JR東海道本線(京都府)でデザイナーズの賃貸物件一覧(122ページ目)

JR東海道本線でデザイナーズの賃貸可能な物件一覧ページです。12,773件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
12,773 件 / 6,089 棟
並べ替え
VILLA LE EUPHORIA KITANO
所在地
兵庫県神戸市中央区北野町
築年数
築3年
最寄駅
阪急神戸線 神戸三宮駅(阪急) 徒歩14分
阪神本線 神戸三宮駅(阪神) 徒歩14分
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階17万円1万円なし / 34万円1LDK50.66m2詳細を見る
1階16万円1万円なし / なし1LDK52.98m2詳細を見る
LIVECASA王子公園
所在地
兵庫県神戸市灘区倉石通
築年数
築3年
最寄駅
阪急神戸線 王子公園駅 徒歩7分
JR東海道本線 摩耶駅 徒歩8分
阪神本線 西灘駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階7.3万円7,000円なし / なし1K21.85m2詳細を見る
6階9.6万円1万円なし / なし1LDK30.17m2詳細を見る
3階7.1万円7,000円なし / なし1K21.85m2詳細を見る
エスリード新大阪ラヴァーグ
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 新大阪駅 徒歩5分
阪急京都線 崇禅寺駅 徒歩10分
JR東海道本線 東淀川駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階7.8万円1.1万円なし / 7.8万円1K21.09m2詳細を見る
メゾンジョルジュ
所在地
兵庫県神戸市東灘区田中町
築年数
築3年
最寄駅
JR東海道本線 摂津本山駅 徒歩6分
阪急神戸線 岡本駅(兵庫) 徒歩11分
阪神本線 青木駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階12万円4,000円12万円 / 12万円2LDK56.95m2詳細を見る
エスリード大阪デュアルゲート
所在地
大阪府大阪市西淀川区千舟
築年数
築3年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩3分
阪神本線 姫島駅 徒歩12分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.51万円8,000円なし / 7.31万円1K21.74m2詳細を見る
6階6.66万円8,000円なし / 7.46万円1K21m2詳細を見る
2階6.54万円8,000円なし / 7.34万円1K21m2詳細を見る
2階6.14万円8,000円なし / 6.94万円1K21m2詳細を見る
プレサンス ロジェ 金山駅前
所在地
愛知県名古屋市中区金山
築年数
築3年
最寄駅
JR東海道本線 金山駅(愛知) 徒歩3分
地下鉄名城線 東別院駅 徒歩12分
JR東海道本線 尾頭橋駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階8.98万円1.028万円なし / 10万円1DK30.72m2詳細を見る
8階14.41万円1.59万円なし / 16万円2LDK48m2詳細を見る
DEVELD橘
所在地
愛知県名古屋市中区橘
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄名城線 東別院駅 徒歩8分
地下鉄名城線 上前津駅 徒歩10分
地下鉄鶴舞線 大須観音駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8.7万円5,000円なし / 8.7万円1LDK40.77m2詳細を見る
ARTIZA淡路
所在地
大阪府大阪市東淀川区淡路
築年数
築3年
最寄駅
阪急千里線 淡路駅 徒歩3分
阪急千里線 下新庄駅 徒歩13分
JR東海道本線 東淀川駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階7.3万円7,000円なし / 7.3万円1K22.29m2詳細を見る
1階6.8万円7,000円なし / 6.8万円1K23.25m2詳細を見る
賃貸マンション

THE SIXの賃貸物件情報

THE SIX
所在地
岐阜県岐阜市長住町
築年数
築3年
最寄駅
JR東海道本線 岐阜駅 徒歩8分
名鉄名古屋本線 名鉄岐阜駅 徒歩8分
名鉄名古屋本線 加納駅(岐阜) 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階14.2万円8,500円なし / なし2LDK71.28m2詳細を見る
3階7.5万円8,500円なし / なし1K33.47m2詳細を見る
ファーストフィオーレ尼崎ウエスト
所在地
兵庫県尼崎市神田北通
築年数
築3年
最寄駅
阪神本線 出屋敷駅 徒歩7分
阪神本線 尼崎駅(阪神) 徒歩13分
阪神本線 尼崎センタープール前駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階5.5万円1万円なし / 11万円1K22.19m2詳細を見る
ハーミットクラブハウス大船富士見町
所在地
神奈川県鎌倉市台4丁目
築年数
築3年
最寄駅
湘南モノレール 富士見町駅(神奈川) 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.9万円5,000円なし / なし1K30m2詳細を見る
サンフラワー杭瀬
所在地
兵庫県尼崎市杭瀬北新町
築年数
築3年
最寄駅
阪神本線 杭瀬駅 徒歩9分
阪神本線 大物駅 徒歩14分
JR東海道本線 尼崎駅(JR) 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階10.9万円5,800円なし / 16万円2LDK61.27m2詳細を見る
BRIGHTSII
所在地
神奈川県藤沢市藤沢
築年数
築3年
最寄駅
東海道本線 藤沢駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階10.8万円6,000円なし / 10.8万円1LDK28.18m2詳細を見る
S-RESIDENCE熱田一番
所在地
愛知県名古屋市熱田区一番
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄名港線 六番町駅 徒歩12分
地下鉄名城線 熱田神宮西駅 徒歩13分
地下鉄名港線 日比野駅(名古屋市営) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階5.9万円7,000円なし / なし1K22.43m2詳細を見る
6階5.7万円7,000円なし / なし1K22.43m2詳細を見る
6階5.7万円7,000円なし / なし1K22.35m2詳細を見る
サンパティーク住吉
所在地
兵庫県神戸市東灘区住吉宮町1丁目 7-6
築年数
築3年
最寄駅
阪神電鉄本線 住吉駅(阪神) 徒歩3分
阪神電鉄本線 魚崎駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階15.4万円7,000円なし / 23.1万円2LDK58.99m2詳細を見る