都営大江戸線(東京都)でデザイナーズの賃貸物件一覧(136ページ目)

都営大江戸線でデザイナーズの賃貸可能な物件一覧ページです。5,206件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
5,206 件 / 3,074 棟
並べ替え
グランヒルズ中落合
所在地
東京都新宿区中落合
築年数
築1年
最寄駅
西武新宿線 下落合駅(東京) 徒歩6分
西武新宿線 中井駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階15.5万円1万円15.5万円 / なし1LDK34.9m2詳細を見る
THE MARIS COURT 練馬
所在地
東京都練馬区春日町
築年数
築1年
最寄駅
都営大江戸線 練馬春日町駅 徒歩7分
西武豊島線 豊島園駅 徒歩15分
西武池袋線 中村橋駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.3万円4,000円なし / なしワンルーム12.03m2詳細を見る
THE PARK AXIA麻布十番
所在地
東京都港区南麻布
築年数
築1年
最寄駅
東京メトロ南北線 麻布十番駅 徒歩8分
都営三田線 白金高輪駅 徒歩8分
JR山手線 田町駅(東京) 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階12.2万円1万円なし / 12.2万円1K20.25m2詳細を見る
代々木デザイナーズ
所在地
東京都渋谷区代々木
築年数
築1年
最寄駅
小田急線 南新宿駅 徒歩1分
JR山手線 代々木駅 徒歩4分
小田急線 参宮橋駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階23.9万円1.5万円23.9万円 / なし2LDK33.84m2詳細を見る
プラスドア東中野
所在地
東京都中野区東中野
築年数
築1年
最寄駅
JR中央線 東中野駅 徒歩3分
都営大江戸線 東中野駅 徒歩3分
東京メトロ東西線 落合駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階25.8万円1.4万円25.8万円 / なし2LDK51.66m2詳細を見る
2階22万円1.4万円22万円 / なし1LDK41.39m2詳細を見る
FELICITA HEIWADAI
所在地
東京都練馬区北町
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ有楽町線 平和台駅(東京) 徒歩9分
東武東上線 東武練馬駅 徒歩15分
都営大江戸線 練馬春日町駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階12.1万円9,000円なし / なし1LDK31.2m2詳細を見る
GRANPASEO北新宿
所在地
東京都新宿区北新宿
築年数
築2年
最寄駅
JR総武線 大久保駅(東京) 徒歩9分
JR総武線 東中野駅 徒歩13分
東京メトロ丸ノ内線 西新宿駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階16.1万円1.2万円なし / なし1DK30.05m2詳細を見る
クーカイ・テラス元麻布
所在地
東京都港区元麻布
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ南北線 麻布十番駅 徒歩10分
東京メトロ日比谷線 六本木駅 徒歩12分
東京メトロ日比谷線 広尾駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階57万円3万円114万円 / 57万円1LDK68.12m2詳細を見る
FULLEA上落合
所在地
東京都新宿区上落合
築年数
築2年
最寄駅
都営大江戸線 中井駅 徒歩5分
西武新宿線 中井駅 徒歩8分
東京メトロ東西線 落合駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階12.6万円1.5万円12.6万円 / なし2K24.76m2詳細を見る
ハーモニーテラス・シュプリーメゾン練馬春日
所在地
東京都練馬区春日町
築年数
築2年
最寄駅
都営大江戸線 練馬春日町駅 徒歩6分
東京メトロ有楽町線 平和台駅(東京) 徒歩18分
都営大江戸線 光が丘駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.5万円4,000円なし / 6.5万円ワンルーム11.44m2詳細を見る
賃貸マンション

HANAQUMOIの賃貸物件情報

HANAQUMOI
所在地
東京都港区南麻布
築年数
築2年
最寄駅
都営大江戸線 麻布十番駅 徒歩10分
東京メトロ南北線 麻布十番駅 徒歩10分
都営三田線 白金高輪駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階21.5万円なし21.5万円 / 21.5万円1LDK36.27m2詳細を見る
アレージュマン本郷2丁目
所在地
東京都文京区本郷
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ丸ノ内線 本郷三丁目駅 徒歩6分
JR中央線 御茶ノ水駅 徒歩7分
都営三田線 水道橋駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階14.5万円1.8万円14.5万円 / なし1DK25.98m2詳細を見る
GRANADE江古田
所在地
東京都中野区江古田
築年数
築2年
最寄駅
都営大江戸線 新江古田駅 徒歩12分
西武新宿線 沼袋駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階16.8万円7,000円なし / 33.6万円1LDK48.5m2詳細を見る
エスセナーリオ若松町
所在地
東京都新宿区若松町
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ東西線 早稲田駅(メトロ) 徒歩6分
都営大江戸線 若松河田駅 徒歩6分
JR山手線 新大久保駅 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階21.6万円1.2万円21.6万円 / なし1LDK39.64m2詳細を見る
2階22.2万円1.2万円22.2万円 / なし1LDK41.73m2詳細を見る
1階15.6万円1万円15.6万円 / なし1DK33.26m2詳細を見る
PASEO中野新橋
所在地
東京都中野区弥生町
築年数
築2年
最寄駅
東京メトロ丸ノ内線 中野新橋駅 徒歩9分
都営大江戸線 西新宿五丁目駅 徒歩17分
京王新線 幡ケ谷駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階13.5万円1万円なし / なし1DK25.8m2詳細を見る
PREAS SHIBUYAHONMACHI
所在地
東京都渋谷区本町
築年数
築2年
最寄駅
都営大江戸線 西新宿五丁目駅 徒歩7分
東京メトロ丸ノ内線 中野新橋駅 徒歩13分
京王新線 初台駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階23.2万円1.8万円なし / なし2LDK41.63m2詳細を見る
エクセラン清澄白河
所在地
東京都江東区白河
築年数
築2年
最寄駅
都営大江戸線 清澄白河駅 徒歩5分
都営新宿線 菊川駅(東京) 徒歩10分
都営大江戸線 森下駅(東京) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階19.4万円3,000円なし / 19.4万円1LDK42.81m2詳細を見る
三田ガーデンヒルズ イースト
所在地
東京都港区三田
築年数
築2年
最寄駅
都営大江戸線 赤羽橋駅 徒歩6分
東京メトロ南北線 麻布十番駅 徒歩7分
都営三田線 芝公園駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階165万円なしなし / 165万円3LDK108.86m2詳細を見る
HARMONY TERACCEエディフィッシオ小竹向原
所在地
東京都練馬区小竹町
築年数
築2年
最寄駅
西武池袋線 江古田駅 徒歩6分
東京メトロ副都心線 小竹向原駅 徒歩7分
都営大江戸線 新江古田駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.5万円4,000円なし / 6.5万円ワンルーム12.1m2詳細を見る
牛込フラット
所在地
東京都新宿区北山伏町
築年数
築2年
最寄駅
都営大江戸線 牛込神楽坂駅 徒歩5分
都営大江戸線 牛込柳町駅 徒歩6分
東京メトロ東西線 神楽坂駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階55万円なし55万円 / 55万円2SLDK81.66m2詳細を見る

詳細はこちら

都営大江戸線の駅からデザイナーズの賃貸物件を探す

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP