大阪府大阪市港区市岡の賃貸物件一覧

大阪市港区市岡の賃貸可能な物件一覧ページです。59件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
59 件 / 31 棟
並べ替え
メゾンドボヌール弁天町
所在地
大阪府大阪市港区市岡
築年数
築1年
最寄駅
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩15分
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩15分
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階15万円9,000円なし / 30万円2LDK60.91m2詳細を見る
エスリード弁天町ルシェンテ
所在地
大阪府大阪市港区市岡
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩10分
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩11分
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.83m2詳細を見る
9階7.4万円1.1万円なし / 7.4万円1K21.83m2詳細を見る
9階7.4万円1.1万円なし / 7.4万円1K21.83m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.46m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.09m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.09m2詳細を見る
7階6.65万円8,000円なし / 7.45万円1K21.46m2詳細を見る
5階6.68万円3,800円なし / 11万円1K21.09m2詳細を見る
4階6.56万円8,000円なし / 7.36万円1K21.46m2詳細を見る
4階6.56万円8,000円なし / 7.36万円1K21.46m2詳細を見る
エスリード弁天町クレール
所在地
大阪府大阪市港区市岡1丁目
築年数
築4年
最寄駅
大阪メトロ中央線 弁天町駅 徒歩6分
大阪メトロ中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.67万円4,700円なし / 7.24万円1K21m2詳細を見る
10階6.6万円1万円なし / 7.6万円1K21.08m2詳細を見る
10階6.6万円1万円なし / 7.6万円1K21.08m2詳細を見る
10階6.01万円8,000円なし / 6.81万円1K21m2詳細を見る
9階6.39万円7,100円なし / 6.39万円1K21m2詳細を見る
8階6.73万円4,700円なし / 7.2万円1K21m2詳細を見る
7階6.12万円8,000円なし / 6.92万円1K21m2詳細を見る
3階6.05万円8,000円なし / 6.85万円1K21.3m2詳細を見る
2階5.7699万円8,000円なし / 6.57万円1K21m2詳細を見る
賃貸マンション

GRAND CINQの賃貸物件情報

GRAND CINQ
所在地
大阪府大阪市港区市岡
築年数
築6年
最寄駅
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩13分
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩13分
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階7.4万円6,000円なし / 7.4万円1K25.65m2詳細を見る
5階7.4万円6,000円なし / 7.4万円1K25.65m2詳細を見る
メゾンヒデックス
所在地
大阪府大阪市港区市岡
築年数
築30年
最寄駅
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩7分
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩8分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6万円6,000円6万円 / 6万円2K34m2詳細を見る
ベイストーン市岡
所在地
大阪府大阪市港区市岡
築年数
築30年
最寄駅
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩12分
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩22分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.9万円9,000円なし / なし3LDK56.59m2詳細を見る
シティハイツ市岡
所在地
大阪府大阪市港区市岡
築年数
築42年
最寄駅
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩13分
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩18分
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階7.5万円3,000円なし / 7.5万円3DK50m2詳細を見る
ハーモニーテラス市岡
所在地
大阪府大阪市港区市岡
築年数
築8年
最寄駅
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩10分
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩15分
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6万円4,000円なし / 6万円ワンルーム18.03m2詳細を見る
サンハイツ市岡
所在地
大阪府大阪市港区市岡
築年数
築41年
最寄駅
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩8分
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩9分
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階7.4万円4,000円なし / 30万円3DK51.03m2詳細を見る
マムート
所在地
大阪府大阪市港区市岡
築年数
築14年
最寄駅
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩10分
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階9.2万円8,000円9.2万円 / 18.4万円1LDK40m2詳細を見る
5階8.8万円8,000円8.8万円 / 17.6万円1LDK36m2詳細を見る
フォレストゲート市岡
所在地
大阪府大阪市港区市岡
築年数
築38年
最寄駅
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩12分
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩14分
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階4万円3,000円なし / なしワンルーム16m2詳細を見る
クローバーハイツ市岡
所在地
大阪府大阪市港区市岡
築年数
築39年
最寄駅
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩12分
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩15分
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細