千葉県でコンロ2口以上の賃貸物件一覧(329ページ目)

千葉県でコンロ2口以上の賃貸可能な物件一覧ページです。16,387件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
16,387 件 / 10,398 棟
並べ替え
宮前3丁目ハイム
所在地
千葉県佐倉市宮前3丁目
築年数
新築
最寄駅
京成電鉄本線 京成佐倉駅 徒歩1分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階10.3万円5,000円10.3万円 / 10.3万円2LDK49.44m2詳細を見る
コニフェールⅠ
所在地
千葉県柏市中十余二
築年数
築2年
最寄駅
つくばエクスプレス 柏の葉キャンパス駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階11.4万円6,000円なし / 17.1万円1LDK41.53m2詳細を見る
コニフェールⅡ
所在地
千葉県柏市中十余二
築年数
築2年
最寄駅
つくばエクスプレス 柏の葉キャンパス駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階12.2万円6,000円なし / 24.4万円1LDK44.49m2詳細を見る
リビオシティ船橋北習志野
所在地
千葉県船橋市習志野台3丁目
築年数
築2年
最寄駅
東葉高速鉄道 北習志野駅 徒歩2分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階19.5万円5,000円19.5万円 / 19.5万円4LDK73.76m2詳細を見る
ジーメゾン我孫子
所在地
千葉県我孫子市船戸1丁目
築年数
築3年
最寄駅
千代田・常磐緩行線 我孫子駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.3万円5,000円なし / 6.3万円1LDK30.06m2詳細を見る
メゾン ブルーム
所在地
千葉県大網白里市大網
築年数
築4年
最寄駅
外房線 大網駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.7万円4,000円6.7万円 / 6.7万円2LDK56.89m2詳細を見る
1階6.3万円4,000円6.3万円 / 6.3万円2LDK50.04m2詳細を見る
ジーメゾン八千代大和田
所在地
千葉県八千代市萱田町
築年数
築4年
最寄駅
京成電鉄本線 京成大和田駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.7万円5,000円なし / なし1K25.09m2詳細を見る
へーベルメゾン TOMO 50
所在地
千葉県習志野市大久保3丁目
築年数
築4年
最寄駅
京成電鉄本線 京成大久保駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階14万円8,000円14万円 / 14万円2LDK60.53m2詳細を見る
ヴェルドミール緑台3
所在地
千葉県柏市緑台
築年数
築4年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.9万円3,500円なし / 7.9万円1LDK50.13m2詳細を見る
サンライズ船橋
所在地
千葉県船橋市宮本
築年数
築4年
最寄駅
京成本線 京成船橋駅 徒歩7分
JR総武線 船橋駅 徒歩8分
京成本線 大神宮下駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階15万円4,500円15万円 / 15万円2LDK49.69m2詳細を見る
ジーメゾン八千代オトヌ
所在地
千葉県八千代市大和田
築年数
築4年
最寄駅
京成本線 京成大和田駅 徒歩12分
東葉高速鉄道 東葉勝田台駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.7万円5,000円なし / なし1LDK31.46m2詳細を見る
HS 八千代
所在地
千葉県八千代市吉橋
築年数
築4年
最寄駅
東葉高速鉄道 八千代緑が丘駅 徒歩5分
東葉高速鉄道 船橋日大前駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階11.5万円7,000円なし / 17.25万円1LDK44.83m2詳細を見る
宮崎レジデンス2
所在地
千葉県千葉市中央区宮崎町
築年数
築4年
最寄駅
京成電鉄千原線 大森台駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8万円なし8万円 / 8万円2DK63.76m2詳細を見る
HI・VILLA要町
所在地
千葉県千葉市中央区要町
築年数
築4年
最寄駅
JR総武本線 東千葉駅 徒歩3分
千葉都市モノレール 栄町駅(千葉) 徒歩6分
千葉都市モノレール 千葉公園駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階7.1万円5,000円7.1万円 / なし1K26.31m2詳細を見る
ルミナス
所在地
千葉県袖ケ浦市袖ケ浦駅前1丁目
築年数
築4年
最寄駅
内房線 袖ケ浦駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階11.6万円7,000円なし / 11.6万円2LDK56.4m2詳細を見る
アーバンレジデンス
所在地
千葉県船橋市前原東5丁目
築年数
築6年
最寄駅
京成電鉄松戸線 前原駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9.2万円6,000円なし / 13.8万円1LDK48.56m2詳細を見る
FELICITA八千代台
所在地
千葉県八千代市八千代台東
築年数
築6年
最寄駅
京成本線 八千代台駅 徒歩9分
京成本線 京成大和田駅 徒歩21分
東葉高速鉄道 八千代中央駅 徒歩47分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.2万円3,000円なし / なし1K20.73m2詳細を見る
賃貸マンション

GULARISの賃貸物件情報

GULARIS
所在地
千葉県千葉市稲毛区小仲台3丁目
築年数
築7年
最寄駅
総武・中央緩行線 稲毛駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.5万円7,000円8.5万円 / 8.5万円1K30.85m2詳細を見る
ベレオMS
所在地
千葉県市原市国分寺台中央1丁目
築年数
築7年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.5万円5,000円なし / 7.5万円1LDK41.11m2詳細を見る
シャノワール12-8
所在地
千葉県長生郡一宮町一宮
築年数
築1年
最寄駅
JR外房線 上総一ノ宮駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階12.8万円3,000円なし / なし2LDK58.79m2詳細を見る

詳細はこちら

千葉県の市区町村からコンロ2口以上の賃貸物件を探す

千葉県の近隣地域からコンロ2口以上の賃貸物件を探す

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP