JR片町線(大阪府)でバリアフリーの賃貸物件一覧(6ページ目)

JR片町線でバリアフリーの賃貸可能な物件一覧ページです。257件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
257 件 / 119 棟
並べ替え
片町線 鴻池新田駅 徒歩10分 2階建 新築
所在地
大阪府東大阪市三島3丁目
築年数
新築
最寄駅
片町線 鴻池新田駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階11.7万円5,000円なし / 11.7万円2LDK60.95m2詳細を見る
片町線 鴻池新田駅 徒歩10分 2階建 新築
所在地
大阪府東大阪市三島3丁目
築年数
新築
最寄駅
片町線 鴻池新田駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階12.5万円5,000円なし / 12.5万円2LDK68.39m2詳細を見る
ファインレジデンス住道駅前
所在地
大阪府大東市住道2丁目
築年数
新築
最寄駅
片町線 住道駅 徒歩1分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階15万円2万円なし / 30万円2LDK45.88m2詳細を見る
アリヴィス放出
所在地
大阪府大阪市城東区放出西3丁目
築年数
築1年
最寄駅
おおさか東線 放出駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階7.65万円1万円なし / 7.65万円1DK24.79m2詳細を見る
6階9.05万円1万円なし / 9.05万円1LDK27.72m2詳細を見る
ESLEAD大阪城イースト
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
築年数
築1年
最寄駅
片町線 鴫野駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階9.67万円8,000円なし / 10.47万円1LDK28.71m2詳細を見る
12階6.92万円8,000円なし / なし1K21.83m2詳細を見る
12階6.87万円8,000円なし / 7.67万円1K21.09m2詳細を見る
11階9.64万円8,000円なし / 10.44万円1LDK28.71m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
10階9.61万円8,000円なし / 10.41万円1LDK28.71m2詳細を見る
10階6.86万円8,000円なし / 7.66万円1K21.83m2詳細を見る
10階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
10階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
9階9.63万円8,000円なし / 10.43万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階9.58万円8,000円なし / 10.38万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階6.78万円8,000円なし / 7.58万円1K21.09m2詳細を見る
9階6.78万円8,000円なし / 7.58万円1K21.09m2詳細を見る
8階9.6万円8,000円なし / 10.4万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階9.55万円8,000円なし / 10.35万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階6.8万円8,000円なし / 7.6万円1K21.83m2詳細を見る
8階6.75万円8,000円なし / 7.55万円1K21.09m2詳細を見る
8階6.75万円8,000円なし / 7.55万円1K21.09m2詳細を見る
サンヴィアンテ長尾Ⅱ
所在地
大阪府枚方市長尾元町5丁目
築年数
築1年
最寄駅
片町線 長尾駅(大阪) 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9.3万円1.1万円なし / なし1LDK46.23m2詳細を見る
1階8.8万円1.1万円なし / なし1LDK46.23m2詳細を見る
エスティスクエア徳庵
所在地
大阪府大阪市鶴見区今津中5丁目
築年数
新築
最寄駅
片町線 徳庵駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.7万円4,900円なし / 12万円1LDK42.45m2詳細を見る
3階7.7万円4,900円なし / 12万円1LDK42.36m2詳細を見る
3階7.7万円4,900円なし / 12万円1LDK42.35m2詳細を見る
3階7.6万円4,900円なし / 12万円1LDK41.45m2詳細を見る
2階7.6万円4,900円なし / 12万円1LDK42.45m2詳細を見る
2階7.6万円4,900円なし / 12万円1LDK42.36m2詳細を見る
2階7.6万円4,900円なし / 12万円1LDK42.35m2詳細を見る
1階7.5万円4,900円なし / 12万円1LDK42.45m2詳細を見る
1階7.5万円4,900円なし / 12万円1LDK42.36m2詳細を見る
1階7.5万円4,900円なし / 12万円1LDK42.35m2詳細を見る
1階7.4万円4,900円なし / 12万円1LDK41.45m2詳細を見る
T・MISSION IN CRYSTAL OSAKA
所在地
大阪府大阪市都島区片町1丁目
築年数
築4年
最寄駅
大阪環状線 京橋駅(大阪) 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階14.2万円1.4万円なし / 28.4万円1SLDK43.05m2詳細を見る
SPLENDIDE放出
所在地
大阪府大阪市鶴見区放出東3丁目
築年数
築8年
最寄駅
おおさか東線 放出駅 徒歩2分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階7.7万円8,000円なし / なし1K23.14m2詳細を見る
9階7.6万円8,000円なし / なし1K23.01m2詳細を見る
7階7.5万円8,000円なし / なし1K23.14m2詳細を見る
2階7.6万円8,000円なし / なし1K25.98m2詳細を見る
スプランディッド放出
所在地
大阪府大阪市鶴見区放出東3丁目
築年数
築8年
最寄駅
おおさか東線 放出駅 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階7.7万円8,000円なし / なし1K23.14m2詳細を見る
シャーメゾン放出
所在地
大阪府大阪市鶴見区放出東2丁目
築年数
築9年
最寄駅
おおさか東線 放出駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階10.5万円5,000円なし / 20万円1LDK53.37m2詳細を見る
ESLEAD京橋
所在地
大阪府大阪市都島区東野田町1丁目
築年数
築11年
最寄駅
大阪環状線 京橋駅(大阪) 徒歩1分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.55万円8,000円なし / 7.35万円1K21.18m2詳細を見る
京橋イーストガーデン
所在地
大阪府大阪市城東区野江1丁目
築年数
築12年
最寄駅
大阪環状線 京橋駅(大阪) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細