福岡県で1階の物件の賃貸物件一覧(429ページ目)

福岡県で1階の物件の賃貸可能な物件一覧ページです。13,783件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
13,783 件 / 9,517 棟
並べ替え
筑肥線 下山門駅 徒歩9分 1階建 築7年
所在地
福岡県福岡市西区小戸4丁目
築年数
築7年
最寄駅
筑肥線 下山門駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階13万円なしなし / 26万円2LDK57.13m2詳細を見る
エスポワール大濠西
所在地
福岡県福岡市中央区鳥飼3丁目
築年数
築7年
最寄駅
福岡市空港線 西新駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階13.1万円3,000円なし / 26.2万円3LDK61.72m2詳細を見る
ルミエール 今山 Ⅲ
所在地
福岡県大牟田市大字今山
築年数
築7年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.15万円1,700円なし / 5.15万円1LDK47.66m2詳細を見る
アウローラ雅 Ⅱ
所在地
福岡県うきは市吉井町
築年数
築7年
最寄駅
久大本線 筑後吉井駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.05万円3,500円なし / 5.05万円1LDK50.06m2詳細を見る
アニメート セカンド Ⅱ
所在地
福岡県朝倉市堤
築年数
築7年
最寄駅
西日本鉄道甘木線 甘木駅(西鉄) 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.3万円1,800円なし / 5.3万円1LDK52.38m2詳細を見る
YSスクエア本町南
所在地
福岡県大牟田市本町4丁目
築年数
築7年
最寄駅
西鉄天神大牟田線 大牟田駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.5万円なしなし / 5.5万円1LDK40.02m2詳細を見る
ミランダ広渡
所在地
福岡県遠賀郡遠賀町
築年数
築7年
最寄駅
鹿児島本線 遠賀川駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階3.8万円4,500円なし / なしワンルーム26.5m2詳細を見る
サンマリノ新代Ⅰ
所在地
福岡県八女郡広川町大字新代
築年数
築7年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階3.35万円2,000円なし / 5万円1DK28.3m2詳細を見る
1階3.35万円2,000円なし / 5万円1DK28.3m2詳細を見る
クレイノIRIEⅡ
所在地
福岡県北九州市門司区矢筈町
築年数
築7年
最寄駅
鹿児島本線 小森江駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.7万円5,000円なし / なし1K25.85m2詳細を見る
クレイノオークタウンⅣ
所在地
福岡県福岡市東区香椎駅東4丁目
築年数
築7年
最寄駅
鹿児島本線 香椎駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7万円5,000円なし / 7万円1K25.89m2詳細を見る
D-ROOM築上町
所在地
福岡県築上郡築上町大字築城
築年数
築7年
最寄駅
日豊本線 築城駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.5万円3,500円なし / 5万円2LDK41.63m2詳細を見る
博多南線 博多南駅 徒歩13分 2階建 築7年
所在地
福岡県春日市
築年数
築7年
最寄駅
博多南線 博多南駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階16万円3,000円なし / 32万円4LDK91.96m2詳細を見る
GRIVA(グリーバ)
所在地
福岡県福津市宮司浜1丁目
築年数
築7年
最寄駅
鹿児島本線 福間駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.4万円4,000円なし / 7.4万円ワンルーム67.5m2詳細を見る
スラージュマンD
所在地
福岡県八女市蒲原
築年数
築8年
最寄駅
鹿児島本線 羽犬塚駅 徒歩55分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5万円2,000円なし / なし1LDK40.33m2詳細を見る
フィオーレ県立大前
所在地
福岡県田川市寿町
築年数
築8年
最寄駅
日田彦山線 田川伊田駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.1万円3,000円なし / なし1K24.4m2詳細を見る
ミランダクオーレ
所在地
福岡県築上郡築上町大字東八田
築年数
築8年
最寄駅
日豊本線 築城駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.6万円4,500円なし / 6.6万円ワンルーム26.5m2詳細を見る
1階6.7万円4,500円なし / 6.7万円ワンルーム26.5m2詳細を見る
1階6.6万円4,500円なし / 6.6万円ワンルーム26.5m2詳細を見る
クレイノセレーノ香椎駅東Ⅱ
所在地
福岡県福岡市東区香椎駅東1丁目
築年数
築8年
最寄駅
鹿児島本線 香椎駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7万円7,000円なし / 7万円1K24.46m2詳細を見る
クレイノFLORA宇美2
所在地
福岡県糟屋郡宇美町大字井野
築年数
築8年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.4万円4,500円なし / 5.4万円1K25.89m2詳細を見る
クレイノHIKARI
所在地
福岡県朝倉市一木
築年数
築8年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.1万円4,500円なし / 9.15万円1K29.71m2詳細を見る

詳細はこちら

福岡県の市区町村から1階の物件の賃貸物件を探す

福岡県の近隣地域から1階の物件の賃貸物件を探す