大阪府大阪市浪速区大国の賃貸物件一覧

大阪市浪速区大国の賃貸可能な物件一覧ページです。318件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
318 件 / 112 棟
並べ替え
アドバンス難波南ワイズ
所在地
大阪府大阪市浪速区大国
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 新今宮駅 徒歩6分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩6分
南海高野線 今宮戎駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階6.59万円4,600円なし / 13.18万円1K21.84m2詳細を見る
15階6.59万円4,600円なし / 13.18万円1K21.84m2詳細を見る
13階6.68万円4,700円なし / 13.36万円1K22.62m2詳細を見る
13階6.68万円4,700円なし / 13.36万円1K21.84m2詳細を見る
10階6.56万円4,700円なし / 13.12万円1K22.62m2詳細を見る
2階6.24万円4,700円なし / 12.48万円1K22.62m2詳細を見る
エスライズ難波III
所在地
大阪府大阪市浪速区大国
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩3分
地下鉄四つ橋線 大国町駅 徒歩3分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階11.8万円1.5万円なし / なし1DK31.97m2詳細を見る
6階12.3万円1万円なし / なし1DK31.97m2詳細を見る
3階11.8万円1.2万円なし / なし1LDK35.44m2詳細を見る
2階11.8万円1万円なし / なし1DK35.44m2詳細を見る
エスリード難波ザ・プレミア
所在地
大阪府大阪市浪速区大国
築年数
築4年
最寄駅
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩6分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩7分
南海汐見橋線 芦原町駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6.88万円8,000円なし / 7.6万円1K22.25m2詳細を見る
12階6.94万円6,300円なし / 7.57万円1K22.25m2詳細を見る
12階6.8万円8,000円なし / 7.6万円1K22.25m2詳細を見る
12階6.94万円6,300円なし / 7.57万円1K22.25m2詳細を見る
9階6.58万円6,200円なし / 7.2万円1K21.75m2詳細を見る
8階7.54万円1.2万円なし / なし1K22.25m2詳細を見る
8階6.92万円6,000円なし / 7.52万円1K21.02m2詳細を見る
4階6.7万円6,200円なし / 6.7万円1K21.75m2詳細を見る
3階6.66万円8,000円なし / 7.46万円1K21.75m2詳細を見る
ワールドアイ難波南PORTA
所在地
大阪府大阪市浪速区大国
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩6分
JR大阪環状線 新今宮駅 徒歩7分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.8万円1.1万円なし / 6.8万円1K24.48m2詳細を見る
8階7.32万円1万円なし / 8.32万円1K26.07m2詳細を見る
3階7.5万円5,000円なし / 7.5万円1K26.43m2詳細を見る
3階7.5万円5,000円なし / 7.5万円1K26.43m2詳細を見る
3階7万円1万円なし / なし1K24.48m2詳細を見る
3階6万円1.6万円なし / 6万円1K24.12m2詳細を見る
ワールドアイ難波南ポルタ
所在地
大阪府大阪市浪速区大国
築年数
築5年
最寄駅
JR大阪環状線 新今宮駅 徒歩5分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩6分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階7.5万円5,000円なし / 7.5万円1K26.43m2詳細を見る
13階6.7万円1万円なし / なし1K26.07m2詳細を見る
フォーリアライズ難波南レーヴ
所在地
大阪府大阪市浪速区大国3丁目
築年数
築5年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 大国町駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.8万円1万円なし / 6.8万円1K22.65m2詳細を見る
5階6.4万円1万円なし / 6.4万円1K22.65m2詳細を見る
5階6.4万円1万円なし / 6.4万円1K22.65m2詳細を見る
エステムコート難波サウスプレイスVIラグジー
所在地
大阪府大阪市浪速区大国
築年数
築7年
最寄駅
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩5分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩5分
地下鉄四つ橋線 大国町駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階5.9万円7,800円なし / 5.9万円1K21.37m2詳細を見る
ファーストフィオーレ難波南パークサイド
所在地
大阪府大阪市浪速区大国
築年数
築8年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩3分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩5分
南海本線 新今宮駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階6.6万円1万円なし / 13.2万円1K23.79m2詳細を見る
12階7万円1万円なし / なし1K22.94m2詳細を見る
12階7万円1万円なし / なし1K22.94m2詳細を見る
11階7万円5,000円なし / 7万円1K22.94m2詳細を見る
11階7万円5,000円なし / 7万円1K22.94m2詳細を見る
8階6.1万円1万円なし / 6.1万円1K24.95m2詳細を見る
7階6.2万円1万円なし / 6.2万円1K24.21m2詳細を見る
7階7.05万円8,000円なし / 7.05万円1K22.94m2詳細を見る
7階7.05万円8,000円なし / 7.05万円1K22.94m2詳細を見る
3階5.95万円1万円なし / 11.9万円1K23.79m2詳細を見る
2階5.8万円1万円なし / 5.8万円1K23.79m2詳細を見る
2階5.9万円1万円なし / 11.8万円1K22.94m2詳細を見る
1階5.75万円1万円なし / 11.5万円1K23.79m2詳細を見る
エスプレイス難波サウスゲート
所在地
大阪府大阪市浪速区大国2丁目
築年数
築10年
最寄駅
大阪環状線 今宮駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6.3万円8,000円なし / なし1K24.83m2詳細を見る
9階6.9万円7,000円なし / なし1K25.62m2詳細を見る
9階6.9万円7,000円なし / なし1K25.62m2詳細を見る
5階6.6万円7,000円なし / なし1K25.62m2詳細を見る