近鉄京都線(奈良県)の賃貸物件一覧(111ページ目)

近鉄京都線の賃貸可能な物件一覧ページです。8,996件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
8,996 件 / 6,007 棟
並べ替え
サカエコーポ
所在地
京都府宇治市広野町
築年数
築52年
最寄駅
奈良線 新田駅(京都) 徒歩15分
近鉄京都線 大久保駅(京都) 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.2万円なしなし / なし2K32.4m2詳細を見る
西大寺町テラスハウス
所在地
奈良県奈良市西大寺町
築年数
築52年
最寄駅
近鉄京都線 大和西大寺駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8万円なしなし / なし5LDK56.83m2詳細を見る
賃貸テラスハウス

吹角貸家の賃貸物件情報

吹角貸家
所在地
奈良県奈良市尼辻中町
築年数
築53年
最寄駅
近鉄橿原線 尼ケ辻駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.6万円なし10万円 / 10万円3K46.2m2詳細を見る
D‐ROOM丹波橋
所在地
京都府京都市伏見区
築年数
築1年
最寄駅
京阪本線 丹波橋駅 徒歩4分
近鉄京都線 近鉄丹波橋駅 徒歩6分
近鉄京都線 伏見駅(京都) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階11.5万円7,000円なし / 9万円1LDK41.16m2詳細を見る
木津屋橋レジデンス
所在地
京都府京都市下京区鎌屋町
築年数
築2年
最寄駅
JR東海道本線 京都駅 徒歩8分
JR山陰本線 梅小路京都西駅 徒歩12分
近鉄京都線 東寺駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8.5万円5,000円8.5万円 / 8.5万円1DK32.81m2詳細を見る
宇治小倉町共同
所在地
京都府宇治市小倉町天王
築年数
築3年
最寄駅
近鉄京都線 小倉駅(京都) 徒歩5分
JR奈良線 JR小倉駅 徒歩8分
近鉄京都線 伊勢田駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7万円5,000円なし / なしワンルーム22.36m2詳細を見る
GRAND LATTICE KAWARAMACHI SHIC
所在地
京都府京都市下京区住吉町
築年数
築4年
最寄駅
京阪電気鉄道京阪線 七条駅 徒歩7分
東海道本線 京都駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階19.4万円1.1万円なし / なし3LDK58.32m2詳細を見る
5階17.9万円1.1万円なし / 28万円3LDK58.32m2詳細を見る
4階17.6万円1.1万円なし / 29万円2LDK52.27m2詳細を見る
4階19.3万円1.1万円なし / なし2LDK52.27m2詳細を見る
1階19.5万円1.1万円なし / なし3LDK58.32m2詳細を見る
1階17.9万円1.1万円なし / 28万円3LDK58.32m2詳細を見る
1階15.3万円1.1万円なし / 29万円2LDK48.24m2詳細を見る
1階16.9万円1.1万円なし / なし2LDK48.24m2詳細を見る
アイル京都宇治西
所在地
京都府宇治市小倉町春日森
築年数
築4年
最寄駅
近鉄京都線 小倉駅(京都) 徒歩12分
JR奈良線 JR小倉駅 徒歩20分
JR奈良線 宇治駅(JR) 徒歩31分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.9万円8,000円なし / 10万円1LDK35.36m2詳細を見る
リーガル京都五条大宮
所在地
京都府京都市下京区
築年数
築6年
最寄駅
山陰本線 丹波口駅 徒歩9分
京都市烏丸線 五条駅(京都市営) 徒歩13分
京都市烏丸線 京都駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階8.5万円1.466万円なし / 8.5万円1LDK39.34m2詳細を見る
近鉄京都線 興戸駅 徒歩8分 2階建 築8年
所在地
京都府京田辺市
築年数
築8年
最寄駅
近鉄京都線 興戸駅 徒歩8分
片町線 同志社前駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
地下階14万円なし3万円 / 22万円3LDK89.13m2詳細を見る
セジュール神楽田
所在地
京都府宇治市小倉町神楽田
築年数
築9年
最寄駅
近鉄京都線 小倉駅(京都) 徒歩2分
JR奈良線 JR小倉駅 徒歩13分
京阪宇治線 宇治駅(京阪) 徒歩35分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階9万円8,500円なし / 14万円1LDK45.31m2詳細を見る
ラシーネ伏見弐番館
所在地
京都府京都市伏見区深草柴田屋敷町
築年数
築10年
最寄駅
近鉄京都線 伏見駅(京都) 徒歩3分
京阪電気鉄道京阪線 墨染駅 徒歩9分
京阪電気鉄道京阪線 丹波橋駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8.5万円7,000円5万円 / 20万円1LDK42.9m2詳細を見る
かのみハイム
所在地
京都府京都市伏見区
築年数
築9年
最寄駅
京阪本線 丹波橋駅 徒歩1分
近鉄京都線 近鉄丹波橋駅 徒歩4分
京阪本線 伏見桃山駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8万円5,000円なし / 10万円2K42.23m2詳細を見る
フル―レ神明
所在地
京都府宇治市神明石塚
築年数
築10年
最寄駅
近鉄京都線 伊勢田駅 徒歩11分
JR奈良線 JR小倉駅 徒歩14分
近鉄京都線 大久保駅(京都) 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.5万円1.05万円なし / 15万円1LDK40.89m2詳細を見る
SECOND BAUM INSEL
所在地
京都府京都市南区東九条西山王町
築年数
築10年
最寄駅
JR東海道本線 京都駅 徒歩3分
地下鉄烏丸線 九条駅(京都) 徒歩6分
近鉄京都線 東寺駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階5.6万円6,000円5.6万円 / 5.6万円1K23.21m2詳細を見る
EVER GREEN UJI
所在地
京都府宇治市槇島町落合
築年数
築10年
最寄駅
近鉄京都線 向島駅 徒歩14分
近鉄京都線 小倉駅(京都) 徒歩27分
京阪宇治線 観月橋駅 徒歩33分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階9.8万円9,000円6万円 / 15万円2LDK61.44m2詳細を見る
2階9.3万円9,000円6万円 / 15万円2LDK60.28m2詳細を見る
2階9.3万円9,000円6万円 / 150万円2LDK60.28m2詳細を見る
サンライズ梅小路
所在地
京都府京都市下京区梅小路石橋町
築年数
築10年
最寄駅
JR東海道本線 西大路駅 徒歩9分
JR山陰本線 丹波口駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.2万円6,000円なし / なし1K32.31m2詳細を見る
いろは梅小路
所在地
京都府京都市下京区
築年数
築10年
最寄駅
東海道本線 京都駅 徒歩17分
山陰本線 丹波口駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.3万円4,000円なし / なし2K28m2詳細を見る
3階8.85万円1.1万円なし / 8.85万円1K21.28m2詳細を見る
2階9.05万円1.1万円なし / 9.05万円1K24.98m2詳細を見る
1階8.75万円1.1万円なし / 8.75万円2K28m2詳細を見る
1階7万円4,000円なし / なし1K21.28m2詳細を見る
1階8.35万円1.1万円なし / 8.35万円1K21.15m2詳細を見る
フレール烏丸五条
所在地
京都府京都市下京区烏丸2丁目通五条下る大坂町
築年数
築10年
最寄駅
京都市烏丸線 五条駅(京都市営) 徒歩1分
阪急電鉄京都線 烏丸駅 徒歩10分
東海道本線 京都駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.7万円6,000円6.7万円 / 3.3万円ワンルーム22.11m2詳細を見る

おすすめ絞り込み条件

近鉄京都線沿線にある新着物件

現金
最大
100,000

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP