三重県の賃貸物件一覧(73ページ目)

三重県の賃貸可能な物件一覧ページです。15,364件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
15,364 件 / 8,579 棟
並べ替え
ユーハウス津
所在地
三重県津市上浜町
築年数
築29年
最寄駅
近鉄名古屋線 江戸橋駅 徒歩8分
近鉄名古屋線 津駅 徒歩9分
近鉄名古屋線 高田本山駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階3.6万円3,000円4.07万円 / なし1K24.75m2詳細を見る
パーソナルハウス 嶋
所在地
三重県鈴鹿市
築年数
築29年
最寄駅
近鉄鈴鹿線 鈴鹿市駅 徒歩14分
近鉄鈴鹿線 三日市駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.3万円なしなし / なし1DK30.1m2詳細を見る
プレシャス
所在地
三重県松阪市郷津町
築年数
築29年
最寄駅
近鉄山田線 松阪駅 徒歩19分
JR名松線 松阪駅 徒歩23分
JR紀勢本線 松阪駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5万円3,000円なし / なし2DK41.31m2詳細を見る
ファミーユ・レイ
所在地
三重県鈴鹿市長太旭町
築年数
築29年
最寄駅
近鉄名古屋線 長太ノ浦駅 徒歩8分
近鉄名古屋線 楠駅 徒歩18分
近鉄名古屋線 箕田駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.2万円3,000円なし / なし2LDK57m2詳細を見る
2階5.2万円3,000円なし / なし2LDK57m2詳細を見る
1階5.5万円3,000円なし / なし2LDK57m2詳細を見る
1階5.2万円3,000円なし / なし2LDK57m2詳細を見る
フレンズスズカ
所在地
三重県鈴鹿市住吉
築年数
築29年
最寄駅
近鉄鈴鹿線 平田町駅 徒歩24分
JR関西本線 加佐登駅 徒歩44分
近鉄鈴鹿線 三日市駅 徒歩48分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階4.1万円3,000円なし / なし1K30.6m2詳細を見る
3階4.1万円3,000円なし / なし1K30.6m2詳細を見る
エスポワール
所在地
三重県いなべ市大安町高柳
築年数
築29年
最寄駅
三岐鉄道三岐線 三里駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.6万円4,000円11.2万円 / なし2LDK57.81m2詳細を見る
3階5.6万円4,000円11.2万円 / なし2LDK57.81m2詳細を見る
1階5.6万円4,000円11.2万円 / なし2LDK57.81m2詳細を見る
サンライフ高浜
所在地
三重県四日市市高浜町
築年数
築29年
最寄駅
近鉄名古屋線 阿倉川駅 徒歩18分
近鉄名古屋線 川原町駅 徒歩22分
近鉄名古屋線 霞ケ浦駅 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階3.7万円3,000円なし / なし1K21m2詳細を見る
エクセル新畑
所在地
三重県津市久居一色町
築年数
築29年
最寄駅
近鉄大阪線 伊勢石橋駅 徒歩54分
近鉄大阪線 川合高岡駅 徒歩66分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.2万円4,000円なし / 4.2万円1LDK38.83m2詳細を見る
シャルマンM
所在地
三重県伊勢市御薗町上條
築年数
築29年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階3.4万円3,900円なし / なし2DK40m2詳細を見る
あかつき苑ハイツ I
所在地
三重県四日市市朝明町
築年数
築29年
最寄駅
三岐鉄道三岐線 山城駅 徒歩13分
三岐鉄道三岐線 暁学園前駅 徒歩19分
三岐鉄道三岐線 平津駅 徒歩35分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階3.5万円3,000円なし / なし1K25.1m2詳細を見る
ハイツ大好
所在地
三重県四日市市東日野
築年数
築29年
最寄駅
四日市あすなろう鉄道 西日野駅 徒歩12分
四日市あすなろう鉄道 日永駅 徒歩12分
四日市あすなろう鉄道 南日永駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階3.5万円3,000円7万円 / なし1K30m2詳細を見る
西丸之内トレゾアマンション
所在地
三重県津市西丸之内
築年数
築29年
最寄駅
近鉄名古屋線 津新町駅 徒歩9分
JR紀勢本線 阿漕駅 徒歩26分
近鉄名古屋線 津駅 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階4.8万円5,000円4.8万円 / 4.8万円ワンルーム23.4m2詳細を見る
3階4.8万円5,000円9.6万円 / 4.8万円ワンルーム14.58m2詳細を見る
2階4.8万円5,000円9.6万円 / 4.8万円ワンルーム14.58m2詳細を見る
SURPLUS TWO MURATA A棟
所在地
三重県松阪市五反田町
築年数
築29年
最寄駅
近鉄山田線 松阪駅 徒歩31分
近鉄山田線 東松阪駅 徒歩40分
近鉄山田線 松ケ崎駅(三重) 徒歩46分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階3.8万円4,000円なし / なし2DK43.69m2詳細を見る
サウスシャトー
所在地
三重県四日市市茂福町
築年数
築29年
最寄駅
JR関西本線 富田浜駅 徒歩9分
近鉄名古屋線 近鉄富田駅 徒歩14分
JR関西本線 富田駅(三重) 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.9万円3,500円なし / なし1K29.24m2詳細を見る
レジデンスSHIRIE
所在地
三重県四日市市大矢知町
築年数
築29年
最寄駅
三岐鉄道三岐線 大矢知駅 徒歩8分
近鉄名古屋線 近鉄富田駅 徒歩30分
JR関西本線 富田駅(三重) 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.2万円3,000円なし / なし3DK58.5m2詳細を見る
エクレールサンエイ A
所在地
三重県鈴鹿市長太新町
築年数
築29年
最寄駅
近鉄名古屋線 楠駅 徒歩5分
近鉄名古屋線 長太ノ浦駅 徒歩17分
近鉄名古屋線 北楠駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階3.5万円3,000円なし / なし3DK51.4m2詳細を見る
メゾンシークB
所在地
三重県津市新町
築年数
築29年
最寄駅
近鉄名古屋線 津新町駅 徒歩10分
JR紀勢本線 阿漕駅 徒歩29分
近鉄名古屋線 津駅 徒歩36分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.4万円3,000円7万円 / なし2LDK55.37m2詳細を見る
ラ・プランタン B棟
所在地
三重県四日市市ときわ
築年数
築29年
最寄駅
近鉄湯の山線 中川原駅 徒歩13分
近鉄湯の山線 伊勢松本駅 徒歩15分
四日市あすなろう鉄道 日永駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.4万円4,300円なし / なし2LDK50.54m2詳細を見る
アベニール
所在地
三重県四日市市
築年数
築29年
最寄駅
近鉄名古屋線 近鉄富田駅 徒歩8分
JR関西本線 富田駅(三重) 徒歩14分
JR関西本線 富田浜駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.1万円5,000円なし / なし3DK45.57m2詳細を見る
クレストール生桑
所在地
三重県四日市市生桑町
築年数
築29年
最寄駅
近鉄湯の山線 伊勢松本駅 徒歩28分
近鉄湯の山線 中川原駅 徒歩31分
近鉄湯の山線 伊勢川島駅 徒歩46分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階3.9万円3,500円なし / なし1K29.24m2詳細を見る

おすすめ絞り込み条件

三重県にある新着物件

現金
最大
100,000

入居決定で対象者全員に
プレゼント!

5/31までのお問い合わせ限定

詳細はこちら

三重県の近隣地域から探す

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP