久屋大通駅(愛知県)でガスコンロの賃貸物件一覧

久屋大通駅でガスコンロの賃貸可能な物件一覧ページです。819件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
819 件 / 249 棟
並べ替え
S-RESIDENCE高岳BRESA
所在地
愛知県名古屋市東区東片端町
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄桜通線 高岳駅 徒歩7分
名鉄瀬戸線 清水駅(愛知) 徒歩13分
地下鉄名城線 久屋大通駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階17万円1万円なし / なし2LDK53.15m2詳細を見る
15階12.2万円1万円なし / なし1LDK37.96m2詳細を見る
15階7.2万円1万円なし / なしワンルーム27.99m2詳細を見る
15階6.8万円1万円なし / なし1K24.43m2詳細を見る
15階6.8万円1万円なし / なし1K24.43m2詳細を見る
15階6.8万円1万円なし / なし1K24.43m2詳細を見る
14階16.75万円1万円なし / なし2LDK53.15m2詳細を見る
14階11.95万円1万円なし / なし1LDK37.96m2詳細を見る
14階6.95万円1万円なし / なしワンルーム27.99m2詳細を見る
14階6.6万円1万円なし / なし1K24.43m2詳細を見る
14階6.6万円1万円なし / なし1K24.43m2詳細を見る
14階6.6万円1万円なし / なし1K24.43m2詳細を見る
13階16.75万円1万円なし / なし2LDK53.15m2詳細を見る
13階11.95万円1万円なし / なし1LDK37.96m2詳細を見る
13階6.95万円1万円なし / なしワンルーム27.99m2詳細を見る
13階6.7万円1万円なし / なし1K25.29m2詳細を見る
13階6.6万円1万円なし / なし1K24.43m2詳細を見る
13階6.6万円1万円なし / なし1K24.43m2詳細を見る
13階6.6万円1万円なし / なし1K24.43m2詳細を見る
13階6.6万円1万円なし / なし1K24.43m2詳細を見る
ファステート栄セントラル
所在地
愛知県名古屋市中区栄
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄名城線 矢場町駅 徒歩5分
地下鉄東山線 栄駅(名古屋) 徒歩8分
名鉄瀬戸線 栄町駅(愛知) 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階8.98万円1万円なし / 9.98万円1LDK29.95m2詳細を見る
4階5.93万円1万円なし / 6.93万円1K22.48m2詳細を見る
エスリード泉プレステージ
所在地
愛知県名古屋市東区泉
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄桜通線 高岳駅 徒歩8分
地下鉄東山線 新栄町駅(愛知) 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6.78万円8,000円なし / なし1K25.66m2詳細を見る
ザ ファインタワー久屋大通
所在地
愛知県名古屋市中区丸の内
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄桜通線 久屋大通駅 徒歩5分
地下鉄名城線 久屋大通駅 徒歩5分
地下鉄鶴舞線 丸の内駅(愛知) 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階26万円なしなし / 26万円1LDK61.79m2詳細を見る
オープンレジデンシア泉
所在地
愛知県名古屋市東区泉
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄桜通線 高岳駅 徒歩3分
地下鉄名城線 久屋大通駅 徒歩7分
地下鉄名城線 栄駅(名古屋) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階12万円1万円なし / なし1LDK37.57m2詳細を見る
7階11.3万円1.2万円11.3万円 / 11.3万円1LDK36.17m2詳細を見る
GRAND ESPOIR 東桜
所在地
愛知県名古屋市東区東桜
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄桜通線 高岳駅 徒歩4分
地下鉄東山線 新栄町駅(愛知) 徒歩9分
地下鉄名城線 久屋大通駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階8万円8,000円8万円 / 16万円1K29.64m2詳細を見る
13階14.8万円1万円14.8万円 / 29.6万円1LDK59.52m2詳細を見る
8階7.9万円8,000円15.8万円 / 15.8万円1K29.64m2詳細を見る
FLAIR丸の内
所在地
愛知県名古屋市中区丸の内
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄鶴舞線 丸の内駅(愛知) 徒歩1分
地下鉄桜通線 丸の内駅(愛知) 徒歩4分
地下鉄東山線 伏見駅(愛知) 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階13.5万円1.2万円4万円 / 15万円1LDK46.49m2詳細を見る
7階13.5万円1.2万円4万円 / 15万円1LDK42.96m2詳細を見る
6階13.8万円1.2万円4万円 / 15万円1LDK49.88m2詳細を見る
6階13.5万円1.2万円4万円 / 15万円1LDK42.96m2詳細を見る
6階13.5万円1.2万円4万円 / 15万円1LDK42.96m2詳細を見る
TENAS丸の内
所在地
愛知県名古屋市中区丸の内
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄桜通線 丸の内駅(愛知) 徒歩5分
地下鉄名城線 名古屋城駅 徒歩11分
地下鉄東山線 伏見駅(愛知) 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階11万円8,000円11万円 / なし1LDK37.8m2詳細を見る
9階8.1万円8,000円8.1万円 / なし1K29.38m2詳細を見る
7階8.1万円8,000円8.1万円 / なし1K29.43m2詳細を見る
2階7.5万円8,000円7.5万円 / なし1K29.43m2詳細を見る
スリーアイランドタワー久屋大通
所在地
愛知県名古屋市東区泉
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄名城線 久屋大通駅 徒歩3分
地下鉄東山線 栄駅(名古屋) 徒歩7分
地下鉄桜通線 高岳駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階11.9万円7,000円11.9万円 / 11.9万円1LDK41.65m2詳細を見る