千葉県で1階の物件の賃貸物件一覧(156ページ目)

千葉県で1階の物件の賃貸可能な物件一覧ページです。11,675件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
11,675 件 / 9,128 棟
並べ替え
グリーンピア天神台 A
所在地
千葉県成田市美郷台
築年数
築5年
最寄駅
JR成田線 成田駅 徒歩33分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8万円2,300円なし / 8万円1LDK40.03m2詳細を見る
エスポワール A
所在地
千葉県印西市大森
築年数
築5年
最寄駅
成田線 木下駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8.6万円5,000円なし / 12.9万円2LDK45.88m2詳細を見る
フルール・ド・コリーヌ
所在地
千葉県市原市椎津
築年数
築5年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.45万円4,000円なし / 6.45万円1LDK36.11m2詳細を見る
グランシャルール
所在地
千葉県木更津市吾妻
築年数
築5年
最寄駅
JR内房線 木更津駅 徒歩14分
JR久留里線 木更津駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8万円6,500円なし / 12万円2LDK53.52m2詳細を見る
ベルヴァンス
所在地
千葉県松戸市大谷口
築年数
築5年
最寄駅
千代田・常磐緩行線 北小金駅 徒歩10分
流鉄流山線 小金城趾駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階12.2万円1.1万円なし / 12.2万円2LDK56.22m2詳細を見る
イーストサイドレジデンス
所在地
千葉県浦安市堀江6丁目
築年数
築5年
最寄駅
東京地下鉄東西線 浦安駅(千葉) 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階9万円8,000円なし / 9万円1K25.68m2詳細を見る
1階9万円8,000円なし / 9万円1K25.28m2詳細を見る
パッシィオーネ V
所在地
千葉県茂原市小林
築年数
築5年
最寄駅
外房線 新茂原駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.35万円3,500円なし / 6.35万円1LDK45.27m2詳細を見る
グランレジデンス
所在地
千葉県君津市西坂田
築年数
築5年
最寄駅
JR内房線 君津駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.1万円4,000円6.1万円 / なし1LDK42.15m2詳細を見る
パークアクシス柏
所在地
千葉県柏市柏
築年数
築5年
最寄駅
東武野田線 柏駅 徒歩4分
JR常磐線 北柏駅 徒歩29分
JR常磐線 南柏駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階15万円1.5万円15万円 / 15万円2DK40.18m2詳細を見る
メルディア東千葉
所在地
千葉県千葉市中央区祐光1丁目
築年数
築5年
最寄駅
総武本線 東千葉駅 徒歩8分
千葉都市モノレール 栄町駅(千葉) 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.9万円3,000円なし / なし1K20.44m2詳細を見る
賃貸マンション

GLAREの賃貸物件情報

GLARE
所在地
千葉県市原市五井中央東1丁目
築年数
築5年
最寄駅
内房線 五井駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.4万円5,000円なし / 6.4万円ワンルーム26.18m2詳細を見る
ヴァン ベール
所在地
千葉県市原市加茂
築年数
築5年
最寄駅
小湊鉄道線 上総村上駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.65万円2,500円なし / 6.65万円1SK37.98m2詳細を見る
東武野田線 梅郷駅 徒歩14分 2階建 築5年
所在地
千葉県野田市山崎
築年数
築5年
最寄駅
東武野田線 梅郷駅 徒歩14分
東武野田線 野田市駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.65万円3,500円なし / 15.3万円1LDK50.42m2詳細を見る
アウローラ
所在地
千葉県香取市小見川
築年数
築5年
最寄駅
成田線 小見川駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.1万円3,500円なし / 6.1万円1LDK50.13m2詳細を見る
グリシーヌ
所在地
千葉県袖ケ浦市久保田
築年数
築5年
最寄駅
JR内房線 長浦駅(千葉) 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7万円6,000円なし / 7万円1LDK40.05m2詳細を見る
ピースウッド Ⅰ
所在地
千葉県流山市駒木
築年数
築5年
最寄駅
東武鉄道野田線 流山おおたかの森駅 徒歩17分
つくばエクスプレス 流山おおたかの森駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階12.3万円7,000円なし / 24.6万円2LDK57.09m2詳細を見る
アジュール
所在地
千葉県君津市南子安
築年数
築5年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.9万円4,000円5.9万円 / 5.9万円1K33.56m2詳細を見る
クラーヴォⅡ
所在地
千葉県流山市市野谷
築年数
築5年
最寄駅
つくばエクスプレス 流山おおたかの森駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階12.2万円7,000円なし / 6.1万円2LDK50.69m2詳細を見る
シャルム
所在地
千葉県松戸市新松戸3丁目
築年数
築5年
最寄駅
千代田・常磐緩行線 新松戸駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階14.2万円7,000円なし / 42万円2LDK56.67m2詳細を見る
フォレストおおたか Ⅰ
所在地
千葉県流山市おおたかの森南2丁目
築年数
築5年
最寄駅
つくばエクスプレス 流山おおたかの森駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階14.5万円7,000円なし / 21.75万円2LDK55.04m2詳細を見る

詳細はこちら

千葉県の市区町村から1階の物件の賃貸物件を探す

千葉県の近隣地域から1階の物件の賃貸物件を探す

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP