大阪府大阪市港区弁天の賃貸物件一覧

大阪市港区弁天の賃貸可能な物件一覧ページです。263件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
263 件 / 91 棟
並べ替え
エスリード弁天町桜通レジデンス
所在地
大阪府大阪市港区弁天
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩10分
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩10分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.66万円8,000円なし / 7.46万円1K21.75m2詳細を見る
10階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.75m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.75m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.75m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.75m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.09m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.09m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.09m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.09m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.09m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.09m2詳細を見る
7階7.8万円1.1万円なし / 7.8万円1K21.75m2詳細を見る
7階7.8万円1.1万円なし / 7.8万円1K21.09m2詳細を見る
4階6.48万円8,000円なし / 7.28万円1K21.75m2詳細を見る
4階6.48万円8,000円なし / 7.23万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.63万円8,000円なし / 7.43万円1K21.75m2詳細を見る
3階6.45万円8,000円なし / 7.25万円1K21.75m2詳細を見る
3階6.58万円8,000円なし / 7.38万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.58万円8,000円なし / 7.38万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.4万円8,000円なし / 7.2万円1K21.09m2詳細を見る
プレジオ弁天町
所在地
大阪府大阪市港区弁天
築年数
築3年
最寄駅
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩11分
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩12分
JR桜島線 安治川口駅 徒歩44分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階12.3万円1万円なし / なし1LDK40.32m2詳細を見る
14階14.1万円1万円なし / なし1LDK40.32m2詳細を見る
13階13.8万円1万円なし / なし1LDK40.32m2詳細を見る
13階12.1万円1万円なし / なし1LDK34.08m2詳細を見る
12階13.7万円1万円なし / なし1LDK40.32m2詳細を見る
12階12.9万円1万円なし / なし1LDK34.08m2詳細を見る
10階13.7万円1万円なし / なし1LDK40.32m2詳細を見る
10階11.5万円1万円なし / なし1LDK34.08m2詳細を見る
10階11.5万円1万円なし / なし1LDK34.08m2詳細を見る
10階11.5万円1万円なし / なし1LDK34.08m2詳細を見る
10階11.5万円1万円なし / なし1LDK34.08m2詳細を見る
10階11.7万円1万円なし / なし1LDK34.08m2詳細を見る
8階12.6万円1万円なし / なし1LDK40.32m2詳細を見る
8階12.6万円1万円なし / なし1LDK40.32m2詳細を見る
8階12.6万円1万円なし / なし1LDK40.32m2詳細を見る
8階12.8万円1万円なし / なし1LDK40.32m2詳細を見る
8階11.4万円1万円なし / なし1LDK34.08m2詳細を見る
8階11.4万円1万円なし / なし1LDK34.08m2詳細を見る
8階11.6万円1万円なし / なし1LDK34.08m2詳細を見る
7階12.6万円1万円なし / なし1LDK40.32m2詳細を見る
URBAN PARK弁天町
所在地
大阪府大阪市港区弁天
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩11分
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩12分
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.5万円9,000円なし / なし1DK27.28m2詳細を見る
エスリードレジデンス弁天町グランデ
所在地
大阪府大阪市港区弁天
築年数
築4年
最寄駅
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩10分
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩11分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.5万円1万円なし / 6.5万円1K25.5m2詳細を見る
5階6.8万円1万円なし / 6.8万円1K25.5m2詳細を見る
エスリード弁天町グランツ
所在地
大阪府大阪市港区弁天
築年数
築5年
最寄駅
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩5分
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩9分
JR桜島線 安治川口駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.0599万円8,000円なし / 6.86万円1K21.24m2詳細を見る
2階5.91万円8,000円なし / 6.71万円1K21.24m2詳細を見る
セオリー大阪ベイシティ
所在地
大阪府大阪市港区弁天
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩8分
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩12分