JR京浜東北・根岸線(埼玉県)の賃貸物件一覧(138ページ目)

JR京浜東北・根岸線の賃貸可能な物件一覧ページです。33,104件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
33,104 件 / 19,005 棟
並べ替え
トワメゾンII
所在地
埼玉県さいたま市中央区八王子
築年数
築16年
最寄駅
JR埼京線 与野本町駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階10.5万円6,500円なし / 10.5万円2LDK55.28m2詳細を見る
フレア プレイス
所在地
埼玉県戸田市大字新曽
築年数
築16年
最寄駅
JR埼京線 戸田駅(埼玉) 徒歩5分
JR埼京線 北戸田駅 徒歩13分
JR埼京線 戸田公園駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階14.2万円8,500円なし / 14.2万円2LDK54.52m2詳細を見る
レオパレス桜
所在地
埼玉県さいたま市大宮区宮町
築年数
築16年
最寄駅
JR京浜東北線 大宮駅(埼玉) 徒歩8分
東武野田線 北大宮駅 徒歩12分
東武野田線 大宮公園駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階8.8万円7,000円なし / 8.8万円1K20.81m2詳細を見る
4階10.4万円7,000円なし / なし1K20.81m2詳細を見る
2階6.7万円7,000円なし / 6.7万円1K20.81m2詳細を見る
1階6.5万円7,000円なし / 6.5万円1K20.81m2詳細を見る
レオパレスプリマベーラ大成
所在地
埼玉県さいたま市大宮区大成町
築年数
築16年
最寄駅
埼玉新都市交通伊奈線 鉄道博物館駅 徒歩8分
東武野田線 北大宮駅 徒歩12分
JR京浜東北線 大宮駅(埼玉) 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.8万円7,000円なし / 6.8万円1K20.81m2詳細を見る
2階6.4万円7,000円なし / 6.4万円1K20.81m2詳細を見る
POD CREST I
所在地
神奈川県川崎市幸区中幸町
築年数
築16年
最寄駅
JR京浜東北線 川崎駅 徒歩11分
京急本線 京急川崎駅 徒歩11分
JR南武線 尻手駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8.2万円3,000円なし / 8.2万円1K21.6m2詳細を見る
3階7.9万円3,000円なし / 7.9万円1K21.6m2詳細を見る
MOMENTO SHIODOME モメント汐留
所在地
東京都港区東新橋
築年数
築16年
最寄駅
都営大江戸線 汐留駅 徒歩4分
JR山手線 新橋駅 徒歩6分
都営浅草線 大門駅(東京) 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
22階34.6万円なし34.6万円 / 34.6万円1LDK60.13m2詳細を見る
18階31万円2万円31万円 / なし1LDK55.7m2詳細を見る
17階32.1万円なし32.1万円 / 64.2万円1SLDK55.8m2詳細を見る
YS FLAT入谷
所在地
東京都台東区竜泉
築年数
築16年
最寄駅
東京メトロ日比谷線 入谷駅(東京) 徒歩6分
東京メトロ日比谷線 三ノ輪駅 徒歩9分
JR山手線 鶯谷駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8.9万円5,000円なし / 17.8万円1K26.14m2詳細を見る
2階9万円5,000円なし / 18万円1K27.44m2詳細を見る
YS FLAT入谷ワイズ フラット入谷
所在地
東京都台東区竜泉
築年数
築16年
最寄駅
東京メトロ日比谷線 入谷駅(東京) 徒歩6分
東京メトロ日比谷線 三ノ輪駅 徒歩9分
JR山手線 鶯谷駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8.9万円5,000円なし / 17.8万円1K26.14m2詳細を見る
2階9万円5,000円なし / 18万円1K27.44m2詳細を見る
レオネクストフォンティーヌIII
所在地
埼玉県さいたま市西区大字佐知川
築年数
築16年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.2万円5,000円なし / なし1K37.26m2詳細を見る
1階6.6万円5,000円なし / 6.6万円1K31.51m2詳細を見る
スカイハウス浜離宮
所在地
東京都港区海岸
築年数
築16年
最寄駅
新交通ゆりかもめ 竹芝駅 徒歩4分
JR山手線 浜松町駅 徒歩8分
新交通ゆりかもめ 日の出駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
20階41万円なし82万円 / なし1LDK57.23m2詳細を見る
20階42万円なし84万円 / なし1LDK55.64m2詳細を見る
20階42万円なし42万円 / なし1LDK53.11m2詳細を見る
19階67.5万円なし135万円 / なし2LDK72m2詳細を見る
19階42万円なし84万円 / なし1LDK58.61m2詳細を見る
18階50万円なし100万円 / なし1LDK61.35m2詳細を見る
17階43万円なし86万円 / なし1LDK58.57m2詳細を見る
14階78万円なし156万円 / なし2LDK88.78m2詳細を見る
13階34万円なし34万円 / なし1K41.66m2詳細を見る
レオパレスパタータIII
所在地
埼玉県川口市並木元町
築年数
築16年
最寄駅
JR京浜東北線 川口駅 徒歩13分
JR京浜東北線 西川口駅 徒歩16分
埼玉高速鉄道 川口元郷駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8.9万円7,000円なし / 8.9万円1K20.81m2詳細を見る
3階8.7万円7,000円なし / 8.7万円1K20.81m2詳細を見る
1階9.1万円7,000円なし / 9.1万円1K20.81m2詳細を見る
ハーモニーレジデンス東京シティゲート
所在地
東京都北区岩淵町
築年数
築16年
最寄駅
東京メトロ南北線 赤羽岩淵駅 徒歩5分
JR京浜東北線 赤羽駅 徒歩12分
東京メトロ南北線 志茂駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階10.3万円1.2万円10.3万円 / 20.6万円1K25.75m2詳細を見る
8階10万円1.2万円10万円 / 10万円1K26.08m2詳細を見る
レオネクストカサミラ
所在地
埼玉県戸田市大字新曽
築年数
築16年
最寄駅
JR埼京線 戸田駅(埼玉) 徒歩12分
JR埼京線 北戸田駅 徒歩15分
JR埼京線 戸田公園駅 徒歩32分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8.9万円7,000円なし / 8.9万円1K26.08m2詳細を見る
アルプス3号館
所在地
神奈川県横浜市鶴見区市場東中町
築年数
築16年
最寄駅
京急本線 鶴見市場駅 徒歩7分
JR南武線 八丁畷駅 徒歩12分
JR京浜東北線 鶴見駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階12.7万円3,000円12.7万円 / 12.7万円1LDK40m2詳細を見る
ライジングプレイス桜木町
所在地
神奈川県横浜市中区野毛町
築年数
築16年
最寄駅
JR京浜東北線 桜木町駅 徒歩2分
京急本線 日ノ出町駅 徒歩7分
JR京浜東北線 関内駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階7.4万円5,000円なし / 7.4万円1K20.2m2詳細を見る
レオネクストひまわりII
所在地
埼玉県さいたま市桜区大字上大久保
築年数
築16年
最寄駅
JR埼京線 与野本町駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.7万円7,000円なし / 7.7万円1K26.08m2詳細を見る
1階7.1万円7,000円なし / 7.1万円1K26.08m2詳細を見る
ワイズフラット入谷
所在地
東京都台東区竜泉
築年数
築16年
最寄駅
東京メトロ日比谷線 入谷駅(東京) 徒歩6分
東京メトロ日比谷線 三ノ輪駅 徒歩9分
JR山手線 鶯谷駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8.9万円5,000円なし / 17.8万円1K26.14m2詳細を見る
レオネクストKENII
所在地
東京都北区西が丘
築年数
築16年
最寄駅
都営三田線 本蓮沼駅 徒歩11分
JR埼京線 赤羽駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階11.2万円5,500円なし / 11.2万円1K29.47m2詳細を見る
フェニックス川崎弐番館
所在地
神奈川県川崎市川崎区元木
築年数
築16年
最寄駅
JR南武線 八丁畷駅 徒歩8分
JR南武線 川崎新町駅 徒歩10分
JR京浜東北線 川崎駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階8.4万円5,000円なし / 8.4万円1K20.76m2詳細を見る
7階11.2万円6,000円11.2万円 / 11.2万円1DK32.2m2詳細を見る
7階8.3万円4,000円8.3万円 / 8.3万円1K21.11m2詳細を見る
ソラーレ横浜
所在地
神奈川県横浜市西区岡野
築年数
築16年
最寄駅
相鉄本線 平沼橋駅 徒歩7分
JR京浜東北線 横浜駅 徒歩14分
京急本線 戸部駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階13.6万円1万円なし / 20.4万円1LDK36.16m2詳細を見る
1階9.9万円1万円なし / 4.95万円1K30.04m2詳細を見る

おすすめ絞り込み条件

JR京浜東北・根岸線沿線にある新着物件

現金
最大
100,000

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP