JR東海道本線(東京都)でガスコンロの賃貸物件一覧(36ページ目)

JR東海道本線でガスコンロの賃貸可能な物件一覧ページです。66,157件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
66,157 件 / 39,702 棟
並べ替え
スカーレット
所在地
滋賀県草津市笠山
築年数
築3年
最寄駅
JR東海道本線 南草津駅 徒歩30分
JR東海道本線 草津駅(滋賀) 徒歩61分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9.25万円5,800円なし / 11万円2LDK58.6m2詳細を見る
1階8.1万円5,800円なし / 10万円1LDK50.14m2詳細を見る
ヴィラ胡蝶
所在地
愛知県豊橋市花田町西郷
築年数
築3年
最寄駅
JR東海道本線 豊橋駅 徒歩15分
豊橋鉄道渥美線 柳生橋駅 徒歩15分
豊橋鉄道渥美線 新豊橋駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.9万円5,500円なし / 8.9万円1LDK45.29m2詳細を見る
クローバー・レジデンス京都西大路
所在地
京都府京都市南区吉祥院向田東町
築年数
築3年
最寄駅
東海道本線 西大路駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階8.6万円6,000円なし / 8.6万円1DK31.57m2詳細を見る
1階8.3万円6,000円なし / 8.3万円1DK33.22m2詳細を見る
1階7.9万円6,000円なし / 7.9万円1DK31.57m2詳細を見る
ブランシエスタ北品川
所在地
東京都品川区北品川
築年数
築3年
最寄駅
京急本線 北品川駅 徒歩5分
JR山手線 品川駅 徒歩10分
京急本線 新馬場駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階23.8万円2万円なし / なし1LDK40.49m2詳細を見る
12階23.1万円2万円なし / なし1LDK40.49m2詳細を見る
11階15万円1.2万円なし / なし1DK25.28m2詳細を見る
10階14.7万円1.2万円なし / なし1K25.8m2詳細を見る
8階14.8万円1.2万円なし / なし1DK25.28m2詳細を見る
6階14.7万円1.2万円なし / なし1DK25.28m2詳細を見る
4階14.6万円1.2万円なし / なし1DK25.28m2詳細を見る
エスリード大阪デュアルゲート
所在地
大阪府大阪市西淀川区千舟
築年数
築3年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩3分
阪神本線 姫島駅 徒歩12分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.51万円8,000円なし / 7.31万円1K21.74m2詳細を見る
9階6.85万円8,000円なし / 7.65万円1K21.74m2詳細を見る
9階6.71万円4,900円なし / 7.2万円1K21.15m2詳細を見る
6階6.66万円8,000円なし / 7.46万円1K21m2詳細を見る
4階6.3万円8,000円なし / なし1K21m2詳細を見る
2階6.54万円8,000円なし / 7.34万円1K21m2詳細を見る
ソルテラスKOBE湊町
所在地
兵庫県神戸市兵庫区湊町
築年数
築3年
最寄駅
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩10分
神戸電鉄有馬線 湊川駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.3099万円6,000円なし / 6.3099万円1K22.54m2詳細を見る
7階6.19万円5,830円なし / 6.19万円1K21.9m2詳細を見る
7階6.07万円6,000円なし / 6.07万円1K21.73m2詳細を見る
6階8.9万円1万円なし / 8.9万円1LDK29.72m2詳細を見る
6階6.2万円7,000円なし / 6.2万円1K21.73m2詳細を見る
4階6万円1万円なし / なし1K21.73m2詳細を見る
THE GARNET SUITE RESIDENCE西大路
所在地
京都府京都市南区唐橋堂ノ前町
築年数
築3年
最寄駅
JR東海道本線 西大路駅 徒歩10分
近鉄京都線 東寺駅 徒歩19分
JR山陰本線 梅小路京都西駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.75万円6,000円なし / なしワンルーム25.25m2詳細を見る
3階6.75万円6,000円なし / なしワンルーム25.25m2詳細を見る
2階6.85万円6,000円なし / なし1K25.5m2詳細を見る
ハーモニーテラス-SY椥辻
所在地
京都府京都市山科区椥辻番所ケ口町
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄東西線 椥辻駅 徒歩9分
地下鉄東西線 小野駅(京都) 徒歩15分
JR東海道本線 山科駅 徒歩39分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.9万円4,000円なし / 7.4万円1LDK30.4m2詳細を見る
GRANDE御影中町
所在地
兵庫県神戸市東灘区御影中町
築年数
築3年
最寄駅
JR東海道本線 住吉駅(JR・六甲ライナー) 徒歩7分
阪神本線 御影駅(阪神) 徒歩8分
阪急神戸線 御影駅(阪急) 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階14万円1.1万円3万円 / なし1LDK45.01m2詳細を見る
MJC神戸ブレイヴ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区三川口町
築年数
築3年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 新開地駅 徒歩6分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階7.15万円8,000円なし / 7.15万円ワンルーム24.53m2詳細を見る
3階6.5万円1万円なし / なし1K24.53m2詳細を見る
エムブイインプ新大阪
所在地
大阪府大阪市淀川区木川東4丁目
築年数
築3年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 新大阪駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階7.75万円9,000円なし / 7.75万円1K22.65m2詳細を見る
11階7.6万円8,000円なし / 7.6万円1K22.65m2詳細を見る
11階7.6万円9,000円なし / 7.6万円1K22.65m2詳細を見る
8階7.4万円9,000円なし / 7.4万円1K22.65m2詳細を見る
4階7万円9,000円なし / 7万円1K22.65m2詳細を見る
CASA OTSUBO
所在地
静岡県静岡市駿河区大坪町
築年数
築3年
最寄駅
東海道新幹線 静岡駅 徒歩15分
静岡鉄道静岡清水線 新静岡駅 徒歩24分
静岡鉄道静岡清水線 日吉町駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細