東武伊勢崎線(群馬県)の賃貸物件一覧(291ページ目)

東武伊勢崎線の賃貸可能な物件一覧ページです。16,822件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
16,822 件 / 10,221 棟
並べ替え
曳舟マンション
所在地
東京都墨田区京島1丁目
築年数
築52年
最寄駅
東武鉄道亀戸線 曳舟駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.5万円なし8.5万円 / 8.5万円1K25.2m2詳細を見る
八潮インペリアルハイツ
所在地
埼玉県八潮市大字新町
築年数
築53年
最寄駅
つくばエクスプレス 八潮駅 徒歩47分
東武伊勢崎線 獨協大学前駅 徒歩48分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階6.9万円なし6.9万円 / なし1LDK46.25m2詳細を見る
ミカドビル
所在地
東京都台東区浅草6丁目
築年数
築55年
最寄駅
東京地下鉄銀座線 浅草駅(東武・都営・メトロ) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8.5万円なし8.5万円 / なし1K25.17m2詳細を見る
奥栄ビル
所在地
東京都台東区花川戸2丁目
築年数
築56年
最寄駅
東京地下鉄銀座線 浅草駅(東武・都営・メトロ) 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階9.3万円2,000円9.3万円 / なし2K22.23m2詳細を見る
4階8.3万円2,000円8.3万円 / なし2K22.13m2詳細を見る
新東京タワーレジデンス
所在地
東京都墨田区向島1丁目
築年数
築60年
最寄駅
東京都浅草線 本所吾妻橋駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.3万円4,000円5.3万円 / 5.3万円ワンルーム10.78m2詳細を見る
神谷ハイツ
所在地
東京都墨田区東向島
築年数
築68年
最寄駅
東武伊勢崎線 曳舟駅 徒歩9分
東武亀戸線 曳舟駅 徒歩9分
東武伊勢崎線 東向島駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階10.6万円なし10.6万円 / 10.6万円2LDK49.8m2詳細を見る
SAKURA AN
所在地
埼玉県春日部市大枝
築年数
築1年
最寄駅
東武伊勢崎・大師線 せんげん台駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.1万円4,000円なし / なし1K21.81m2詳細を見る
KEIAI RESIDENCE せんげん台6
所在地
埼玉県春日部市千間1丁目
築年数
新築
最寄駅
東武伊勢崎・大師線 せんげん台駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階9.1万円3,500円なし / 9.1万円2LDK39.23m2詳細を見る
3階7.8万円3,500円なし / 7.8万円1LDK30.07m2詳細を見る
3階7.8万円3,500円なし / 7.8万円1LDK30.01m2詳細を見る
2階8.8万円3,500円なし / 8.8万円2DK39.23m2詳細を見る
2階7.5万円3,500円なし / 7.5万円1LDK30.07m2詳細を見る
2階7.5万円3,500円なし / 7.5万円1LDK30.01m2詳細を見る
1階7.3万円3,500円なし / 7.3万円1LDK30.07m2詳細を見る
1階7.3万円3,500円なし / 7.3万円1LDK30.01m2詳細を見る
KEIAI RESIDENCE せんげん台7
所在地
埼玉県春日部市千間1丁目
築年数
新築
最寄駅
東武伊勢崎・大師線 せんげん台駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.8万円3,500円なし / 7.8万円1LDK27.74m2詳細を見る
3階6.3万円3,500円なし / 6.3万円1K22.15m2詳細を見る
3階6.3万円3,500円なし / 6.3万円1K20.18m2詳細を見る
2階7.5万円3,500円なし / 7.5万円1LDK27.74m2詳細を見る
2階6.1万円3,500円なし / 6.1万円1K22.15m2詳細を見る
2階6.1万円3,500円なし / 6.1万円1K20.18m2詳細を見る
1階7.2万円3,500円なし / 7.2万円1LDK27.74m2詳細を見る
1階5.9万円3,500円なし / 5.9万円1K22.15m2詳細を見る
1階5.9万円3,500円なし / 5.9万円1K20.18m2詳細を見る
KLEIS春日部3
所在地
埼玉県春日部市八丁目
築年数
築2年
最寄駅
東武伊勢崎・大師線 春日部駅 徒歩10分
東武伊勢崎・大師線 北春日部駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.98万円3,500円なし / なし1K21.37m2詳細を見る
KLEIS春日部2
所在地
埼玉県春日部市八丁目
築年数
築2年
最寄駅
東武伊勢崎・大師線 春日部駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.1万円3,500円なし / 7.1万円1LDK27.53m2詳細を見る
KEIJI竹ノ塚
所在地
東京都足立区伊興3丁目
築年数
築2年
最寄駅
東武伊勢崎・大師線 竹ノ塚駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階7.5万円9,000円7.5万円 / 7.5万円ワンルーム22.01m2詳細を見る
ゾンネンハイムⅢ
所在地
埼玉県草加市弁天
築年数
築2年
最寄駅
東武伊勢崎線 獨協大学前駅 徒歩15分
東武伊勢崎線 草加駅 徒歩31分
東武伊勢崎線 新田駅(埼玉) 徒歩31分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階9.2万円3,000円9.2万円 / 9.2万円1LDK41.04m2詳細を見る
3階7.7万円3,000円7.7万円 / 7.7万円2K31.05m2詳細を見る
CLAIREA千住大橋
所在地
東京都足立区千住緑町2丁目
築年数
築3年
最寄駅
京成電鉄本線 千住大橋駅 徒歩7分
東京地下鉄千代田線 北千住駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階8万円1.8万円なし / なし1K17.02m2詳細を見る
1階5.5万円なし5.5万円 / なしワンルーム8.58m2詳細を見る
MARKDUO一ノ割Ⅱ
所在地
埼玉県春日部市備後東
築年数
築3年
最寄駅
東武伊勢崎線 一ノ割駅 徒歩3分
東武伊勢崎線 武里駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.9万円4,000円なし / なし1K19.5m2詳細を見る
2階5.8万円4,000円なし / なし1K19.5m2詳細を見る
MELDIA武里Ⅱ
所在地
埼玉県春日部市大畑
築年数
築3年
最寄駅
東武伊勢崎・大師線 武里駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5万円5,000円5万円 / なし1K20.16m2詳細を見る
AMSSVIE
所在地
埼玉県春日部市南
築年数
築8年
最寄駅
東武伊勢崎線 一ノ割駅 徒歩3分
東武伊勢崎線 武里駅 徒歩28分
東武伊勢崎線 春日部駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.9万円5,000円なし / なし1K20m2詳細を見る
ハーモニーレジデンス浅草♯002
所在地
東京都台東区寿
築年数
築9年
最寄駅
東京メトロ銀座線 田原町駅(東京) 徒歩5分
東京メトロ銀座線 浅草駅(東武・都営・メトロ) 徒歩10分
都営浅草線 蔵前駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階18.5万円1万円なし / 18.5万円1LDK40.36m2詳細を見る
フェニックスⅡ
所在地
埼玉県春日部市牛島
築年数
築10年
最寄駅
東武鉄道野田線 藤の牛島駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8万円6,000円なし / なし2LDK52.81m2詳細を見る
ビーナスコート2
所在地
埼玉県草加市住吉
築年数
築11年
最寄駅
東武伊勢崎線 草加駅 徒歩3分
東武伊勢崎線 獨協大学前駅 徒歩19分
東武伊勢崎線 谷塚駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.3万円5,500円9.45万円 / 6.3万円1K24.15m2詳細を見る

おすすめ絞り込み条件

東武伊勢崎線沿線にある新着物件

現金
最大
100,000

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP