大阪府大阪市西淀川区千舟の賃貸物件一覧

大阪市西淀川区千舟の賃貸可能な物件一覧ページです。37件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
37 件 / 12 棟
並べ替え
エスリード大阪デュアルゲート
所在地
大阪府大阪市西淀川区千舟
築年数
築3年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩3分
阪神本線 姫島駅 徒歩12分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.51万円8,000円なし / 7.31万円1K21.74m2詳細を見る
9階6.71万円4,900円なし / 7.2万円1K21.15m2詳細を見る
9階6.67万円4,800円なし / 7.15万円1K21m2詳細を見る
8階6.37万円5,900円なし / 7.17万円1K21.15m2詳細を見る
7階6.29万円8,000円なし / 7.09万円1K21m2詳細を見る
6階6.66万円8,000円なし / 7.46万円1K21m2詳細を見る
5階6.23万円8,000円なし / 7.03万円1K21m2詳細を見る
4階6.3万円8,000円なし / なし1K21m2詳細を見る
2階6.54万円8,000円なし / 7.34万円1K21m2詳細を見る
2階6.14万円8,000円なし / 6.94万円1K21m2詳細を見る
エスリード大阪プライムゲート
所在地
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
築年数
築4年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩1分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.3万円8,000円なし / 7.1万円1K21m2詳細を見る
10階6.37万円8,000円なし / 7.17万円1K21.74m2詳細を見る
10階7.25万円1.1万円なし / 7.25万円1K21.15m2詳細を見る
10階6.76万円8,000円なし / 7.56万円1K21m2詳細を見る
9階6.58万円5,100円なし / 7.09万円1K21.15m2詳細を見る
8階7.65万円1.1万円なし / 7.65万円1K21.15m2詳細を見る
7階6.23万円8,000円なし / 7.03万円1K21.15m2詳細を見る
7階6.18万円8,000円なし / なし1K21m2詳細を見る
6階7.05万円1.1万円なし / 7.05万円1K21m2詳細を見る
5階7.5万円1.1万円なし / 7.5万円1K21.74m2詳細を見る
4階6.09万円8,000円なし / 6.89万円1K21m2詳細を見る
プルス御幣島
所在地
大阪府大阪市西淀川区千舟
築年数
築24年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩2分
阪神本線 千船駅 徒歩15分
阪神本線 姫島駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.3万円5,000円なし / なし1K20m2詳細を見る
1階4.3万円5,000円なし / なし1K20m2詳細を見る
ルネッサンスロザリア
所在地
大阪府大阪市西淀川区千舟
築年数
築39年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩9分
阪神本線 千船駅 徒歩12分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩26分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階4.3万円なしなし / なし1K18m2詳細を見る
STAGE千舟
所在地
大阪府大阪市西淀川区千舟3丁目
築年数
築10年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.7万円4,000円なし / 7.7万円1LDK30.01m2詳細を見る
2階7.7万円4,000円なし / 7.7万円1SLDK30.01m2詳細を見る
グランジュール高橋
所在地
大阪府大阪市西淀川区千舟
築年数
築40年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩10分
阪神本線 千船駅 徒歩11分
阪神電鉄阪神なんば線 福駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.5万円5,000円なし / 10万円2DK31m2詳細を見る
BRILLIA御幣島
所在地
大阪府大阪市西淀川区千舟
築年数
築12年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩5分
阪神本線 千船駅 徒歩14分
阪神本線 姫島駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階18万円なし36万円 / 18万円3LDK82.21m2詳細を見る
ハーモニーテラス千舟
所在地
大阪府大阪市西淀川区千舟
築年数
築9年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩10分
阪神本線 千船駅 徒歩11分
阪神本線 姫島駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.5万円4,000円なし / なし1LDK30.64m2詳細を見る
JR東西線 御幣島駅 徒歩7分 7階建 築19年
所在地
大阪府大阪市西淀川区千舟
築年数
築19年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩7分
阪神本線 千船駅 徒歩16分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階5.75万円7,000円なし / 5万円1K24.44m2詳細を見る
ラフィーネフォレスタ
所在地
大阪府大阪市西淀川区千舟
築年数
築22年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩8分
阪神本線 千船駅 徒歩11分
阪神電鉄阪神なんば線 福駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階12万円9,000円なし / 25万円2SLDK61.69m2詳細を見る
メゾン千舟
所在地
大阪府大阪市西淀川区千舟
築年数
築33年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩5分
阪神本線 千船駅 徒歩16分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階6.2万円7,000円なし / 6.2万円2DK38m2詳細を見る
4階6万円7,000円6.7万円 / 6.7万円2DK38m2詳細を見る

おすすめ絞り込み条件

千舟の周辺エリアにある新着物件

現金
最大
100,000

入居決定で対象者全員に