大阪府大阪市の賃貸物件一覧(31ページ目)

大阪市の賃貸可能な物件一覧ページです。56,072件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
56,072 件 / 19,726 棟
並べ替え
クリエオーレ茨田大宮I
所在地
大阪府大阪市鶴見区茨田大宮
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 門真南駅 徒歩7分
地下鉄長堀鶴見緑地線 鶴見緑地駅 徒歩18分
JR片町線 鴻池新田駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.4万円7,000円なし / なし1LDK32.2m2詳細を見る
エスリード大阪クレストコート
所在地
大阪府大阪市西淀川区御幣島
築年数
築5年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩8分
阪神本線 千船駅 徒歩12分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.53万円3,500円なし / 6.88万円1K22.64m2詳細を見る
7階6.18万円8,000円なし / 6.98万円1K22.15m2詳細を見る
7階6.13万円8,000円なし / 6.93万円1K21.66m2詳細を見る
5階6.3万円8,000円なし / なし1K22.15m2詳細を見る
5階6.12万円8,000円なし / 6.92万円1K22.15m2詳細を見る
3階6.0599万円8,000円なし / 6.86万円1K22.31m2詳細を見る
3階6.01万円8,000円なし / 6.81万円1K21.66m2詳細を見る
3階6.01万円8,000円なし / 10.22万円1K21.66m2詳細を見る
2階6.03万円8,000円なし / 6.83万円1K22.64m2詳細を見る
2階6.3万円8,000円なし / 6.3万円1K22.31m2詳細を見る
2階6.0599万円8,000円なし / 6.86万円1K22.31m2詳細を見る
2階6.3万円8,000円なし / 6.3万円1K22.31m2詳細を見る
2階6.3万円8,000円なし / 6.3万円1K22.15m2詳細を見る
2階6.2万円8,000円なし / なし1K21.66m2詳細を見る
フジパレス天王寺東III番館
所在地
大阪府大阪市東住吉区桑津
築年数
築5年
最寄駅
JR関西本線 東部市場前駅 徒歩10分
近鉄南大阪線 河堀口駅 徒歩13分
JR阪和線 美章園駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.1万円4,900円なし / 6万円1K28.56m2詳細を見る
1階6万円4,900円なし / 6万円1K29.26m2詳細を見る
エステムコート梅田・天神橋IVステーションフロント
所在地
大阪府大阪市北区浮田
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄谷町線 天神橋筋六丁目駅 徒歩5分
地下鉄谷町線 中崎町駅 徒歩5分
JR大阪環状線 天満駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.6万円1.1万円なし / 6.6万円1K21.26m2詳細を見る
10階6.25万円1.15万円なし / 12.5万円1K21.26m2詳細を見る
7階7万円1万円なし / 7万円1K22.42m2詳細を見る
4階11.1万円9,970円なし / 11.1万円1DK31.08m2詳細を見る
3階11万円9,970円なし / 11万円1LDK31.08m2詳細を見る
セレニテ三国プリエ
所在地
大阪府大阪市淀川区新高4丁目
築年数
築5年
最寄駅
阪急電鉄宝塚線 三国駅(大阪) 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階8.8万円7,300円なし / なし1DK26.01m2詳細を見る
11階8万円7,300円なし / なし1K23.25m2詳細を見る
11階8万円7,300円なし / なし1K23.25m2詳細を見る
10階9万円7,300円なし / なし1DK26.01m2詳細を見る
9階7.8万円7,300円なし / なし1K22.71m2詳細を見る
9階7.8万円7,300円なし / なし1K22.71m2詳細を見る
8階8.9万円7,300円なし / なし1DK26.01m2詳細を見る
6階8.6万円7,300円なし / なし1LDK26.01m2詳細を見る
6階7.7万円7,300円なし / なし1K23.25m2詳細を見る
4階8.4万円7,300円なし / なし1DK26.01m2詳細を見る
アルチェ阿倍野
所在地
大阪府大阪市阿倍野区阿倍野筋
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄谷町線 阿倍野駅 徒歩3分
地下鉄御堂筋線 天王寺駅 徒歩7分
地下鉄谷町線 文の里駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階5.5万円1万円なし / なし1K26.5m2詳細を見る
5階7.45万円1万円なし / なし1K32.9m2詳細を見る
4階7.48万円1万円なし / なし1K32.9m2詳細を見る
3階7.48万円1万円なし / なし1K34.5m2詳細を見る
2階7.45万円1万円なし / 7.45万円1K34.5m2詳細を見る
2階7.75万円1万円なし / なし1K32.9m2詳細を見る
2階5.95万円1万円なし / なし1K26.5m2詳細を見る