大阪府大阪市でデザイナーズの賃貸物件一覧(89ページ目)

大阪市でデザイナーズの賃貸可能な物件一覧ページです。14,420件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
14,420 件 / 5,183 棟
並べ替え
ファーストフィオーレ大阪城イースト
所在地
大阪府大阪市東成区中本5丁目
築年数
築3年
最寄駅
大阪メトロ中央線 緑橋駅 徒歩9分
大阪メトロ千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階6.86万円1万円なし / 7.86万円1K22.43m2詳細を見る
12階6.61万円1万円なし / 7.61万円1K22.39m2詳細を見る
9階6.66万円1万円なし / 7.66万円1K22.43m2詳細を見る
7階6.3099万円1万円なし / 7.31万円1K22.43m2詳細を見る
6階6.26万円1万円なし / 7.26万円1K23.67m2詳細を見る
4階6.16万円1万円なし / 7.16万円1K23.67m2詳細を見る
3階6.41万円1万円なし / 7.41万円1K23.67m2詳細を見る
2階6.11万円1万円なし / 7.11万円1K22.39m2詳細を見る
アウスレーベン都島Ⅰ
所在地
大阪府大阪市都島区都島北通2丁目
築年数
築3年
最寄駅
大阪メトロ谷町線 野江内代駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階18万円1万円なし / 36万円2LDK54.43m2詳細を見る
エスリード大阪フェリス
所在地
大阪府大阪市大正区三軒家東
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩3分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩4分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6.67万円7,000円なし / 7.37万円1K21.2m2詳細を見る
10階6.41万円7,000円なし / 7.11万円1K21.2m2詳細を見る
5階6.34万円7,000円なし / 7.04万円1K21.94m2詳細を見る
AILE東中浜
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩9分
JR片町線 放出駅 徒歩17分
地下鉄千日前線 新深江駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階9万円1.1万円なし / 9万円1LDK28.68m2詳細を見る
アリビオ大阪港
所在地
大阪府大阪市港区築港
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄中央線 大阪港駅 徒歩1分
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.4万円1万円なし / 6.4万円1K29.57m2詳細を見る
インペリアル大宮
所在地
大阪府大阪市旭区大宮
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄谷町線 千林大宮駅 徒歩5分
京阪本線 森小路駅 徒歩10分
地下鉄今里筋線 関目成育駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階16.55万円7,500円なし / 16.55万円2SLDK70.63m2詳細を見る
弁天町プライマリーワン
所在地
大阪府大阪市港区磯路
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩3分
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩5分
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階8.3万円1.2万円9.5万円 / 19万円1DK25.52m2詳細を見る
11階8.2万円1.2万円9.4万円 / 18.8万円1DK25.52m2詳細を見る
10階8.2万円1.2万円9.4万円 / 18.8万円1DK25.52m2詳細を見る
8階8万円1.2万円9.2万円 / 18.4万円1DK25.52m2詳細を見る
7階8万円1.2万円18.4万円 / 9.2万円1DK25.52m2詳細を見る
フォーリアライズ天王寺セラス
所在地
大阪府大阪市東住吉区桑津1丁目
築年数
築3年
最寄駅
JR関西本線 東部市場前駅 徒歩7分
近鉄南大阪線 河堀口駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階5.9万円1万円なし / 5.9万円1K21.72m2詳細を見る
5階5.8万円1万円なし / 5.8万円1K21.62m2詳細を見る
3階5.7万円1万円なし / 5.7万円1K21.62m2詳細を見る
ARTIZA淡路
所在地
大阪府大阪市東淀川区淡路
築年数
築3年
最寄駅
阪急千里線 淡路駅 徒歩3分
阪急千里線 下新庄駅 徒歩13分
JR東海道本線 東淀川駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階7.3万円7,000円なし / 7.3万円1K22.29m2詳細を見る
4階7万円7,000円なし / 7万円1K22.74m2詳細を見る
1階6.8万円7,000円なし / 6.8万円1K23.25m2詳細を見る
グランドメゾン大阪上本町
所在地
大阪府大阪市天王寺区上汐
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄谷町線 谷町九丁目駅 徒歩2分
近鉄奈良線 大阪上本町駅 徒歩3分
地下鉄谷町線 四天王寺前夕陽ケ丘駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
19階100万円なし100万円 / 100万円3LDK123.09m2詳細を見る
モアナ住吉
所在地
大阪府大阪市住吉区住吉
築年数
築3年
最寄駅
南海高野線 住吉東駅 徒歩4分
阪堺電気軌道阪堺線 住吉駅(大阪) 徒歩8分
南海本線 住吉大社駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細