数
築31年
最寄駅
福岡市七隈線 別府駅(福岡) 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階23万円なしなし / 46万円3LDK82.55m2詳細を見る
ヴォーネン笹丘
所在地
福岡県福岡市中央区笹丘1丁目
築年数
築32年
最寄駅
福岡市七隈線 六本松駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階3.4万円なしなし / 3.4万円ワンルーム22m2詳細を見る
エバシオン長尾
所在地
福岡県福岡市城南区長尾
築年数
築32年
最寄駅
地下鉄七隈線 七隈駅 徒歩22分
地下鉄七隈線 別府駅(福岡) 徒歩31分
地下鉄七隈線 六本松駅 徒歩33分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階9.2万円2,000円なし / 18.4万円2LDK60.5m2詳細を見る
西新プラザハイツ
所在地
福岡県福岡市中央区鳥飼3丁目
築年数
築33年
最寄駅
福岡市空港線 西新駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.5万円なし6.5万円 / 13万円2DK39.3m2詳細を見る
マンションA
所在地
福岡県福岡市早良区原2丁目
築年数
築35年
最寄駅
福岡市空港線 藤崎駅(福岡) 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階8.5万円2,000円なし / 25.5万円3LDK69.98m2詳細を見る
賃貸マンション

YGビルの賃貸物件情報

YGビル
所在地
福岡県福岡市中央区今川
築年数
築38年
最寄駅
地下鉄空港線 西新駅 徒歩7分
地下鉄空港線 唐人町駅 徒歩13分
地下鉄七隈線 別府駅(福岡) 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階3.85万円3,000円なし / 3.85万円1K19m2詳細を見る
2階3.75万円なしなし / 3.75万円1K19m2詳細を見る
ドミナス小笹中央公園
所在地
福岡県福岡市中央区小笹3丁目
築年数
築38年
最寄駅
福岡市七隈線 桜坂駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階9.9万円5,000円なし / 19.8万円3LDK68.14m2詳細を見る
エクセット茶山
所在地
福岡県福岡市城南区茶山6丁目
築年数
築40年
最寄駅
福岡市七隈線 茶山駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.5万円なしなし / なし1SDK30m2詳細を見る
スコーレ大濠
所在地
福岡県福岡市中央区鳥飼
築年数
築43年
最寄駅
地下鉄空港線 西新駅 徒歩9分
地下鉄空港線 唐人町駅 徒歩15分
地下鉄七隈線 別府駅(福岡) 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階13万円5,000円なし / 39万円3LDK77.26m2詳細を見る
シャトレ鳥飼
所在地
福岡県福岡市城南区鳥飼4丁目
築年数
築43年
最寄駅
福岡市七隈線 別府駅(福岡) 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階14万円なしなし / 28万円4LDK84.32m2詳細を見る
鳥飼リバーハイツ
所在地
福岡県福岡市城南区鳥飼4丁目
築年数
築47年
最寄駅
福岡市七隈線 別府駅(福岡) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階10.5万円5,000円なし / 21万円ワンルーム67.17m2詳細を見る
ライオンズマンション鳥飼
所在地
福岡県福岡市城南区鳥飼6丁目
築年数
築47年
最寄駅
福岡市七隈線 別府駅(福岡) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階15万円なしなし / 30万円2LDK62.91m2詳細を見る
SPRED HILLS K
所在地
福岡県福岡市早良区昭代
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄空港線 西新駅 徒歩13分
地下鉄空港線 藤崎駅(福岡) 徒歩13分
地下鉄七隈線 別府駅(福岡) 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階12万円7,500円なし / 12万円2LDK50.11m2詳細を見る
1階11.8万円7,500円なし / 23.6万円2LDK50.11m2詳細を見る
LIBTH高取II
所在地
福岡県福岡市早良区昭代
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄空港線 藤崎駅(福岡) 徒歩14分
地下鉄空港線 西新駅 徒歩16分
地下鉄七隈線 別府駅(福岡) 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階13.9万円4,000円なし / 27.8万円2LDK53.97m2詳細を見る
オープンレジデンシア西新
所在地
福岡県福岡市早良区城西
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄空港線 西新駅 徒歩5分
地下鉄七隈線 別府駅(福岡) 徒歩19分
地下鉄空港線 唐人町駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階13.5万円なしなし / 13.5万円1LDK33.64m2詳細を見る

別府駅(福岡)でコンロ2口以上の家賃相場は?

別府駅(福岡)でコンロ2口以上の家賃相場情報です。一人暮らしにおすすめのワンルーム1K1DKのお部屋の家賃相場は5.96万円、二人で暮らすお部屋でおすすめの1LDK2K2DKの家賃相場は10.18万円、3〜4人家族におすすめの2LDK・3K・3DKのお部屋の家賃相場は17.01万円、4人以上の家族におすすめの3LDK・4K・4DKのお部屋の家賃相場は17.57万円となっています。築年数別の相場情報もあるので、理想のお部屋選びの参考にしてください!