和歌山大学前駅(和歌山県)の賃貸物件一覧(3ページ目)

和歌山大学前駅の賃貸可能な物件一覧ページです。241件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
241 件 / 112 棟
並べ替え
SUNGREENNAKANO
所在地
和歌山県和歌山市中野
築年数
築17年
最寄駅
南海加太線 東松江駅(和歌山) 徒歩16分
南海本線 紀ノ川駅 徒歩37分
JR紀勢本線 和歌山市駅 徒歩48分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.9万円4,000円4.9万円 / なし1LDK36m2詳細を見る
グランデパディー
所在地
和歌山県和歌山市松江北
築年数
築18年
最寄駅
南海加太線 中松江駅 徒歩5分
南海加太線 八幡前駅(和歌山) 徒歩11分
南海本線 和歌山大学前駅 徒歩51分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5万円5,000円なし / 5万円1LDK41.95m2詳細を見る
アバカス榎原
所在地
和歌山県和歌山市榎原
築年数
築18年
最寄駅
南海電鉄加太支線 八幡前駅(和歌山) 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.1万円4,100円なし / 5.1万円1LDK46.09m2詳細を見る
ボーヴィラージュ
所在地
和歌山県和歌山市木ノ本
築年数
築18年
最寄駅
南海加太線 八幡前駅(和歌山) 徒歩13分
南海加太線 西ノ庄駅 徒歩23分
南海本線 和歌山大学前駅 徒歩50分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.05万円2,300円なし / 5.05万円2DK44.82m2詳細を見る
レオパレス中野51
所在地
和歌山県和歌山市中野
築年数
築18年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階3.9万円6,500円なし / なし1K23.18m2詳細を見る
トゥーランドット
所在地
和歌山県和歌山市平井
築年数
築18年
最寄駅
南海本線 紀ノ川駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.55万円4,100円なし / 4.55万円ワンルーム32.9m2詳細を見る
メゾン・モンテリベールV B棟
所在地
和歌山県和歌山市平井
築年数
築20年
最寄駅
南海加太線 紀ノ川駅 徒歩10分
JR紀勢本線 紀和駅 徒歩39分
南海本線 和歌山大学前駅 徒歩58分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.3万円5,500円なし / 6.3万円2LDK63.66m2詳細を見る
コンソラトゥール・コヤ
所在地
和歌山県和歌山市古屋
築年数
築20年
最寄駅
南海加太線 八幡前駅(和歌山) 徒歩8分
南海加太線 中松江駅 徒歩19分
南海加太線 西ノ庄駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.55万円2,900円なし / 4.55万円1LDK42.37m2詳細を見る
レオパレスサニーコートB
所在地
和歌山県和歌山市松江北6丁目
築年数
築21年
最寄駅
南海電鉄加太支線 中松江駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.9万円7,000円なし / なし2DK49.68m2詳細を見る
1階6万円7,000円なし / なし2DK49.68m2詳細を見る
グランヴィア松江
所在地
和歌山県和歌山市松江北
築年数
築23年
最寄駅
南海加太線 中松江駅 徒歩5分
南海加太線 八幡前駅(和歌山) 徒歩11分
南海本線 和歌山大学前駅 徒歩50分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.3万円5,000円5.3万円 / なし2LDK57.75m2詳細を見る
レオパレス中野
所在地
和歌山県和歌山市中野
築年数
築23年
最寄駅
南海電鉄加太支線 東松江駅(和歌山) 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階3.8万円6,500円なし / なし1K22.7m2詳細を見る
1階2.6万円6,500円なし / なし1K22.7m2詳細を見る
レオパレスつどい
所在地
和歌山県和歌山市木ノ本
築年数
築24年
最寄駅
南海加太線 八幡前駅(和歌山) 徒歩15分
南海加太線 中松江駅 徒歩25分
南海本線 和歌山大学前駅 徒歩47分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階2.6万円6,500円なし / なし1K23.18m2詳細を見る
1階3.8万円6,500円なし / なし1K23.18m2詳細を見る
レオパレス栄谷
所在地
和歌山県和歌山市栄谷
築年数
築24年
最寄駅
南海電鉄南海本線 紀ノ川駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階3.7万円6,500円なし / なし1K23.18m2詳細を見る
2階3.7万円6,500円なし / なし1K23.18m2詳細を見る
1階3.2万円6,500円なし / なし1K23.18m2詳細を見る
1階3.2万円6,500円なし / なし1K23.18m2詳細を見る
レオパレス向B
所在地
和歌山県和歌山市向
築年数
築28年
最寄駅
南海電鉄加太支線 東松江駅(和歌山) 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階2.9万円6,500円なし / なし1K19.87m2詳細を見る
2階3.1万円6,500円なし / なし1K19.87m2詳細を見る
2階2.9万円6,500円なし / なし1K19.8m2詳細を見る
2階3.1万円6,500円なし / なし1K19.8m2詳細を見る
センチュリーコート紀ノ川
所在地
和歌山県和歌山市向
築年数
築32年