JR東海道本線(神奈川県)でデザイナーズの賃貸物件一覧(165ページ目)

JR東海道本線でデザイナーズの賃貸可能な物件一覧ページです。12,921件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
12,921 件 / 6,171 棟
並べ替え
ヒカルサ尼崎栗山町
所在地
兵庫県尼崎市栗山町
築年数
新築
最寄駅
阪急神戸線 塚口駅(阪急) 徒歩17分
JR東海道本線 立花駅 徒歩20分
JR福知山線 塚口駅(JR) 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階10.9万円4,600円なし / 13万円1LDK44.25m2詳細を見る
3階10.9万円4,600円なし / 13万円1LDK41.76m2詳細を見る
3階10.3万円4,600円なし / 13万円1LDK35.79m2詳細を見る
3階10万円4,600円なし / 13万円1LDK35.79m2詳細を見る
2階10.9万円4,600円なし / 13万円1LDK44.25m2詳細を見る
2階10.9万円4,600円なし / 13万円1LDK41.76m2詳細を見る
2階10.3万円4,600円なし / 13万円1LDK35.79m2詳細を見る
2階10万円4,600円なし / 13万円1LDK35.79m2詳細を見る
1階10.7万円4,600円なし / 13万円1LDK44.25m2詳細を見る
1階10.7万円4,600円なし / 13万円1LDK41.76m2詳細を見る
DEVELD西又兵ヱ
所在地
愛知県名古屋市南区西又兵ヱ町4丁目
築年数
築1年
最寄駅
名鉄常滑線 大江駅(愛知) 徒歩8分
東海道本線 笠寺駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7万円5,000円なし / 7万円1LDK40.42m2詳細を見る
3階7.9万円5,000円なし / 7.9万円2LDK40.18m2詳細を見る
3階7.8万円5,000円なし / 7.8万円1SLDK40.01m2詳細を見る
2階6.9万円5,000円なし / 6.9万円1LDK40.42m2詳細を見る
2階7.8万円5,000円なし / 7.8万円2LDK40.18m2詳細を見る
2階7.7万円5,000円なし / 7.7万円1SLDK40.01m2詳細を見る
1階6.7万円5,000円なし / 6.7万円1LDK40.42m2詳細を見る
1階7.7万円5,000円なし / 7.7万円2LDK40.18m2詳細を見る
1階7.5万円5,000円なし / 7.5万円1SLDK40.01m2詳細を見る
プレサンス太閤通ファシール
所在地
愛知県名古屋市中村区太閤通
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄桜通線 太閤通駅 徒歩7分
地下鉄東山線 中村日赤駅 徒歩13分
地下鉄東山線 中村公園駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階10.9万円1.1万円なし / なし1LDK37.92m2詳細を見る
10階10.1万円1.1万円なし / なし1LDK37.92m2詳細を見る
8階5.818万円6,820円なし / なし1K21.64m2詳細を見る
5階5.95万円7,500円なし / 6.7万円1K23.79m2詳細を見る
4階5.898万円7,020円なし / 6.6万円1K22.26m2詳細を見る
2階5.75万円7,500円なし / 6.5万円1K23.79m2詳細を見る
2階6.35万円7,500円なし / 7.1万円1K23.79m2詳細を見る
2階5.8万円7,000円なし / なし1K22.23m2詳細を見る
ファミールプライム
所在地
愛知県名古屋市西区幅下
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄鶴舞線 丸の内駅(愛知) 徒歩10分
地下鉄鶴舞線 浅間町駅 徒歩11分
地下鉄桜通線 国際センター駅(愛知) 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階16.5万円1万円なし / 16.5万円2LDK75.61m2詳細を見る
エステイトN名古屋星崎
所在地
愛知県名古屋市南区星崎
築年数
築2年
最寄駅
名鉄名古屋本線 本星崎駅 徒歩10分
名鉄名古屋本線 鳴海駅 徒歩23分
JR東海道本線 大高駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.9万円5,000円なし / なし1LDK30.92m2詳細を見る
1階6.1万円5,000円なし / なし1LDK30.02m2詳細を見る
メイクスWアート金山ウエスト
所在地
愛知県名古屋市中川区八熊
築年数
築2年
最寄駅
JR東海道本線 尾頭橋駅 徒歩10分
地下鉄名港線 日比野駅(名古屋市営) 徒歩11分
JR中央本線 金山駅(愛知) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階7.1万円1万円なし / 7.1万円1LDK27.85m2詳細を見る
6階7.2万円8,000円なし / 7.2万円1LDK27.85m2詳細を見る
2階7.03万円8,000円なし / なし1LDK27.85m2詳細を見る
スプランディッド新大阪VI
所在地
大阪府大阪市淀川区木川東
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 西中島南方駅 徒歩11分
JR東海道本線 新大阪駅 徒歩12分
阪急京都線 南方駅(大阪) 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階13.9万円1.25万円なし / 13.9万円1LDK40.56m2詳細を見る
6階13.3万円1.25万円なし / 13.3万円1LDK40.56m2詳細を見る
4階14.3万円1.25万円なし / 14.3万円1LDK45.22m2詳細を見る
4階14.3万円1.25万円なし / 14.3万円1LDK45.22m2詳細を見る
2階10.9万円1.25万円なし / 10.9万円1LDK35.9m2詳細を見る
ベルヴュコート名古屋則武
所在地
愛知県名古屋市西区則武新町
築年数
築2年
最寄駅
名鉄名古屋本線 栄生駅 徒歩10分
地下鉄東山線 亀島駅 徒歩13分
地下鉄鶴舞線 浅間町駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階17万円1.5万円17万円 / 34万円2LDK64.2m2詳細を見る
MOCRAFT新川崎
所在地
神奈川県川崎市幸区古川町
築年数
築2年
最寄駅
JR南武線 鹿島田駅 徒歩11分
湘南新宿ライン宇須 新川崎駅 徒歩16分
JR東海道本線 川崎駅 徒歩36分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階13.2万円6,500円なし / 19.8万円1LDK42.71m2詳細を見る
レフィシア城南
所在地
愛知県安城市城南町2丁目
築年数
築2年
最寄駅
東海道本線 安城駅 徒歩24分
名鉄西尾線 南安城駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階12.8万円5,500円なし / 19.2万円2LDK66.42m2詳細を見る
1階12.3万円5,500円なし / 18.45万円2LDK62.88m2詳細を見る