JR信越本線(長野県)で1階の物件の賃貸物件一覧(167ページ目)

JR信越本線で1階の物件の賃貸可能な物件一覧ページです。5,936件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
5,936 件 / 4,437 棟
並べ替え
セジュール幸町
所在地
新潟県新潟市中央区幸町
築年数
築36年
最寄駅
上越新幹線 新潟駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.8万円なし4.8万円 / 4.8万円1DK27.54m2詳細を見る
アリス新潟第一
所在地
新潟県新潟市中央区女池
築年数
築36年
最寄駅
JR信越本線 新潟駅 徒歩39分
JR越後線 白山駅(新潟) 徒歩45分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階3万円なし3万円 / なしワンルーム22.5m2詳細を見る
サンハイツ中島A
所在地
新潟県長岡市中島
築年数
築36年
最寄駅
JR信越本線 長岡駅 徒歩18分
上越新幹線 長岡駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階3.7万円1,000円3.7万円 / 3.7万円1K29m2詳細を見る
コーポペガサス
所在地
新潟県三条市北入蔵
築年数
築36年
最寄駅
JR信越本線 東三条駅 徒歩19分
JR弥彦線 東三条駅 徒歩19分
JR信越本線 保内駅 徒歩37分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階3.8万円なしなし / なし1LDK40.04m2詳細を見る
ベルトピア新潟11
所在地
新潟県新潟市中央区南笹口
築年数
築36年
最寄駅
上越新幹線 新潟駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階3万円なしなし / なしワンルーム17.72m2詳細を見る
1階3万円なし3万円 / 3万円ワンルーム17.72m2詳細を見る
エクセレント川崎
所在地
新潟県長岡市川崎
築年数
築36年
最寄駅
上越新幹線 長岡駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階3.8万円なし3.8万円 / なし1K25m2詳細を見る
1階3.8万円なし3.8万円 / なし1K25m2詳細を見る
ビバリーヒルズIII
所在地
新潟県新潟市中央区
築年数
築36年
最寄駅
JR信越本線 新潟駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4万円なし4万円 / 4万円1K22.19m2詳細を見る
アリス三条第二 2号館
所在地
新潟県三条市三竹
築年数
築36年
最寄駅
JR信越本線 東三条駅 徒歩8分
JR弥彦線 東三条駅 徒歩8分
JR信越本線 三条駅(新潟) 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階3.25万円1,500円3.25万円 / なし1K23.18m2詳細を見る
1階3.25万円1,500円3.25万円 / なし1K23.18m2詳細を見る
セジュール春日
所在地
新潟県長岡市春日
築年数
築36年
最寄駅
JR信越本線 長岡駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階3.1万円なし6.2万円 / なし1K23.5m2詳細を見る
グリーンハイツT
所在地
群馬県高崎市福島町
築年数
築36年
最寄駅
JR上越線 井野駅(群馬) 徒歩37分
JR上越線 高崎問屋町駅 徒歩48分
JR信越本線 北高崎駅 徒歩52分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.8万円なしなし / なし2DK45.36m2詳細を見る
モンパレス安中第6 3号棟
所在地
群馬県安中市岩井
築年数
築36年
最寄駅
JR信越本線 安中駅 徒歩23分
JR信越本線 群馬八幡駅 徒歩43分
JR信越本線 北高崎駅 徒歩96分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階1.8万円2,000円1.8万円 / 1.8万円ワンルーム16.18m2詳細を見る
クレマチスA
所在地
群馬県高崎市北久保町
築年数
築36年
最寄駅
JR信越本線 群馬八幡駅 徒歩35分
JR信越本線 北高崎駅 徒歩36分
JR高崎線 高崎駅(JR) 徒歩51分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階3.3万円なしなし / なし1DK23.64m2詳細を見る
1階3.3万円なしなし / なし1DK23.64m2詳細を見る
コーポアミーゴ
所在地
新潟県新潟市中央区鐙
築年数
築36年
最寄駅
JR白新線 新潟駅 徒歩23分
JR信越本線 越後石山駅 徒歩36分
JR白新線 東新潟駅 徒歩53分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4万円なし4万円 / 4万円2DK49.06m2詳細を見る
シャンポール川崎
所在地
新潟県長岡市川崎町
築年数
築36年
最寄駅
上越新幹線 長岡駅 徒歩32分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.5万円なし4.5万円 / なし2DK43.11m2詳細を見る
1階4.5万円なし4.5万円 / なし2DK43.11m2詳細を見る
セジュールイナバ
所在地
長野県長野市大字稲葉
築年数
築36年
最寄駅
JR信越本線 長野駅(JR・しなの) 徒歩23分
長野電鉄長野線 長野駅(JR・しなの) 徒歩25分
長野電鉄長野線 権堂駅 徒歩36分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4万円3,000円なし / なし1K22.61m2詳細を見る
アーバニーハイム磯部
所在地
群馬県安中市松井田町人見
築年数
築36年
最寄駅
JR信越本線 磯部駅(群馬) 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階2.5万円なしなし / なし1K19.8m2詳細を見る
1階2.5万円なしなし / なし1K19.8m2詳細を見る
1階2.5万円なしなし / なし1K19.8m2詳細を見る
1階2.5万円なしなし / なし1K19.8m2詳細を見る
天神パレス
所在地
群馬県高崎市天神町
築年数
築36年
最寄駅
JR上越線 高崎問屋町駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階3万円なしなし / なし1K19.57m2詳細を見る
ハイネスイヌイI
所在地
新潟県新潟市中央区神道寺南
築年数
築36年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階2.3万円2,000円2.3万円 / なしワンルーム21.63m2詳細を見る
シティハイムはちのきI
所在地
群馬県高崎市上佐野町
築年数
築36年
最寄駅
上信電鉄 佐野のわたし駅 徒歩4分
JR高崎線 高崎駅(JR) 徒歩33分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.2万円1,000円4.2万円 / なし2DK39.74m2詳細を見る