大阪メトロ今里筋線(大阪府)の賃貸物件一覧(38ページ目)

大阪メトロ今里筋線の賃貸可能な物件一覧ページです。6,445件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
6,445 件 / 2,927 棟
並べ替え
エスリード大阪城イースト
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜
築年数
築1年
最寄駅
JR片町線 鴫野駅 徒歩10分
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩10分
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階6.95万円8,000円なし / 7.75万円1K21.83m2詳細を見る
13階7万円8,000円なし / 7.8万円1K21.83m2詳細を見る
12階9.67万円8,000円なし / 10.47万円1LDK28.71m2詳細を見る
12階6.92万円8,000円なし / なし1K21.83m2詳細を見る
12階6.87万円8,000円なし / 7.67万円1K21.09m2詳細を見る
12階6.87万円8,000円なし / なし1K21.09m2詳細を見る
11階9.64万円8,000円なし / 10.44万円1LDK28.71m2詳細を見る
11階9.69万円8,000円なし / 10.49万円1LDK28.71m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
10階9.66万円8,000円なし / 10.46万円1LDK28.71m2詳細を見る
10階9.61万円8,000円なし / 10.41万円1LDK28.71m2詳細を見る
10階6.86万円8,000円なし / 7.66万円1K21.83m2詳細を見る
10階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
10階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
10階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
9階9.58万円8,000円なし / 10.38万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階9.63万円8,000円なし / 10.43万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階6.78万円8,000円なし / 7.58万円1K21.09m2詳細を見る
ALIVIS放出
所在地
大阪府大阪市城東区放出西3丁目
築年数
築1年
最寄駅
おおさか東線 放出駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階7.65万円1万円なし / 7.65万円1DK24.79m2詳細を見る
6階9.05万円1万円なし / 9.05万円1LDK27.72m2詳細を見る
プレジオ玉造
所在地
大阪府大阪市東成区玉津1丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ長堀鶴見緑地 玉造駅(大阪メトロ) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階13.9万円1.5万円なし / 13.9万円1LDK39.95m2詳細を見る
11階13.9万円1.5万円なし / 13.9万円1LDK39.95m2詳細を見る
10階14万円1.5万円なし / 14万円1LDK39.95m2詳細を見る
10階13.8万円1.5万円なし / 13.8万円1LDK39.95m2詳細を見る
9階13.7万円1.5万円なし / 13.7万円1LDK39.95m2詳細を見る
8階13.8万円1.5万円なし / 13.8万円1LDK39.95m2詳細を見る
8階13.6万円1.5万円なし / 13.6万円1LDK39.95m2詳細を見る
8階13.7万円1.5万円なし / 13.7万円1LDK39.95m2詳細を見る
7階13.8万円1.5万円なし / 13.8万円1LDK39.95m2詳細を見る
7階13.6万円1.5万円なし / 13.6万円1LDK39.95m2詳細を見る
7階13.7万円1.5万円なし / 13.7万円1LDK39.95m2詳細を見る
7階13.6万円1.5万円なし / 13.6万円1LDK39.95m2詳細を見る
6階13.7万円1.5万円なし / 13.7万円1LDK39.95m2詳細を見る
6階13.6万円1.5万円なし / 13.6万円1LDK39.95m2詳細を見る
6階13.5万円1.5万円なし / 13.5万円1LDK39.95m2詳細を見る
6階13.6万円1.5万円なし / 13.6万円1LDK39.95m2詳細を見る
5階13.6万円1.5万円なし / 13.6万円1LDK39.95m2詳細を見る
5階13.7万円1.5万円なし / 13.7万円1SLDK39.95m2詳細を見る
2階13.1万円1.5万円なし / 13.1万円1LDK39.95m2詳細を見る
2階13.2万円1.5万円なし / 13.2万円1LDK39.95m2詳細を見る
エス.フィールド奏
所在地
大阪府大阪市都島区内代町
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄谷町線 野江内代駅 徒歩7分
JRおおさか東線 JR野江駅 徒歩13分
京阪本線 野江駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階18.5万円1.3万円なし / なし3LDK58.73m2詳細を見る
5階16.7万円1.3万円なし / なし3LDK53.24m2詳細を見る
5階16.5万円1.3万円なし / なし3LDK52.58m2詳細を見る
4階18.2万円1.3万円なし / なし3LDK58.73m2詳細を見る
4階16.5万円1.3万円なし / なし3LDK53.24m2詳細を見る
3階16.3万円1.3万円なし / なし3LDK53.24m2詳細を見る
3階16.1万円1.3万円なし / なし3LDK52.58m2詳細を見る
2階18万円1.3万円なし / なし3LDK58.73m2詳細を見る
2階15.9万円1.3万円なし / なし3LDK52.58m2詳細を見る