兵庫県神戸市の賃貸物件一覧(15ページ目)

神戸市の賃貸可能な物件一覧ページです。16,618件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
16,618 件 / 8,877 棟
並べ替え
ザ・アパートメント谷上
所在地
兵庫県神戸市北区谷上東町
築年数
築2年
最寄駅
神戸電鉄有馬線 谷上駅 徒歩10分
神戸電鉄有馬線 花山駅 徒歩15分
神戸電鉄有馬線 箕谷駅 徒歩31分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階9.7万円8,000円3万円 / 15万円1LDK46.59m2詳細を見る
1階9万円8,000円3万円 / 9万円1LDK46.26m2詳細を見る
エスリード神戸兵庫駅ミッドポート
所在地
兵庫県神戸市兵庫区松原通
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩11分
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩16分
地下鉄海岸線 御崎公園駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階6.43万円8,000円なし / 7.23万円1K21.68m2詳細を見る
13階6.38万円8,000円なし / 7.18万円1K21.31m2詳細を見る
13階6.33万円8,000円なし / 7.13万円1K21.02m2詳細を見る
11階6.37万円8,000円なし / 7.17万円1K21.68m2詳細を見る
11階6.2699万円8,000円なし / 7.07万円1K21.02m2詳細を見る
11階6.32万円8,000円なし / 7.12万円1K21.02m2詳細を見る
10階6.24万円8,000円なし / 7.04万円1K21.68m2詳細を見る
9階6.05万円8,000円なし / 6.85万円1K21.02m2詳細を見る
8階6.18万円8,000円なし / なし1K21.68m2詳細を見る
8階6.13万円8,000円なし / 6.93万円1K21.31m2詳細を見る
8階6.13万円8,000円なし / 6.93万円1K21.02m2詳細を見る
7階6.1万円8,000円なし / 6.9万円1K21.68m2詳細を見る
7階6.15万円8,000円なし / 6.95万円1K21.31m2詳細を見る
5階6.09万円8,000円なし / 6.89万円1K21.68m2詳細を見る
3階5.93万円8,000円なし / 6.73万円1K21.02m2詳細を見る
2階5.9万円8,000円なし / 6.7万円1K21.31m2詳細を見る
2階5.9万円8,000円なし / 6.7万円1K21.02m2詳細を見る
賃貸マンション

AILE青木の賃貸物件情報

AILE青木
所在地
兵庫県神戸市東灘区青木
築年数
築2年
最寄駅
阪神本線 青木駅 徒歩3分
阪神本線 深江駅(兵庫) 徒歩15分
JR東海道本線 摂津本山駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.7万円5,000円なし / 6.7万円1K23m2詳細を見る
3階6.9万円5,000円なし / 6.9万円1K23m2詳細を見る
2階6.8万円5,000円なし / 6.8万円1K23m2詳細を見る
レジデンス神戸ウィステリアパーク
所在地
兵庫県神戸市兵庫区本町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩9分
神戸高速鉄道南北線 新開地駅 徒歩15分
神戸高速鉄道東西線 新開地駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階7.4万円1.1万円なし / 7.4万円1K26.92m2詳細を見る
8階7.5万円1.1万円なし / 7.5万円1DK26.39m2詳細を見る
シオン コウベ ウエスト
所在地
兵庫県神戸市兵庫区下沢通
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 上沢駅 徒歩3分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.75万円1万円なし / なし1K24.7m2詳細を見る
4階6.58万円1万円なし / なし1K24.7m2詳細を見る
4階6.63万円1万円なし / なし1K24.7m2詳細を見る
4階6.63万円1万円なし / なし1K24.7m2詳細を見る
2階6.42万円1万円なし / なし1K24.7m2詳細を見る
ディーワン兵庫
所在地
兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩3分
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階10.3万円7,000円なし / 15万円1LDK36.9m2詳細を見る
ジーメゾン泉が丘ミライ
所在地
兵庫県神戸市垂水区泉が丘
築年数
築2年
最寄駅
山陽電鉄本線 東垂水駅 徒歩9分
山陽電鉄本線 滝の茶屋駅 徒歩11分
JR山陽本線 垂水駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.1万円5,000円なし / なし1LDK33.43m2詳細を見る
リアコートJR須磨鷹取
所在地
兵庫県神戸市須磨区鷹取町
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 鷹取駅 徒歩9分
JR山陽本線 須磨海浜公園駅 徒歩10分
山陽電鉄本線 東須磨駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.6万円4,000円なし / 6.6万円1DK24.07m2詳細を見る
3階6.5万円4,000円なし / 6.5万円1K23.35m2詳細を見る
エスリード神戸ラ・コスタ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区出在家町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩6分
JR和田岬線 和田岬駅 徒歩10分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.22万円4,300円なし / 6.65万円1K21.09m2詳細を見る
8階6.11万円4,400円なし / 6.55万円1K21.46m2詳細を見る
6階6.03万円4,300円なし / 6.46万円1K21.09m2詳細を見る