大阪府の賃貸物件一覧(26ページ目)

大阪府の賃貸可能な物件一覧ページです。113,863件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
113,863 件 / 49,964 棟
並べ替え
阪急宝塚線 池田駅(大阪) 徒歩10分 2階建 築2年
所在地
大阪府池田市神田
築年数
築2年
最寄駅
阪急宝塚線 池田駅(大阪) 徒歩10分
JR福知山線 北伊丹駅 徒歩25分
阪急宝塚線 川西能勢口駅 徒歩35分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8.7万円6,400円なし / 8.7万円1LDK40.4m2詳細を見る
ラ メゾン デ プレズィール
所在地
大阪府大阪市淀川区木川西
築年数
築2年
最寄駅
阪急京都線 十三駅 徒歩11分
阪急神戸線 十三駅 徒歩11分
阪急宝塚線 十三駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階15.7万円1.2万円5万円 / 35万円2LDK61.3m2詳細を見る
3階15.7万円1.2万円5万円 / 35万円2LDK60.04m2詳細を見る
ラ メゾン デ プレズィール
所在地
大阪府大阪市淀川区木川西
築年数
築2年
最寄駅
阪急宝塚線 十三駅 徒歩12分
阪急京都線 十三駅 徒歩12分
地下鉄御堂筋線 西中島南方駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階15.7万円1.2万円5万円 / 35万円2LDK61.3m2詳細を見る
3階15.7万円1.2万円5万円 / 35万円2LDK60.04m2詳細を見る
エスリード弁天町桜通レジデンス
所在地
大阪府大阪市港区弁天
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩10分
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩10分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.66万円8,000円なし / 7.46万円1K21.75m2詳細を見る
10階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.75m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.75m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.75m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.75m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.09m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.09m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.09m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.09m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.09m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.09m2詳細を見る
7階7.8万円1.1万円なし / 7.8万円1K21.75m2詳細を見る
7階7.8万円1.1万円なし / 7.8万円1K21.09m2詳細を見る
4階6.48万円8,000円なし / 7.28万円1K21.75m2詳細を見る
4階6.48万円8,000円なし / 7.28万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.63万円8,000円なし / 7.43万円1K21.75m2詳細を見る
3階6.45万円8,000円なし / 7.25万円1K21.75m2詳細を見る
3階6.58万円8,000円なし / 7.38万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.4万円8,000円なし / 7.2万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.4万円8,000円なし / 7.2万円1K21.09m2詳細を見る
FSTYLE藤井寺・林6丁目
所在地
大阪府藤井寺市林
築年数
築2年
最寄駅
近鉄南大阪線 土師ノ里駅 徒歩8分
近鉄道明寺線 柏原南口駅 徒歩19分
JR関西本線 柏原駅(大阪) 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.08万円5,000円なし / なし1LDK30.1m2詳細を見る
3階6.08万円5,000円なし / なし1LDK30.1m2詳細を見る
3階6.08万円5,000円なし / なし1LDK29.94m2詳細を見る
1階5.98万円5,000円なし / なし1LDK30.19m2詳細を見る
1階5.98万円5,000円なし / なし1LDK30.19m2詳細を見る
1階5.98万円5,000円なし / なし1LDK29.94m2詳細を見る
1階5.98万円5,000円なし / なし1LDK29.94m2詳細を見る
MEW STYLE APARTMENTS
所在地
大阪府大阪市阿倍野区松虫通
築年数
築2年
最寄駅
阪堺電気軌道阪堺線 北天下茶屋駅 徒歩7分
地下鉄堺筋線 天下茶屋駅 徒歩12分
地下鉄谷町線 阿倍野駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.9万円8,000円なし / 8.9万円1LDK35.23m2詳細を見る
カーサルミノサ王子町
所在地
大阪府大阪市阿倍野区王子町
築年数
築2年
最寄駅
阪堺電気軌道上町線 東天下茶屋駅 徒歩9分
地下鉄御堂筋線 昭和町駅(大阪) 徒歩13分
JR阪和線 南田辺駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階16.4万円8,000円なし / 16.4万円2LDK63.79m2詳細を見る
フジパレス弥刀Ⅱ番館
所在地
大阪府東大阪市友井
築年数
築2年
最寄駅
近鉄大阪線 弥刀駅 徒歩4分
近鉄大阪線 長瀬駅 徒歩17分
近鉄大阪線 久宝寺口駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.65万円4,300円なし / 6万円1LDK34.54m2詳細を見る
クリエオーレ津の辺町II
所在地
大阪府大東市津の辺町
築年数
築2年
最寄駅
JR片町線 野崎駅(大阪) 徒歩10分
JR片町線 四条畷駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8.7万円5,000円なし / なし2LDK42.51m2詳細を見る
GARDENIA城東
所在地
大阪府大阪市城東区永田
築年数
築2年
最寄駅
JR片町線 放出駅 徒歩11分
JRおおさか東線 放出駅 徒歩11分
地下鉄今里筋線 鴫野駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階8.2万円6,000円なし / 8.2万円1DK27.45m2詳細を見る
1階7.9万円6,000円なし / 7.9万円1DK28.62m2詳細を見る
フジパレス弥刀I番館
所在地
大阪府東大阪市友井
築年数
築2年
最寄駅
近鉄大阪線 弥刀駅 徒歩5分
近鉄大阪線 長瀬駅 徒歩15分
近鉄大阪線 久宝寺口駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.75万円4,300円なし / 6万円1LDK36.15m2詳細を見る
フジパレス弥刀II番館
所在地
大阪府東大阪市友井
築年数
築2年
最寄駅
近鉄大阪線 弥刀駅 徒歩5分