長野県の賃貸物件一覧(264ページ目)

長野県の賃貸可能な物件一覧ページです。12,031件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
12,031 件 / 7,767 棟
並べ替え
ガーデン・スクウェアB棟
所在地
長野県佐久市取出町
築年数
築30年
最寄駅
JR小海線 中込駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.8万円4,000円なし / 8.7万円1LDK43.54m2詳細を見る
ハイツオネシス
所在地
長野県飯田市宮ノ上
築年数
築30年
最寄駅
JR飯田線 飯田駅 徒歩15分
JR飯田線 桜町駅(長野) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.1万円3,000円5.1万円 / なし2LDK47.85m2詳細を見る
2階5.3万円3,000円5.3万円 / 5.3万円2LDK47.93m2詳細を見る
ステーション4
所在地
長野県松本市寿北
築年数
築30年
最寄駅
JR篠ノ井線 南松本駅 徒歩22分
JR篠ノ井線 平田駅(長野) 徒歩37分
松本電気鉄道 西松本駅 徒歩48分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4万円3,000円4万円 / 4万円1K28.15m2詳細を見る
ピュアハウス
所在地
長野県上田市真田町本原
築年数
築30年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.8万円2,000円なし / なし2LDK48.67m2詳細を見る
1階4.5万円2,000円なし / なし2DK43.2m2詳細を見る
ラビットハウスK1
所在地
長野県長野市
築年数
築30年
最寄駅
長野電鉄長野線 信濃吉田駅 徒歩21分
しなの鉄道北しなの線 北長野駅 徒歩23分
JR信越本線 長野駅(JR・しなの) 徒歩74分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.5万円2,500円4.5万円 / 4.5万円1LDK39m2詳細を見る
サンシティ城東2号館
所在地
長野県長野市
築年数
築30年
最寄駅
長野電鉄長野線 権堂駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階3.8万円なし3.8万円 / なし1K19m2詳細を見る
マンションはなみち
所在地
長野県諏訪市大字豊田有賀
築年数
築30年
最寄駅
JR中央線 岡谷駅 徒歩75分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5万円3,000円10万円 / なし2DK55.89m2詳細を見る
パナハイツHORI
所在地
長野県上田市国分
築年数
築30年
最寄駅
しなの鉄道 信濃国分寺駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階3.7万円なしなし / なし1K30.91m2詳細を見る
M・ファースト
所在地
長野県千曲市
築年数
築30年
最寄駅
しなの鉄道 屋代駅 徒歩14分
しなの鉄道 屋代高校前駅 徒歩30分
JR篠ノ井線 稲荷山駅 徒歩38分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.6万円3,000円9.2万円 / なし2DK41.8m2詳細を見る
ラスカサス安曇野
所在地
長野県安曇野市豊科南穂高
築年数
築30年
最寄駅
JR篠ノ井線 田沢駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.3万円3,000円14.6万円 / なし3DK70.16m2詳細を見る
ファミールA
所在地
長野県岡谷市長地梨久保
築年数
築30年
最寄駅
JR中央線 下諏訪駅 徒歩34分
JR中央線 岡谷駅 徒歩48分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階3.2万円なし6.4万円 / なし1K23.13m2詳細を見る
1階3.1万円なし6.2万円 / なし1K23.13m2詳細を見る
ロイヤルガーデン山二
所在地
長野県岡谷市長地鎮
築年数
築30年
最寄駅
JR中央線 岡谷駅 徒歩49分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.5万円なし11万円 / なし2LDK55.4m2詳細を見る
メゾン城西
所在地
長野県松本市城西
築年数
築30年
最寄駅
JR大糸線 北松本駅 徒歩1分
JR篠ノ井線 松本駅 徒歩13分
JR篠ノ井線 南松本駅 徒歩43分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.3万円なし7.3万円 / 7.3万円2DK45.5m2詳細を見る
アクアマリンKOSHIBA
所在地
長野県飯田市上郷黒田
築年数
築30年
最寄駅
JR飯田線 桜町駅(長野) 徒歩16分
JR飯田線 伊那上郷駅 徒歩17分
JR飯田線 飯田駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.7万円3,000円なし / なし2DK45.5m2詳細を見る
ベルメゾン宮の上
所在地
長野県飯田市上郷黒田
築年数
築30年
最寄駅
JR飯田線 桜町駅(長野) 徒歩20分
JR飯田線 伊那上郷駅 徒歩23分
JR飯田線 飯田駅 徒歩31分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5万円3,000円なし / なし1LDK44m2詳細を見る
モンフレールE棟
所在地
長野県長野市若宮
築年数
築30年
最寄駅
長野電鉄長野線 桐原駅(長野) 徒歩36分
しなの鉄道北しなの線 北長野駅 徒歩36分
長野電鉄長野線 信濃吉田駅 徒歩37分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.5万円3,000円9.75万円 / なし2LDK66.9m2詳細を見る
セジュール開沖
所在地
長野県長野市
築年数
築30年
最寄駅
JR信越本線 安茂里駅 徒歩6分
JR篠ノ井線 安茂里駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階3.5万円2,000円3.5万円 / なし1K25.92m2詳細を見る
ファーニッシュドステイ安曇野豊科
所在地
長野県安曇野市豊科
築年数
築30年
最寄駅
JR大糸線 豊科駅 徒歩8分
JR大糸線 南豊科駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.6万円2,500円9.9万円 / なし1K26.4m2詳細を見る
ファーニッシュドステイ安曇野市明科駅西
所在地
長野県安曇野市明科中川手
築年数
築30年
最寄駅
JR篠ノ井線 明科駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.5万円2,500円9.75万円 / なし1K24m2詳細を見る
ファーニッシュド・ステイ長野御厨公園
所在地
長野県長野市川中島町御厨
築年数
築30年
最寄駅
JR信越本線 今井駅 徒歩21分
JR信越本線 篠ノ井駅 徒歩36分
JR信越本線 長野駅(JR・しなの) 徒歩87分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.8万円2,500円6.8万円 / なし1K30.06m2詳細を見る

おすすめ絞り込み条件

長野県にある新着物件

現金
最大
100,000

入居決定で対象者全員に
プレゼント!

5/31までのお問い合わせ限定

詳細はこちら

長野県の近隣地域から探す

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP