JR東海道本線(愛知県)でデザイナーズの賃貸物件一覧(57ページ目)

JR東海道本線でデザイナーズの賃貸可能な物件一覧ページです。13,033件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
13,033 件 / 6,117 棟
並べ替え
ブリアン・ドォール湘南藤沢
所在地
神奈川県藤沢市藤沢
築年数
築16年
最寄駅
JR東海道本線 藤沢駅 徒歩6分
江ノ島電鉄線 石上駅 徒歩15分
小田急江ノ島線 藤沢本町駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.4万円5,000円7.4万円 / 7.4万円1K25.24m2詳細を見る
FELICITA二星
所在地
静岡県浜松市中央区泉
築年数
築16年
最寄駅
遠州鉄道 曳馬駅 徒歩30分
遠州鉄道 自動車学校前駅 徒歩40分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.6万円3,000円なし / 5.6万円ワンルーム24.64m2詳細を見る
アドバンス三宮Ⅳルシール
所在地
兵庫県神戸市中央区御幸通
築年数
築16年
最寄駅
阪急神戸線 神戸三宮駅(阪急) 徒歩6分
阪神本線 神戸三宮駅(阪神) 徒歩6分
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K25.98m2詳細を見る
8階7.2万円1.1万円なし / 7.2万円1K25.98m2詳細を見る
賃貸マンション

PH-4の賃貸物件情報

PH-4
所在地
兵庫県神戸市東灘区深江北町
築年数
築16年
最寄駅
阪神本線 深江駅(兵庫) 徒歩1分
JR東海道本線 甲南山手駅 徒歩14分
阪神本線 芦屋駅(阪神) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階5.6万円8,000円なし / なし1K21.59m2詳細を見る
アドモリモト元町通
所在地
兵庫県神戸市中央区元町通
築年数
築14年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 花隈駅 徒歩1分
地下鉄海岸線 みなと元町駅 徒歩2分
JR東海道本線 元町駅(JR) 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階10.2万円5,000円10.2万円 / 10.2万円1LDK36.87m2詳細を見る
9階7.7万円5,000円なし / 7.7万円1DK26.21m2詳細を見る
ベルファース芝浦タワー
所在地
東京都港区芝浦
築年数
築16年
最寄駅
JR山手線 田町駅(東京) 徒歩13分
都営浅草線 泉岳寺駅 徒歩15分
新交通ゆりかもめ 芝浦ふ頭駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
27階32.8万円1.2万円32.8万円 / なし2LDK59.82m2詳細を見る
25階31万円1.2万円31万円 / なし1LDK53.8m2詳細を見る
24階30.8万円1.2万円30.8万円 / なし2LDK53.8m2詳細を見る
22階33.8万円1.2万円33.8万円 / なし2LDK59.82m2詳細を見る
18階30.8万円1.2万円30.8万円 / なし2LDK59.82m2詳細を見る
17階28.6万円1.2万円28.6万円 / なし1LDK55.59m2詳細を見る
15階28.5万円1.2万円28.5万円 / なし2LDK59.82m2詳細を見る
6階22.2万円1万円22.2万円 / なし1LDK44.97m2詳細を見る
5階13.5万円1万円13.5万円 / なしワンルーム25.01m2詳細を見る
レオパレス曙
所在地
兵庫県尼崎市下坂部
築年数
築16年
最寄駅
JR東海道本線 尼崎駅(JR) 徒歩19分
JR福知山線 塚口駅(JR) 徒歩23分
阪急神戸線 園田駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.3万円5,000円なし / 7.3万円1K23.18m2詳細を見る
3階5.7万円5,000円なし / 5.7万円1K23.18m2詳細を見る
2階5.4万円5,000円なし / 5.4万円1K23.18m2詳細を見る
ソレアード
所在地
愛知県名古屋市中川区西日置
築年数
築16年
最寄駅
名鉄名古屋本線 山王駅(愛知) 徒歩9分
地下鉄鶴舞線 大須観音駅 徒歩15分
JR東海道本線 尾頭橋駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6万円5,000円なし / 6万円1K28.32m2詳細を見る
3階5.7万円5,000円なし / 5.7万円1K28.32m2詳細を見る
2階5.7万円5,000円なし / 5.7万円1K28.32m2詳細を見る
レオパレス武庫南
所在地
兵庫県尼崎市南武庫之荘
築年数
築16年
最寄駅
阪急神戸線 武庫之荘駅 徒歩13分
JR東海道本線 甲子園口駅 徒歩25分
JR東海道本線 立花駅 徒歩32分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.1万円5,000円なし / なし1K19.87m2詳細を見る
1階5.1万円5,000円なし / なし1K19.87m2詳細を見る
1階6.1万円5,000円なし / なし1K19.87m2詳細を見る
モメント汐留
所在地
東京都港区東新橋
築年数
築16年
最寄駅
都営大江戸線 汐留駅 徒歩4分
JR山手線 新橋駅 徒歩6分
都営三田線 御成門駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
18階31万円2万円31万円 / なし1LDK55.7m2詳細を見る
パークハウス磯上
所在地
兵庫県神戸市中央区磯上通
築年数
築16年
最寄駅
地下鉄海岸線 三宮・花時計前駅 徒歩5分
ポートアイランド線 貿易センター駅 徒歩5分
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.78万円6,200円なし / 6.78万円1K27.04m2詳細を見る
グリーンコート亀島
所在地
愛知県名古屋市中村区亀島
築年数
築15年
最寄駅
地下鉄東山線 亀島駅 徒歩4分
名鉄名古屋本線 栄生駅 徒歩13分
JR東海道本線 名古屋駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階6.2万円7,000円なし / 6.2万円1K29.93m2詳細を見る
3階7万円7,000円なし / 7万円1DK34.46m2詳細を見る
エスポワール
所在地
兵庫県尼崎市金楽寺町
築年数
築16年
最寄駅
JR東海道本線 尼崎駅(JR) 徒歩13分
阪神電鉄阪神なんば線 大物駅 徒歩14分
阪神本線 尼崎駅(阪神) 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8.5万円5,000円なし / 8.5万円1LDK41.67m2詳細を見る
ポコアポコ三宮ハイタワー
所在地
兵庫県神戸市中央区雲井通
築年数
築16年
最寄駅
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩3分
阪神本線 神戸三宮駅(阪神) 徒歩5分
阪急神戸線 神戸三宮駅(阪急) 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階11.9万円8,000円11.9万円 / 11.9万円1LDK38.04m2詳細を見る
6階11.7万円8,000円11.7万円 / 11.7万円1LDK38.04m2詳細を見る
ワコーレ元町ハウス
所在地
兵庫県神戸市中央区下山手通
築年数
築16年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 県庁前駅(兵庫) 徒歩3分
神戸高速鉄道東西線 花隈駅 徒歩7分
JR東海道本線 元町駅(JR) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階20万円1.5万円20万円 / 40万円2LDK53.41m2詳細を見る
12階19万円なし19万円 / 38万円1SLDK60.47m2詳細を見る
フラットフォース
所在地
静岡県浜松市中央区船越町
築年数
築16年
最寄駅
遠州鉄道 八幡駅(静岡) 徒歩11分
遠州鉄道 助信駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.3万円3,000円なし / なし1K29.44m2詳細を見る
エスリード三宮旭通
所在地
兵庫県神戸市中央区旭通
築年数
築17年
最寄駅
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩9分
阪神本線 神戸三宮駅(阪神) 徒歩9分
阪急神戸線 神戸三宮駅(阪急) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.8万円5,900円なし / 7.39万円1K25.5m2詳細を見る
8階8.35万円8,000円なし / 8.35万円1K25.5m2詳細を見る
5階6.85万円6,200円なし / 7.47万円1K26.81m2詳細を見る
3階8.1万円8,000円なし / 8.1万円1K24.22m2詳細を見る
2階8.05万円8,000円なし / 8.05万円1K25.5m2詳細を見る
セレニテ甲子園I
所在地
兵庫県西宮市甲子園高潮町
築年数
築17年
最寄駅
阪神本線 久寿川駅 徒歩3分
阪神本線 甲子園駅 徒歩5分
JR東海道本線 西宮駅(JR) 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階7.2万円8,000円なし / なし1K25.2m2詳細を見る
7階7万円8,000円なし / なし1K25.2m2詳細を見る
5階10.9万円8,000円なし / なし1DK38.72m2詳細を見る
5階10.7万円8,000円なし / なし1DK31.46m2詳細を見る
4階6.7万円8,000円なし / なし1K25.2m2詳細を見る
ジークレフ新神戸タワー
所在地
兵庫県神戸市中央区熊内町
築年数
築17年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 新神戸駅 徒歩2分
阪急神戸線 春日野道駅(阪急) 徒歩10分
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
37階22万円2万円22万円 / 44万円1LDK63.86m2詳細を見る
29階19.8万円なし19.8万円 / 39.6万円1SLDK51.24m2詳細を見る
18階16万円なしなし / 32万円1LDK50.62m2詳細を見る
ルネスアヴニール
所在地
東京都品川区北品川
築年数
築17年
最寄駅
京急本線 新馬場駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階9.9万円7,000円9.9万円 / 9.9万円1K21.69m2詳細を見る
5階9.9万円7,000円9.9万円 / 9.9万円1K21.39m2詳細を見る

詳細はこちら

JR東海道本線の駅からデザイナーズの賃貸物件を探す

すべて表示する

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP