JR東海道本線(愛知県)でガスコンロの賃貸物件一覧(33ページ目)

JR東海道本線でガスコンロの賃貸可能な物件一覧ページです。66,598件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
66,598 件 / 40,020 棟
並べ替え
SKYE松浜町
所在地
兵庫県芦屋市松浜町
築年数
築2年
最寄駅
阪神本線 芦屋駅(阪神) 徒歩13分
JR東海道本線 芦屋駅(JR) 徒歩21分
阪神本線 打出駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階11.3万円3,000円3万円 / 11.3万円2DK49.85m2詳細を見る
プレジオさくら夙川
所在地
兵庫県西宮市常磐町
築年数
築2年
最寄駅
阪神本線 西宮駅(阪神) 徒歩7分
JR東海道本線 さくら夙川駅 徒歩11分
阪急神戸線 夙川駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階39万円4万円なし / なし3LDK132.9m2詳細を見る
8階29.8万円3万円なし / なし2LDK92.23m2詳細を見る
8階28万円3万円なし / 28万円2LDK81.6m2詳細を見る
7階12.9万円2万円なし / なし1LDK40.8m2詳細を見る
7階12.4万円2万円なし / 12.4万円1LDK39.52m2詳細を見る
6階12.3万円2万円なし / 12.3万円1LDK39.52m2詳細を見る
5階12.2万円2万円なし / 12.2万円1LDK39.52m2詳細を見る
4階12.4万円2万円なし / なし1LDK39.52m2詳細を見る
3階11.7万円2万円なし / 11.7万円1LDK39.52m2詳細を見る
2階12.1万円2万円なし / なし1LDK40.8m2詳細を見る
2階12.2万円2万円なし / 12.2万円1LDK40.8m2詳細を見る
2階12.6万円2万円なし / なし1LDK40.8m2詳細を見る
コンフォリア・リヴ新梅田
所在地
大阪府大阪市福島区福島6丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪環状線 福島駅(JR西日本) 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階11万円1.2万円なし / 22万円1K24.96m2詳細を見る
5階10.5万円1.2万円なし / 21万円1K24.96m2詳細を見る
3階10.4万円1.2万円なし / 20.8万円1K24.96m2詳細を見る
エスリード神戸ラ・コスタ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区出在家町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩6分
JR和田岬線 和田岬駅 徒歩10分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.11万円4,400円なし / 6.55万円1K21.46m2詳細を見る
4階6.01万円4,500円なし / 6.46万円1K21.83m2詳細を見る
4階5.97万円4,300円なし / 6.4万円1K21.09m2詳細を見る
3階5.94万円4,300円なし / 6.37万円1K21.09m2詳細を見る
2階5.93万円4,400円なし / 6.37万円1K21.46m2詳細を見る
MAXIV東別院
所在地
愛知県名古屋市中区平和2丁目
築年数
築2年
最寄駅
名古屋市名城線 東別院駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階5.9万円1万円なし / なし1K22.04m2詳細を見る
14階5.85万円1万円なし / なし1K22.42m2詳細を見る
13階5.45万円1万円なし / なし1K22.04m2詳細を見る
11階5.4万円1万円なし / なし1K22.42m2詳細を見る
10階5.7万円1万円なし / なし1K22.42m2詳細を見る
10階5.9万円1万円なし / なし1K22.04m2詳細を見る
5階4.95万円1.1万円なし / なし1K22.04m2詳細を見る
賃貸マンション

KANEMASAの賃貸物件情報

KANEMASA
所在地
兵庫県神戸市東灘区住吉宮町
築年数
築2年
最寄駅
阪神本線 住吉駅(阪神) 徒歩3分
阪神本線 御影駅(阪神) 徒歩9分
JR東海道本線 住吉駅(JR・六甲ライナー) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階13.3万円1万円なし / 26.6万円2DK48.73m2詳細を見る
ディアレイシャス丸の内
所在地
愛知県名古屋市中区丸の内
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄鶴舞線 丸の内駅(愛知) 徒歩4分
地下鉄桜通線 国際センター駅(愛知) 徒歩10分
地下鉄東山線 伏見駅(愛知) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階7.3万円8,000円なし / 7.3万円1K27.09m2詳細を見る
9階7.3万円8,000円なし / 7.3万円1K26.66m2詳細を見る
3階6.75万円8,000円なし / 6.75万円1DK24.74m2詳細を見る
賃貸マンション

PARK HILLSの賃貸物件情報

PARK HILLS
所在地
神奈川県藤沢市石川
築年数
築2年
最寄駅
小田急江ノ島線 六会日大前駅 徒歩36分
小田急江ノ島線 湘南台駅 徒歩46分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階16.8万円7,000円16.8万円 / 16.8万円3LDK75.52m2詳細を見る
レジデンス湘南II
所在地
神奈川県茅ヶ崎市赤松町
築年数
築2年
最寄駅
JR東海道本線 辻堂駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階22.4万円6,000円なし / 22.4万円4LDK86.39m2詳細を見る
2階21.9万円6,000円なし / 21.9万円4LDK78.85m2詳細を見る
ファーストフィオーレ神戸スペラーレ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区下沢通
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 湊川公園駅 徒歩4分
神戸電鉄有馬線 湊川駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階5.86万円1万円なし / 11.72万円1K21.3m2詳細を見る
2階5.53万円1万円なし / 11.06万円1K21.3m2詳細を見る
グレイスシャトーII
所在地
愛知県稲沢市下津高戸町
築年数
築2年
最寄駅
JR東海道本線 稲沢駅 徒歩18分
名鉄名古屋本線 国府宮駅 徒歩38分
名鉄名古屋本線 島氏永駅 徒歩45分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.3万円5,500円8.3万円 / なし2LDK58.17m2詳細を見る
PREMIUM PEARL 塚本
所在地
大阪府大阪市西淀川区柏里
築年数