大阪府大阪市でデザイナーズの賃貸物件一覧(5ページ目)

大阪市でデザイナーズの賃貸可能な物件一覧ページです。14,224件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
14,224 件 / 5,149 棟
並べ替え
ミラージュパレス都島本通
所在地
大阪府大阪市都島区都島本通
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄谷町線 都島駅 徒歩3分
JR大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩14分
地下鉄谷町線 野江内代駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階8万円1.5万円なし / なし1K25.9m2詳細を見る
ESTAGEO北田辺
所在地
大阪府大阪市東住吉区駒川
築年数
築2年
最寄駅
近鉄南大阪線 北田辺駅 徒歩2分
近鉄南大阪線 今川駅(大阪) 徒歩8分
地下鉄谷町線 田辺駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階11.5万円1.5万円なし / 11.5万円1LDK36.2m2詳細を見る
ファステート難波ラグジュ
所在地
大阪府大阪市浪速区日本橋東
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄堺筋線 恵美須町駅 徒歩3分
南海高野線 今宮戎駅 徒歩8分
地下鉄御堂筋線 動物園前駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階6.5万円1万円なし / 7.5万円1K22.47m2詳細を見る
12階11.1万円1万円なし / 12.1万円1LDK35.38m2詳細を見る
12階9万円1万円なし / 10万円1DK28.31m2詳細を見る
11階7万円1万円なし / 7万円1K21.23m2詳細を見る
3階11万円1万円なし / 12万円1LDK35.38m2詳細を見る
エスリードレジデンス大阪谷町ザ・マークス
所在地
大阪府大阪市中央区谷町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄谷町線 天満橋駅 徒歩1分
地下鉄中央線 谷町四丁目駅 徒歩7分
JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階9.4万円1万円なし / なし1K22.62m2詳細を見る
11階13.7万円1.5万円なし / なし1LDK35.83m2詳細を見る
11階11.4万円1万円なし / なし2K27.55m2詳細を見る
10階13.7万円1.5万円なし / なし1LDK34.79m2詳細を見る
8階11.9万円1.5万円なし / なし1LDK30.87m2詳細を見る
6階11.6万円1万円なし / なし2K27.55m2詳細を見る
コンフォリア・リヴ南森町II
所在地
大阪府大阪市北区松ケ枝町
築年数
築2年
最寄駅
JR東西線 大阪天満宮駅 徒歩8分
地下鉄谷町線 南森町駅 徒歩10分
JR大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階12.1万円1.2万円なし / 12.1万円1LDK30.44m2詳細を見る
12階12万円1.2万円なし / 12万円1LDK30.44m2詳細を見る
ワールドアイ難波CITY GATE
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩3分
南海汐見橋線 芦原町駅 徒歩10分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.57万円1万円なし / 7.57万円1K23.09m2詳細を見る
6階6.32万円1万円なし / 7.32万円1K22.35m2詳細を見る
3階6.33万円1万円なし / 7.33万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.53万円1万円なし / 7.53万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.23万円1万円なし / 7.23万円1K22.35m2詳細を見る
3階6.43万円1万円なし / 7.43万円1K22.35m2詳細を見る
2階6.3万円1万円なし / 7.3万円1K23.09m2詳細を見る
AI-MAISON 田辺/昭和町
所在地
大阪府大阪市東住吉区北田辺
築年数
築2年
最寄駅
近鉄南大阪線 北田辺駅 徒歩6分
地下鉄谷町線 田辺駅 徒歩7分
JR阪和線 美章園駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階10.4万円5,000円なし / 10.4万円1LDK46.63m2詳細を見る
H-MAISON住之江III
所在地
大阪府大阪市住之江区安立
築年数
築2年
最寄駅
南海本線 住ノ江駅 徒歩5分
南海高野線 我孫子前駅 徒歩14分
南海高野線 沢ノ町駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.2万円5,000円なし / なし1LDK28.12m2詳細を見る
LOUIS RESIDENCE 天王寺町北
所在地
大阪府大阪市阿倍野区天王寺町北
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 寺田町駅 徒歩5分
地下鉄谷町線 天王寺駅 徒歩15分
地下鉄御堂筋線 天王寺駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階8.4万円9,000円なし / 8.4万円1K24.19m2詳細を見る
11階8.55万円9,000円なし / 8.55万円1K24.19m2詳細を見る
10階8.3万円9,000円なし / 9.2万円1K24.19m2詳細を見る
8階8.25万円9,000円なし / 9.15万円1K24.19m2詳細を見る
ファステート難波ヴィラント
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩3分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩12分
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.9万円1万円なし / 6.9万円1K21.66m2詳細を見る
10階5.84万円1万円なし / 10万円1K21.53m2詳細を見る
9階9.16万円1万円なし / 10.16万円1LDK28.16m2詳細を見る
9階9.16万円1万円なし / 10.16万円1LDK28.16m2詳細を見る
9階6.46万円1万円なし / 7.46万円1K22.27m2詳細を見る
5階5.72万円1万円なし / 10万円1K22.27m2詳細を見る
ドゥーエ南堀江
所在地
大阪府大阪市西区南堀江
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩3分
南海汐見橋線 汐見橋駅 徒歩5分
地下鉄長堀鶴見緑地線 西長堀駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階12万円8,000円なし / なしワンルーム33.62m2詳細を見る
9階14万円1万円なし / なし1LDK39.08m2詳細を見る
7階14.1万円1万円14.1万円 / なし1LDK39.72m2詳細を見る
3階9.7万円8,000円9.7万円 / なしワンルーム28.17m2詳細を見る
グランツあびこIII
所在地
大阪府大阪市住吉区庭井
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 あびこ駅 徒歩9分
JR阪和線 我孫子町駅 徒歩22分
JR阪和線 杉本町駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.9万円5,000円なし / 6.9万円1K28.93m2詳細を見る
THE MUSIC COURT
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東