茨城県で保証人不要の賃貸物件一覧(120ページ目)

茨城県で保証人不要の賃貸可能な物件一覧ページです。3,789件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
3,789 件 / 2,625 棟
並べ替え
ファミーリェⅠ
所在地
茨城県那珂市菅谷
築年数
築22年
最寄駅
水郡線 上菅谷駅 徒歩6分
水郡線 中菅谷駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.5万円なし6.5万円 / なし2LDK51.04m2詳細を見る
2階6.3万円なし6.3万円 / なし2LDK51.04m2詳細を見る
パストラーレ
所在地
茨城県水戸市河和田3丁目
築年数
築22年
最寄駅
常磐線 水戸駅 徒歩76分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.2万円4,500円なし / なし1LDK45.45m2詳細を見る
エバーグリーンハイツⅠ・Ⅱ
所在地
茨城県土浦市上高津新町
築年数
築22年
最寄駅
常磐線 土浦駅 徒歩53分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.2万円4,500円なし / なし2DK51.65m2詳細を見る
プロムナード3
所在地
茨城県水戸市堀町
築年数
築22年
最寄駅
常磐線 赤塚駅 徒歩36分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.75万円1,700円なし / なし2DK44.67m2詳細を見る
ラグラシューズ1
所在地
茨城県つくばみらい市伊奈東
築年数
築22年
最寄駅
つくばエクスプレス みどりの駅 徒歩66分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.4万円5,000円なし / 2.7万円2K40.29m2詳細を見る
ベル・コリーヌS1
所在地
茨城県日立市十王町伊師本郷
築年数
築22年
最寄駅
常磐線 十王駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.9万円2,200円4.9万円 / なし2LDK53.51m2詳細を見る
ベル・コリーヌS2
所在地
茨城県日立市十王町伊師本郷
築年数
築22年
最寄駅
常磐線 十王駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.9万円2,200円4.9万円 / なし2LDK53.51m2詳細を見る
メゾン・グラシア B
所在地
茨城県日立市東金沢町2丁目
築年数
築22年
最寄駅
常磐線 常陸多賀駅 徒歩25分
常磐線 大甕駅 徒歩42分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.4万円3,500円なし / なし2LDK56.9m2詳細を見る
サニーハウスⅡ
所在地
茨城県水戸市愛宕町
築年数
築22年
最寄駅
常磐線 赤塚駅 徒歩48分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.3万円4,500円なし / 3万円2LDK50.47m2詳細を見る
アンダンテ 壱番館
所在地
茨城県小美玉市田木谷
築年数
築22年
最寄駅
常磐線 高浜駅(茨城) 徒歩55分
常磐線 石岡駅 徒歩73分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.2万円3,500円なし / なし2LDK53m2詳細を見る
ラ・グラシューズ Ⅳ
所在地
茨城県つくばみらい市伊奈東
築年数
築22年
最寄駅
つくばエクスプレス みどりの駅 徒歩66分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.3万円5,000円なし / 6.3万円2DK53.76m2詳細を見る
1階6.1万円5,000円なし / 6.1万円2DK53.76m2詳細を見る
メゾン・グラシアA
所在地
茨城県日立市東金沢町2丁目
築年数
築22年
最寄駅
常磐線 常陸多賀駅 徒歩26分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.5万円3,500円なし / なし2LDK55.89m2詳細を見る
クラシカル大塚
所在地
茨城県水戸市大塚町
築年数
築23年
最寄駅
常磐線 赤塚駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5万円なし5万円 / なし1K31.35m2詳細を見る
ラ・プランタン C棟
所在地
茨城県ひたちなか市西光地3丁目
築年数
築23年
最寄駅
常磐線 佐和駅 徒歩20分
常磐線 勝田駅 徒歩39分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.3万円3,500円なし / なし2DK47.94m2詳細を見る
アンソレイエ2
所在地
茨城県那珂郡東海村大字村松
築年数
築23年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.1万円1,700円なし / なし3DK65.57m2詳細を見る
1階5.5万円1,700円なし / なし2LDK51.79m2詳細を見る
ヴェルトワール
所在地
茨城県那珂市菅谷
築年数
築23年
最寄駅
水郡線 中菅谷駅 徒歩18分
水郡線 上菅谷駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細