JR総武線快速(千葉県)の賃貸物件一覧(129ページ目)

JR総武線快速の賃貸可能な物件一覧ページです。10,104件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
10,104 件 / 5,932 棟
並べ替え
ミラベルコート
所在地
千葉県千葉市中央区仁戸名町
築年数
築12年
最寄駅
京成千原線 大森台駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8.5万円6,000円なし / 8.5万円2LDK53.79m2詳細を見る
コンセール メゾン
所在地
東京都葛飾区西新小岩
築年数
築12年
最寄駅
JR総武線快速 新小岩駅 徒歩19分
京成押上線 四ツ木駅 徒歩22分
京成押上線 京成立石駅 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階11.45万円5,500円11.45万円 / 11.45万円1LDK45.36m2詳細を見る
プラウディア稲毛
所在地
千葉県千葉市稲毛区小仲台
築年数
築12年
最寄駅
JR総武線 稲毛駅 徒歩9分
千葉都市モノレール 穴川駅(千葉) 徒歩13分
京成千葉線 京成稲毛駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階7.8万円5,000円7.8万円 / なし1LDK32.27m2詳細を見る
1階7.1万円5,000円7.1万円 / なし1LDK32.84m2詳細を見る
コルビジェ
所在地
千葉県船橋市前原東
築年数
築12年
最寄駅
京成松戸線 前原駅 徒歩4分
JR総武線快速 津田沼駅 徒歩14分
JR総武線 津田沼駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.6万円3,000円なし / なしワンルーム31.55m2詳細を見る
ソネンホーフ
所在地
東京都台東区柳橋
築年数
築12年
最寄駅
都営浅草線 浅草橋駅 徒歩3分
JR総武線快速 馬喰町駅 徒歩12分
JR山手線 秋葉原駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階10.5万円1.5万円10.5万円 / 15.75万円1K25.44m2詳細を見る
トワヴェール
所在地
千葉県四街道市下志津新田
築年数
築12年
最寄駅
JR総武本線 四街道駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階9.8万円6,000円なし / 4.9万円2LDK63.56m2詳細を見る
グレースK津田沼
所在地
千葉県習志野市津田沼
築年数
築12年
最寄駅
京成本線 京成津田沼駅 徒歩4分
JR総武線快速 津田沼駅 徒歩10分
京成松戸線 新津田沼駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階14.7万円7,000円14.7万円 / 29.4万円2LDK61.49m2詳細を見る
イングランテ浅草橋
所在地
東京都台東区浅草橋
築年数
築12年
最寄駅
JR総武線 浅草橋駅 徒歩1分
JR総武線快速 馬喰町駅 徒歩11分
都営大江戸線 蔵前駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階11.6万円1万円11.6万円 / なしワンルーム26.68m2詳細を見る
ブリーズ
所在地
千葉県船橋市本町
築年数
築12年
最寄駅
JR総武線快速 船橋駅 徒歩5分
東武野田線 船橋駅 徒歩5分
京成本線 京成船橋駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階9.5万円6,000円9.5万円 / 9.5万円ワンルーム25.02m2詳細を見る
賃貸アパート

LA MERの賃貸物件情報

LA MER
所在地
千葉県千葉市稲毛区小仲台
築年数
築12年
最寄駅
JR総武線快速 稲毛駅 徒歩9分
JR総武線 稲毛駅 徒歩9分
京成千葉線 京成稲毛駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階15万円6,000円15万円 / 30万円2LDK58.83m2詳細を見る
1階15万円6,000円15万円 / 30万円2LDK61.42m2詳細を見る
エクメーネセトルM
所在地
千葉県船橋市夏見
築年数
築13年
最寄駅
東武野田線 新船橋駅 徒歩25分
JR総武線快速 船橋駅 徒歩27分
東葉高速鉄道 飯山満駅 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階11万円3,000円なし / 5.5万円2LDK60.57m2詳細を見る
プレセダンヒルズ住吉
所在地
東京都江東区毛利
築年数
築13年
最寄駅
東京メトロ半蔵門線 住吉駅(東京) 徒歩3分
JR総武線快速 錦糸町駅 徒歩9分
都営新宿線 菊川駅(東京) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階10万円1.5万円10万円 / 10万円1K25.59m2詳細を見る
ステージファースト錦糸町アジールコート
所在地
東京都墨田区横川
築年数
築13年
最寄駅
JR総武線 錦糸町駅 徒歩9分
東京メトロ半蔵門線 押上駅 徒歩13分
都営浅草線 本所吾妻橋駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階12.3万円5,000円12.3万円 / 12.3万円1K25.6m2詳細を見る
2階11.2万円1万円なし / 11.2万円1K25.52m2詳細を見る
メゾンドール
所在地
千葉県船橋市東船橋
築年数
築13年
最寄駅
JR総武線 東船橋駅 徒歩6分
JR総武線 船橋駅 徒歩22分
京成本線 京成船橋駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階11.7万円6,000円なし / 23.4万円1LDK48.63m2詳細を見る
アルコバレーノチュウオウ
所在地
千葉県千葉市中央区中央
築年数
築13年
最寄駅
京成千原線 千葉中央駅 徒歩10分
JR内房線 本千葉駅 徒歩12分
JR総武線 千葉駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階10.9万円6,000円なし / 10.9万円2LDK47.57m2詳細を見る
4階10.5万円6,000円なし / 10.5万円1LDK51.4m2詳細を見る
1階6.6万円4,000円なし / 6.6万円ワンルーム28.82m2詳細を見る
コスモポリタン新小岩
所在地
東京都江戸川区松島
築年数
築13年
最寄駅
JR総武線 新小岩駅 徒歩10分
JR総武線 平井駅(東京) 徒歩35分
都営新宿線 船堀駅 徒歩40分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9.2万円8,000円9.2万円 / 9.2万円1DK36.88m2詳細を見る
リブリ・BYZO
所在地
千葉県習志野市津田沼
築年数
築13年
最寄駅
京成松戸線 新津田沼駅 徒歩7分
JR総武線 津田沼駅 徒歩12分
京成本線 京成大久保駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8.4万円4,000円なし / 8.4万円1K26.91m2詳細を見る
賃貸マンション

CASA CAROの賃貸物件情報

CASA CARO
所在地
東京都墨田区江東橋
築年数
築13年
最寄駅
東京メトロ半蔵門線 住吉駅(東京) 徒歩8分
JR総武線 錦糸町駅 徒歩9分
都営新宿線 菊川駅(東京) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階17.8万円9,200円なし / 35.6万円2DK48.9m2詳細を見る
IDEAL HOUSE
所在地
千葉県八千代市八千代台東
築年数
築13年
最寄駅
京成本線 京成大和田駅 徒歩12分
京成本線 八千代台駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.1万円2,000円なし / なし1K21.64m2詳細を見る
ルミエール
所在地
千葉県千葉市稲毛区稲毛東
築年数
築13年
最寄駅
京成千葉線 京成稲毛駅 徒歩5分
JR総武線快速 稲毛駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.9万円3,000円なし / なしワンルーム20.11m2詳細を見る

おすすめ絞り込み条件

JR総武線快速沿線にある新着物件

現金
最大
100,000

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP