山陽新幹線(山口県)の賃貸物件一覧(53ページ目)

山陽新幹線の賃貸可能な物件一覧ページです。38,547件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
38,547 件 / 18,836 棟
並べ替え
リッツ新大阪
所在地
大阪府大阪市淀川区宮原2丁目1-36
築年数
築10年
最寄駅
東海道本線 東淀川駅 徒歩2分
大阪市御堂筋線 東三国駅 徒歩10分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.64万円7,000円なし / 7.34万円1K20.94m2詳細を見る
10階6.64万円7,000円なし / 7.34万円1K20.94m2詳細を見る
9階7.66万円8,000円なし / 8.46万円1K27.03m2詳細を見る
5階10.34万円8,500円なし / 11.19万円1LDK34.25m2詳細を見る
5階7.59万円8,000円なし / 8.39万円1K27.03m2詳細を見る
5階7.04万円7,500円なし / 7.79万円1K23.85m2詳細を見る
MAISON DE QUATREII
所在地
広島県福山市西町
築年数
築10年
最寄駅
JR山陽本線 福山駅 徒歩9分
JR福塩線 備後本庄駅 徒歩17分
JR福塩線 横尾駅 徒歩62分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.6万円3,000円5.6万円 / 5.6万円ワンルーム28.96m2詳細を見る
2階5.4万円3,000円5.4万円 / 5.4万円ワンルーム27.28m2詳細を見る
1階5.4万円3,000円5.4万円 / 5.4万円ワンルーム28.96m2詳細を見る
1階5.3万円3,000円5.3万円 / 5.3万円ワンルーム28.96m2詳細を見る
ゴールドウイングA棟
所在地
岡山県岡山市東区金岡東町
築年数
築10年
最寄駅
JR赤穂線 西大寺駅 徒歩35分
JR赤穂線 大多羅駅 徒歩53分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.8万円5,000円なし / なし1LDK41.26m2詳細を見る
ゴールドウイングB棟
所在地
岡山県岡山市東区金岡東町
築年数
築10年
最寄駅
JR赤穂線 西大寺駅 徒歩36分
JR赤穂線 大多羅駅 徒歩52分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.4万円5,000円なし / なし2LDK51.68m2詳細を見る
3階6.4万円5,000円なし / なし2LDK51.68m2詳細を見る
2階6.5万円5,000円なし / 6.5万円2LDK49.95m2詳細を見る
2階6.5万円5,000円なし / 6.5万円2LDK49.95m2詳細を見る
ノーブル
所在地
広島県福山市駅家町大字上山守
築年数
築10年
最寄駅
JR福塩線 駅家駅 徒歩26分
JR福塩線 万能倉駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.5万円2,900円なし / 5.5万円2DK45.77m2詳細を見る
グラツィオーソ姫路市役所前
所在地
兵庫県姫路市庄田
築年数
築10年
最寄駅
山陽電鉄本線 手柄駅 徒歩15分
JR山陽本線 姫路駅 徒歩19分
山陽電鉄本線 山陽姫路駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.75万円2,980円なし / 4.75万円ワンルーム27.9m2詳細を見る
2階4.7万円2,980円なし / 4.7万円ワンルーム27.9m2詳細を見る
1階4.5万円2,980円なし / 4.5万円ワンルーム25.35m2詳細を見る
イル ヴィラージュ B棟
所在地
岡山県岡山市中区国富
築年数
築10年
最寄駅
岡山電軌東山本線 中納言駅 徒歩16分
JR山陽本線 西川原駅 徒歩21分
岡山電軌清輝橋線 柳川駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階10.8万円5,000円なし / 10.8万円3LDK77.02m2詳細を見る
2階10.8万円5,000円なし / 10.8万円3LDK77.02m2詳細を見る
和 NAGOMI
所在地
兵庫県神戸市西区玉津町田中
築年数
築10年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.6万円2,700円なし / 9.9万円2LDK61.7m2詳細を見る
光田参番館
所在地
岡山県岡山市北区中山下
築年数
築10年
最寄駅
岡山電軌清輝橋線 柳川駅 徒歩3分
岡山電軌清輝橋線 郵便局前駅 徒歩4分
JR山陽本線 岡山駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階9.2万円5,000円27.6万円 / 9.2万円1LDK47.7m2詳細を見る